Company of Heroes • Просмотр темы - Доктрина Террора - обсуждение

Пропустить


Доктрина Террора - обсуждение

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Razor » 22 сен 2010, 16:56

Вот если бы он бегал в камуфляже тогда бы я согласился что офицер полезный юнит. Но так тратить на него ячейку в доктрине себе дороже. Я говорю это не просто так - я говорю это после того как я его полностью прокачал и использовал на протяжении 10 лвл. Потом не выдержал и перераспределил очки. Его стоит выбирать только из за дешёвого арта в стратегических целях ( например убить пт перед танковым рашем).
Аватара пользователя
Razor

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Loser » 22 сен 2010, 17:11

Офицер, это 1дин из Крестов, и офицер может спокойно уложить снапа и тот его даже не заметит + разведка которая необходима.
Loser

Начинающий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение dmddm » 22 сен 2010, 17:13

Razor писал(а):Вот если бы он бегал в камуфляже тогда бы я согласился что офицер полезный юнит. Но так тратить на него ячейку в доктрине себе дороже. Я говорю это не просто так - я говорю это после того как я его полностью прокачал и использовал на протяжении 10 лвл. Потом не выдержал и перераспределил очки. Его стоит выбирать только из за дешёвого арта в стратегических целях ( например убить пт перед танковым рашем).

Я им играл пару раз, потом понял что немцы слишком сильные что бы ими играть, впрочем как и в обычном кохе, немцами играют большинство слабочки.. которые ищут лёгкой победы. Думаю полностью прокачанный офицер это мего юнит.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 24 сен 2010, 12:08

Вот собственно и подошел к моменту,когда не знал какую четвертую абилку брать т.е. к 20 лвл.
Уже были КТ,ФАУ и Fire Rocket Barage.
Вся проблема в том,что нет никаких видео,которые бы показывали как работают способности,поэтому тут почти как слепой котенок тыкаешься,исходя лишь из описания.
Спросил в игровом чате.Товарищ 28лвл посоветовал брать Forced Retreat и потом Propaganda.Обосновал тем,что обе эти способности могут замедлить передвижение вражеской пехоты(в Forced Retreat нужно 5 очков вкачать,чтобы взять,а в Propaganda можно уже сразу).Ну и по логике следует,что мы применяем их вместе и должны раскатать ораву американской пехоты,пока она медленно отступает.По затратам это выходит почти как Fire Rocket Barage.Собственно интересно как это все будет на практике выглядеть.
Думал сначала брать Inspired Zeal,но этот же товарищ сказал,что сия способность рулит только в самом начале.

На офицера террора и блэкаут я закрыл глаза *) Офицер - юнит достаточно сомнительный по своим качествам,а блэкаут...я даже не знаю как он действует,сильно ли мешает сопернику и использовать его лучше всего при полной прокачке,чтобы своим союзникам жизнь не портить.

Может у кого какие мысли-советы будут? *)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Morgot » 24 сен 2010, 17:23

madsok писал(а):На офицера террора и блэкаут я закрыл глаза *) Офицер - юнит достаточно сомнительный по своим качествам,а блэкаут...я даже не знаю как он действует,сильно ли мешает сопернику и использовать его лучше всего при полной прокачке,чтобы своим союзникам жизнь не портить.

У меня офицер террора был второй абилкой, сразу после огненного шторма. Юнит полезный, живучий, отлично маскирует войска, что в некоторых ситуациях может стоить победы. Блэкаут на любителя.) Лично я не брал его.
Achtung! Kampfingenieur!
Аватара пользователя
Morgot

1 уровень
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.08.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Guardsman » 24 сен 2010, 17:27

Блекаут+Фау=полна попа огурцов))).
После некоторой прокачки блекаут, помимо всего прочего, отрубает у америкашек звук. Соответственно, о приближении фау ничего не оповещает. Использовать эту комбинацию в 1на1 сложно, т.к. по аммо это большущая куча боеприпасов, но 2на2, 3на3 и сесн. 4на4 это вполне может перевернуть игру.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 24 сен 2010, 18:02

