Company of Heroes • Просмотр темы - Доктрина Блицкрига - обсуждение

Пропустить


Доктрина Блицкрига - обсуждение

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение Toring » 20 окт 2010, 18:49

Я никогда не говорил и не утверждал, что я знаю о игре все, я зарегистрировался на вашем форуме, чтобы найти нужную информацию, так как ее сейчас крайне мало и что я нахожу? Да почти ничего тут нет полезного.если уж прислушиваться к мнениям таких знающих товарищей как ваш Steel, то да, тут многое можно узнать,особенно была полезная информация о том что Королевский тигр у нас в блице вызывается, теперь пойду пересматривать доктрину, вдруг и вправду найду, а еще может попадутся штурмари за 375 л.с., мне прямо глаза открываете своими откровениями!
Аватара пользователя
Toring

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Иркутск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 20 окт 2010, 19:08

Если находишь какие-то неточности, можно об этом прямо сказать, а не писать что все - бред. Люди и обидеться могут. Также форум - не справочная система, тут идет обсуждение, и каждый может высказаться.

я зарегистрировался на вашем форуме, чтобы найти нужную информацию, так как ее сейчас крайне мало и что я нахожу?


Наверное потому, что большинство пользователей заняты выяснением отношений и мерением известными частями.
Но мы работаем над этим - хамы банятся, новые статьи появляются.
Если ничего не нашли полезного, можете и своими мыслями поделиться.


апд
а вот, кстати, новая статья по блицкригу.
viewtopic.php?f=18&t=194
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение sergei » 21 окт 2010, 09:53

Toring писал(а):Я никогда не говорил и не утверждал, что я знаю о игре все, я зарегистрировался на вашем форуме, чтобы найти нужную информацию, так как ее сейчас крайне мало и что я нахожу? Да почти ничего тут нет полезного.если уж прислушиваться к мнениям таких знающих товарищей как ваш Steel, то да, тут многое можно узнать,особенно была полезная информация о том что Королевский тигр у нас в блице вызывается, теперь пойду пересматривать доктрину, вдруг и вправду найду, а еще может попадутся штурмари за 375 л.с., мне прямо глаза открываете своими откровениями!


Даааа, не гоже на 6 посте уже обижать людей. К сожалению развития сайта (да и форума) это пока заслуга нескольких человек...и они ничем и никому не обязаны ..., при этом все равно тратят свое время из альтруистических соображений.. за что им и СПАСИБО.

По поводу не топового уровня игроков...соглашусь, ощущается молодость форумчан. (хотя за всех сказать не могу)..но в твоих силах это исправить ..если чувствуешь в себе силы прояви инициативу проведи масстер класс..я кстати первый к тебе запишусь...(пишу без иронии)...

По поводу что не нашел нужной информации ---бывает, а ты создай тему и напиши что непосредственно ты ищешь?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение gena20 » 21 окт 2010, 13:57

Избранное перенесено в тему viewtopic.php?f=16&t=198
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Общение с низшими формами жизни

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 14:08

Эпик феил - у меня нет прав банить, шпилька не засчитана))

Т.е. ТВОЕ мнение, что игра дисбаланснута это труъ, а то, что Я пытаюсь в твоем безапелляционном утверждении по поводу отсутствия баланса найти какие-то пути решения контра той или иной имбы, то это нубство?


А лесом с таким эго пойти не желаешь, про коха? Общаться сначала на форуме научись, а потом лезь со своими Я. То, что ты мож играешь получше некоторых, не дает тебе права лить тут на всех помои и вести себя как хачу приезжему. Тебе тут не интересно - катись, че тя тут, держут? да нах ты тут никому не упал.

Про то, что ты порешь чушь и ересь никто не писал, а то, что ты, когда кто-то считает что ты не прав, по твоему же мнению порет чушь и ересь - на воре шапка горит...

