Company of Heroes • Просмотр темы - Все герои Вермахта

Пропустить


Все герои Вермахта

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Kasatka » 26 дек 2010, 20:40

UHKBU3UTOP писал(а):
AngelinV писал(а):Сомневаюсь что пулемет что-то сделает, ведь у него при включении бронебойных пуль идёт модификатор на лёгкую технику. И вроде урон всегда один просто вероятнось рекошета стала 0.

Я 3 пулемётами штюг сзади завалил , что ты на это скажешь? Не думаю ,что идёт модификатор только на лёгкую.

L0LW00T?! Мамонт штуг или обычный? Честное слово??
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Rolingstone » 26 дек 2010, 21:26

UHKBU3UTOP писал(а):Кто нибудь пользовался Fritz moto? Как он? Крепок ли? Ощутимы ли эти 50% точности?

Что-то мне кажется в магазе представлены все герои и абилки которые падают, за небольшим исключением герои за ключи от кох. Так что и ловить пока особо нечего. Эх добавили начинаем охоту)
Последний раз редактировалось Rolingstone 27 дек 2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
RoLLingstone-блиц
Rolingstone

2 уровень
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.11.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение UHKBU3UTOP » 27 дек 2010, 07:35

Kasatka писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):
AngelinV писал(а):Сомневаюсь что пулемет что-то сделает, ведь у него при включении бронебойных пуль идёт модификатор на лёгкую технику. И вроде урон всегда один просто вероятнось рекошета стала 0.

Я 3 пулемётами штюг сзади завалил , что ты на это скажешь? Не думаю ,что идёт модификатор только на лёгкую.

L0LW00T?! Мамонт штуг или обычный? Честное слово??

Обычный конечно, я кох после обновления таким идиотизмом не занимаюсь.
И он стрелял по моему депо, а пулеметы с бронебойкой дали по 3 залпа(три длинной очереди). Итого где-то минуты через 4 штюг сдох.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Все герои Вермахта

Сообщение AngelinV » 27 дек 2010, 08:54

Думаю следует прекратить спор пока кому-нибудь не выпадет этот стуг и он не отпишется в его эффективности, может в описание релики допустили ошибку или опечатку, может там не 100% а 10% всё может быть.
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Консорциум » 29 дек 2010, 23:19

AngelinV писал(а):Думаю следует прекратить спор пока кому-нибудь не выпадет этот стуг и он не отпишется в его эффективности, может в описание релики допустили ошибку или опечатку, может там не 100% а 10% всё может быть.

Против меня играл новый мопед. Это ваще зверье. Он пионеров выкашивал только так. Даже убегать от него не успевал. А вот новый огнеметный халфтрак не очень.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение IrOqUoIs » 29 дек 2010, 23:22

Консорциум писал(а):
AngelinV писал(а):Думаю следует прекратить спор пока кому-нибудь не выпадет этот стуг и он не отпишется в его эффективности, может в описание релики допустили ошибку или опечатку, может там не 100% а 10% всё может быть.

Против меня играл новый мопед. Это ваще зверье. Он пионеров выкашивал только так. Даже убегать от него не успевал. А вот новый огнеметный халфтрак не очень.

Халфтрак вообще фуфло-не берите его!Появляется после Т3,а по идее нужен на ранней стадии игры!Отчего так?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 29 дек 2010, 23:24

потому что грейд на огнемет доступен только с тир3. Так что вполне логично, что построить его можно, лишь изучив тир3.
а то было бы классно - у амера их антитеха есть ничего (ну бронебойные очереди, если играть через ЦСП или носки, но кто их изучает столь рано?), а у немчика после постройки кригов вылезает сатанамобиль и начинает жечь))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение IrOqUoIs » 29 дек 2010, 23:32

Guardsman писал(а):потому что грейд на огнемет доступен только с тир3. Так что вполне логично, что построить его можно, лишь изучив тир3.
а то было бы классно - у амера их антитеха есть ничего (ну бронебойные очереди, если играть через ЦСП или носки, но кто их изучает столь рано?), а у немчика после постройки кригов вылезает сатанамобиль и начинает жечь))

НЕмецкий халф прекрасно кладётся простыми стрелками ,их носками,пулемётом, а по эффективности огнемётов готов поспорить-он то на ура,а то и простой пфух-как фейрверк-огня много ,а толку нет.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Ettenbern » 02 янв 2011, 03:31