Только мне кажется(точно не помню) что во время блэкаута нельзя пользоваться абилками(всем). Те либо v1 потом сразу блэкаут...либо...не знаю как еще)Пользовался БО только в збт, как сейчас дело - не знаю
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Amigo » 29 сен 2010, 01:58

Что касается Террор Офицера, то лично для меня это один из основных юнитов во время игры. Играю во все режимы и в каждом этот мужик присутствует. Абилку на экзекуцию вообще не качал, полностью грейжен арт удар и инвиз, ну и возможность вызова 2го ТО. Учитывая что практически все янки блобберы, то лично для меня его арт удар является основной силой для разруливания машни, он намного точнее файерсторма, задержка между дымом и самим ударом в разы меньше чем у шторма (даже при вкачанной ветке задержки у этого шторма), стоит дешевле. 1 файер сторм это 2 арт удара ТО. Вообщем самое оно для разруливание так надоевших блобов. Групповой инвиз то же вещь шикарная, недооценивать ее глупо.
Вот не пойму почему никто не вспомнил о инспайред Зиле, лично у меня вкачан полностью кроме длительности (ее вообще не трогал), помогает шикарно. Был такой момент, когда 2 Рыцаря под абилкой перестреляли 1.5 сквада десантников, был очень рад :)
Amigo

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 29 сен 2010, 09:02

Я бы наоборот,если бы взял ТО,то не стал бы арту у него качать,а прокачал экзекуцию,возможность вызова 3х офицеров на поле боя и инвиз. :)
Inspired Zeal,мне сказали,что рулит только в начале.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение dmddm » 29 сен 2010, 11:50

Террор офицера вообще читерный, если прокачать камуфляж то рядом стоящие пехи будут также как и кем невидимы, +1 к безумию релика.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Amigo » 29 сен 2010, 12:08

madsok писал(а):Я бы наоборот,если бы взял ТО,то не стал бы арту у него качать,а прокачал экзекуцию,возможность вызова 3х офицеров на поле боя и инвиз. :)
Inspired Zeal,мне сказали,что рулит только в начале.

Ну тут на вкус и цвет, кто как строит линию игры. А Зил хорош на любом этапе игры при пехотных замесах, в особенности если на стороне противника численное преимущество.
Amigo

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 29 сен 2010, 14:13

В общем я скоро попробую комбинацию Forced Retreat + Propaganda с целью замедлить отступающих американцев и тем самым уничтожить их.
Если это окажется лажей,то придется перекачаться.
Хотя Forced Retreat мне нравится,штука хорошая.Ее можно с V1 комбинировать или просто все или большую часть пехоты противника отослать на базу.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 29 сен 2010, 15:31

Всё это стоит очень много, если использовать вместе
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Morgot » 29 сен 2010, 16:15

Inspired Zeal аццкая абилка. Рекомендую. :twisted: При полной прокачке солдаты начинают так фашиствовать, что амеров даже жалко становится. Помню как один вдохновлённый клозкомбат целый отряд стрелков разнёс. :D
Achtung! Kampfingenieur!
Аватара пользователя
Morgot

1 уровень
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.08.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение dmddm » 29 сен 2010, 19:21

Лолы, специально начал играть вермахтом дабы понять неужели так уж всё плохо, отнести фольки убивают +30-40, офицер терора мего супер пупер юнит который может за 1 игру набить +30 убитых, анти спам такой..+ делает всю пеху невидимой вблизи себя..это ахтунг а не юнит.
Вообще терор самая технологичная доктрина немцев..
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Morgot » 29 сен 2010, 20:06

dmddm писал(а):Лолы, специально начал играть вермахтом дабы понять неужели так уж всё плохо, отнести фольки убивают +30-40, офицер терора мего супер пупер юнит который может за 1 игру набить +30 убитых, анти спам такой..+ делает всю пеху невидимой вблизи себя..это ахтунг а не юнит.
Вообще терор самая технологичная доктрина немцев..