Начинаешь как юзер, а закончишь как забаненный. Прецеденты есть. И то, что я тут корректор тут совершенно не при чем, просто ты неадекват.

Я думаю, что ты очень похож на этого товарища. Он тоже какбе уверен, что он мегаэпичен. А на деле...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение gena20 » 21 окт 2010, 14:20

избранное перенесено в тему viewtopic.php?f=16&t=198
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение gena20 » 21 окт 2010, 14:23

Я думаю, что ты очень похож на этого товарища. Он тоже какбе уверен, что он мегаэпичен. А на деле...

:lol: к счастью я не такой, а ты решил на личность перейти? аргументы закончились? я прав на счёт ОАО "Нубный Лес"? :lol:
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Общение с низшими формами жизни

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 14:27

Много чести - продолжать вести с тобой диалог. А свое мнение засунь туда, куда солнце даже когда на животе загораешь не светит.

То, что ты играешь лучше некоторых не значит, что нет тех, кто играет лучше тебя. Пока ты это не осознаешь - ты для меня просто тупое школоло, считающее, что раз в кохо оно круче всех, то все должны ему поклоняться... Любезнейший, на личности первым перешли вы. Нет? не заметили? ну как же так... Присмотритесь.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение gena20 » 21 окт 2010, 14:32

избранное перенесено в тему viewtopic.php?f=16&t=198
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Общение с низшими формами жизни

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 14:37

Какие глубокие мысли вы высказываете)) Да и в кохе лучший. Ну прям куда деваться)) А в общении дитя дитём, чуть что сразу в бутылку лезешь... ну повыеживайся еще ,время есть пока. Я же просто подожду пока придет любой модератор - разберется, что со всем, что мы тут понаписали делать, но я с тобой заранее прощаюсь, ибо предвижу, чем дело кончится)) Скоро ты будешь избавлен от нравственных страданий по прочтению моих постов.

А я от прочтения твоих))
Пока-пока :lol:

P.S.
...да я чуть умней вас...
Неужели? аргументация? лучше в кох играешь? ну и че? Ум, это малеха другое, дубинушка))))))))))))

Ваще не по теме - мощная песня.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 21 окт 2010, 15:02

яффшоке.
апд
Guardsman, восхищаюсь твоей выдержкой! Я не то что отвечать, изпацталы вылезти не могу уже десять минут :lol:
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение sergei » 21 окт 2010, 15:03

Я предпочту пусть и нубский форум, но адекватный .......
Пусть некто сыграл хоть 100000000000 игр и всех победил вести себя нужно прилично...

Тема баланса- это извечный вопрос споров (причем не в этой ветке))))). Максимум что можно вынести из этого спора, попытаться найти способ наиболее эффективного противостояния какой-либо имбе. Сам я сторонник, что есть дисбаланс в пользу немецкой стороны...,но мне все равно интересней играть за америку....если кто-то не согласен ради бога, я не воспринимаю это как личное оскорбление, чего и Всем советую...


Форуму и сайту действительно нужны хорошие игроки...наставники в каком -то смысле...но эффективнее будет модель учитель-ученик, а не топ -лузер. Так и претензий меньше будет и уважение.
Геннадий предположим (я в этом не сомневаюсь) вы классный игрок, создайте свою ветку и на практике доказывайте свою точку зрения.

PS: Может Gena и круче в КОХе , но в острословии Guardsman тяжело переплюнуть
Последний раз редактировалось sergei 21 окт 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 15:05

Он не может выразить ее в более-менее приемлемой форме, сам это понимает, вот и бесится))

PS: Может Gena и круче в КОХе , но в острословии Guardsman тяжело переплюнуть

Guardsman, восхищаюсь твоей выдержкой! Я не то что отвечать, изпацталы вылезти не могу уже десять минут :lol:

Спасибо)