Действительно непонятна логика этого действия (перехода в Т3 ради халфтрака). Ведь построив Т2 ты начинаешь играть юнитами из Т2, затем вдруг приходится ради какого-то халфтрака, который вообще себя не оправдывает (эпические взрывы с 5 лычки если взорвут кого-нибудь это значит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезло). Сделали хотя бы возможность его постройки в Т3. Было бы гораздо лучше.
Урон от огнеметов вообще минимальный. Порой халфтрак может тупо стоять перед отрядом стрелков в зеленом укрытии и жарить их с двух огнеметов и они его спокойно могут положить, при этом даже не поранившись. Урон по войскам в зданиях аналогичен. Сжигание вражеских построек тоже очень неэффективное. Гораздо проще сделать двух пионеров с огнеметами, не поскупившись на 100 боеприпасов - пользы будет раз в 53 больше.
Что касается взрывов, так на 4 лычке его сгоревший корпус продолжает гореть чуток, потом потухает. Разве что неприятно стоять в укрытии за его горящей шкуркой - не более, никто не начинает терять здоровье и гореть. А на 5 лычке он взрывается по-настоящему, но вообще не наносит практически никакого урона. Потухает довольно быстро, противник с легкостью отойдет от огня и никого не потеряет.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 02 янв 2011, 22:00

Ettenbern писал(а): А на 5 лычке он взрывается по-настоящему, но вообще не наносит практически никакого урона. Потухает довольно быстро, противник с легкостью отойдет от огня и никого не потеряет.


это из собственного экспириенса ? а то думал взять попробовать
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение IrOqUoIs » 02 янв 2011, 22:32

Vitalello писал(а):
Ettenbern писал(а): А на 5 лычке он взрывается по-настоящему, но вообще не наносит практически никакого урона. Потухает довольно быстро, противник с легкостью отойдет от огня и никого не потеряет.


это из собственного экспириенса ? а то думал взять попробовать

Стал бы он писать если не пробовал!Мы ЕМУ доверяем!А ты?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение MantisDark » 05 янв 2011, 03:25

Да, халфтрэк нулевой, не стоит тех 45 топлива для постройки...
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Консорциум » 05 янв 2011, 18:31

Подскажите стоит ли брать фазеленд МГ или нет?
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение YasnoSolnishko » 05 янв 2011, 18:37

бери ибо все американцы лютой ненавистью ненавидят фазерленд МГ :)
Занимайтесь любовью, в не войной!
YasnoSolnishko

2 уровень
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Украина, Донецк
  • Сайт
  • ICQ


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 05 янв 2011, 19:18

Ага, если обычный мг когда со спины обошел, то тут уж он или свалит, или огребет, а фатерляндкий может покойно свернуться, отбежать на более-менее безопасное расстояние и снова развернуться...

И по дальности атаки, мой героический (скилед) мг до вражеского фатерляндского не то что не достреливает, не видит его нифига, а тот знай себе поливает...

Вообще амерам пулемета героического (нормального, а не ширпотребистого) сильно не хватает.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Консорциум » 05 янв 2011, 19:51

Guardsman писал(а):Ага, если обычный мг когда со спины обошел, то тут уж он или свалит, или огребет, а фатерляндкий может покойно свернуться, отбежать на более-менее безопасное расстояние и снова развернуться...

И по дальности атаки, мой героический (скилед) мг до вражеского фатерляндского не то что не достреливает, не видит его нифига, а тот знай себе поливает...

Вообще амерам пулемета героического (нормального, а не ширпотребистого) сильно не хватает.

У США есть камуфляжный пулемет а это сила.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение SexyPenguin » 05 янв 2011, 22:50

О да, я заметил, что все камуфляжные юниты круто отступают в инвизе, иного применения пока не нашел.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение TOP Loser » 05 янв 2011, 23:25

Кому кому а союзу мг надо резать и нетоко героев но и рядовое.
Мало того что дали Камуфляж МГ, дак ещё и обычные МГ с абилками покруче фатшера мг немцев.
P.S. Камуфляж мг имба имб.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение aleksey » 09 янв 2011, 03:02

ну если даже лузер согласен с тем что мг амеров надо резать то все) скоро их точно почикают)

они внатуре сильные слишком,ки с арми итемками круче фатерлянда
aleksey

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.10.2010


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Stells » 09 янв 2011, 14:27

aleksey писал(а):ну если даже лузер согласен с тем что мг амеров надо резать то все) скоро их точно почикают)

Боюсь разрабы нас не услышат и не увидят
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2