Company of Heroes • Просмотр темы - Доктрина Террора - обсуждение

Пропустить


Доктрина Террора - обсуждение

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Vitalello » 02 фев 2011, 12:05

Дык какие подробности то ?
Кидаешь инжа или пионера как замануху с одной стороны, пулемет начинает по нему строчить. А сам отрядами с другой подходишь.
Можно кинуть дым минометом или абилкой если за амера шпилишь.
Янки ваще могут тупо подбежать на вдохновении и закинуть что нибудь. Аналогично и вермахт, но только на своей территории под кайфом абилки - Фо зе Фатерлянд.

Есть домики у которых окна не со всех сторон. Соответственно у мг там мертвая зона. (реверанс в сторону реализмы).
Но мочиться мг через эту глухую стену очень даже нормально. (не понятно чему реверанс).
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 02 фев 2011, 12:53

Helfer писал(а):
madsok писал(а):
Helfer писал(а):1) Обычно вокруг точки растут бункера как грибы после дождя) ну и всякие МГ42 и прочяя живность. Таким образом, скажем если на карте 3 точки, у тебя 1 и у врага 1 и более, то можно выиграть время.
2) а смысл снижать команд поинт, если в начале игры 145 муни лутче потратить на огнемет или моих ближних фольков(штурм с гранатами), который выностит любой отряд пехоты ( включая мг из домов).
3) Помогает немного пощимить врага и отдать пару точек.


1.Дык разговор был конкретно про блокирование точки на захват.Лично я смысла не вижу в этой ветке.Всегда ощущался дефицит IP и вкачивать что-то подобное было делом сомнительным т.к. есть более нужные абилки с востребованными ветками.
2.На начальном этапе игры пулеметы из домов выносятся с помощью миномета или как ниже написали - обходом с фланга.А от кучи фольковских гранат можно тупо во время убежать если чел нормально микрит)
3.Только,как мне кажется,умирает он очень легко.Вперед его пускать опасно,а если двигатель полетит,то вообще беда.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2