Там с определенного места паря начал откровенно троллить, ибо наверное таки понял, что перешел черту из-за которой нет возврата, ну и попытался меня за собой утянуть)) Но я в свое время на форумных баталиях собаку съел :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 21 окт 2010, 15:14

sergei, все что у них есть - это КОХ, они просто не умеют общаться, и думать, что он нормально научит тебя играть наивно) Все что там есть это заоблачная гордыня и задротство, вот и все. Для справки умелый микроконтроль-ловкость рук, не более. Если бы человек гордился тем, что он гроссмейстер в шахматах - это я бы понял. А так - смешно просто. Что он детям своим расскажет? Сынок, я был ТОПом в КОХе! Жена: "не матерись при ребенке! " :lol:
К сожалению для продуктивного общения, создания приятной атмосферы для общения обмена опытом уходит куда больше энергии, чем для победы в онлайн-игрушке. Взаимодействие-это развитие. Отношения топ-нуб - вампиризм и опасная тенденция гордыни. С теми, кто этого не понимает, мы никогда не достигнем консенсуса.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Флудить так флудить))

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 15:23

Я в незапамятные времена получил разряд (детский) по шахматам :D С тех пор не играл уйму лет, правда)) но тогда шахматами увлекся сильно, пятиходовки решал без расставления фигур и не видел (да и не вижу) в этом ничего необычного. Маменька правда была в восторге))

Щас дай бог трехходовку прокрутить в уме...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 21 окт 2010, 15:36

У нас в боевых командировках ноутбуки и телефоны запрещены, так развлекаемся как можем, в том числе и шахматами :) Не скажу, что хорошо играю, но люблю эту игру. Вконтакте себе приложение поставил, и там иногда тренируюсь перед командировкой)
А вообще, умение тактически мыслить часто бывает полезно, чтобы быстро, прямо на месте выработать контртактику против применившего неожиданные шаги соперника.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Как оно могло быть))

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 15:40

ахахах))))
ВНИМАНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
я таки нашел ролик, где во всей красе показано каким именно преподом может стать супербатя коха, не умеющий общаться)))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение sergei » 21 окт 2010, 15:51

JSnYO писал(а):sergei,Для справки умелый микроконтроль-ловкость рук, не более.


Ну вообще то тонкостей больше....например, огнемет получает бонус урона если цель в укрытии, при красном щите бонуса нет, если цель в воде то включается штраф...следовательно воевать с огнеметчиком лучше на дороге при красном щите и не в коем случае не бежать в укрытие.....
Но соглашусь что COHO всего лишь игра и "приятная атмосфера" гораздо важнее...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 15:55

Описанное - мат.часть.

А микроконтроль - это именно умение вовремя завести\вывести войска в укрытие\из него, увернуться от гранаты, вывести своих подопечных из-под дымов артиллерии и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Блицкрига - обсуждение

Сообщение Sekach » 22 окт 2010, 00:54

У меня проблема с командирами десанта у которых прокачена авиация, то бишь пролет штурмовика и бомбардировщика. Хотелось бы увидеть дельный совет как уворачиваться от этих скиллов или препятствовать их применению. Я конечно понимаю что можно застроить всю карту flak 88 но это не особо поможет против "умного" десантника( да и не даст он это сделать), и как быть другим командирам вермахта не имеющих flak 88, ведь не будешь же строить с десяток пум или оствиндов, к тому же все равно не поможет. А то не могу нормально играть против десантного командира, самолет выкашивает большую часть моей армии, а десант потом спокойно добивает остатки моей армии. Слишком уж быстро пролетает штурмовик и без предупреждения (за исключением бомбардировщика) Если не заметишь самолет сразу на миникарте то тогда капец, порежет всю пехоту (если без ветеранства). Не буду же я всю игру пялиться на миникарту. Доходит до того что шугаешься обычного разведчика. Помогите пожалуйста ДЕЛЬНЫМИ советами, опробованными на практике.
Аватара пользователя
Sekach

2 уровень
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Волгоград

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1