Вермахт (в особенности оборонительная доктрина) действительно слабее американцев. Скилловый американо попросту не даст развиться и задавит мясом. Может в будущем ситуация с балансом изменится, а пока Вермахт в печали... :(

P.S. Атец, ты хоть знаешь что означает слово "лол"? :D
Achtung! Kampfingenieur!
Аватара пользователя
Morgot

1 уровень
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.08.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение dmddm » 29 сен 2010, 21:47

Morgot писал(а):
dmddm писал(а):Лолы, специально начал играть вермахтом дабы понять неужели так уж всё плохо, отнести фольки убивают +30-40, офицер терора мего супер пупер юнит который может за 1 игру набить +30 убитых, анти спам такой..+ делает всю пеху невидимой вблизи себя..это ахтунг а не юнит.
Вообще терор самая технологичная доктрина немцев..

Вермахт (в особенности оборонительная доктрина) действительно слабее американцев. Скилловый американо попросту не даст развиться и задавит мясом. Может в будущем ситуация с балансом изменится, а пока Вермахт в печали... :(

P.S. Атец, ты хоть знаешь что означает слово "лол"? :D

Лол, я что вам сказки рассказываю? что фольк с мп 40 завалит всё живое? а панзер 4 убёт любую технику? то что штуками можно похоронить сразу 10 отрядов? то что кеп терора читерный? что кинга неубиваемая, нет я всё это проверил на практике.
Ты хоть до 30 левла амерами дойди, а не своими любимыфми немчиками, если ты проиграл немцами это не значит что союз сильный, а то что ты недостаточно хорошо играешь чтобы победить в дисбалансной игре, почему в авто ситуация такая что на 5 союзников 55 немцев? Заканчивай играть немчурой и сыграй хоть 1 раз против задрота немца, и поймешь что игры которые играл раньше просто фуфа полная.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 29 сен 2010, 22:32

Интересно как пз4 убьёт першинга(без лычек). А так да, как раз вчера тестировали, пз4 сильнее шермана (тупо 1 ан 1 лоб в лоб без лычек, шерман правда без улучшения пушки).
Я вот сыграл за пехотного не одну игру. Собсна, сложности не заметил, разве что на старте.
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Morgot » 30 сен 2010, 01:28

dmddm писал(а):Лол, я что вам сказки рассказываю? что фольк с мп 40 завалит всё живое? а панзер 4 убёт любую технику? то что штуками можно похоронить сразу 10 отрядов? то что кеп терора читерный? что кинга неубиваемая, нет я всё это проверил на практике.
Ты хоть до 30 левла амерами дойди, а не своими любимыфми немчиками, если ты проиграл немцами это не значит что союз сильный, а то что ты недостаточно хорошо играешь чтобы победить в дисбалансной игре, почему в авто ситуация такая что на 5 союзников 55 немцев? Заканчивай играть немчурой и сыграй хоть 1 раз против задрота немца, и поймешь что игры которые играл раньше просто фуфа полная.

Я конечно не атец коха, но уж и не полный нуб. Со скилловым американо играть невозможно. Тупо мясом давит, развиться и фашиствовать не даёт. За янки принципиально не играю, даже пробовать не хочется. Не знаю когда было такое чудо "в авто ситуация такая что на 5 союзников 55 немцев", т.к. обычно амеров больше. Вобщем, баланс ещё не раз фиксить будут - может норм сделают, а пока ситуация такая, что если у игроков примерно одинаковый скилл - победит американо. Полюбому.
Achtung! Kampfingenieur!
Аватара пользователя
Morgot

1 уровень
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.08.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 30 сен 2010, 01:38

Ну грубо говоря днём и правда американцев меньше намного.

Вопрос тем кто качал терор офицера - что даёт ему 1-2-3 уровень артиллерии? Что-то я разницы не увидел. Где там 2 и 3 удары...
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1