Company of Heroes • Просмотр темы - Доктрина Террора - обсуждение

Пропустить


Доктрина Террора - обсуждение

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 07 окт 2010, 01:05

MantisDark писал(а): И вопрос по форс ретрит - большая ли область действия при полной прокачке? Имхо скилы про +урон по цели и+ меткость - лишнии

Да,приличная.Могу скрин кинуть,у меня на два этапа она прокачана,вполне хватает.
Без этих скиллов не сможешь полностью прокачать увеличение площади,да и вообще ее увеличить в принципе т.к. там вроде сначала 5 очков нужно вложить,потом еще два и еще три,чтобы полностью увеличение площади прокачать.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 07 окт 2010, 12:49

Вот это и печалит...
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 07 окт 2010, 12:58

Значит по идее надо сначала Фау кидать,а потом Блэкаут врубать или что?
Последняя способность кажется Audio Freedom - предотвращает от глушения всех звуков твоих союзников т.е. они будут получать сообщения об атаке и потере юнитов и т.п.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 07 окт 2010, 18:57

"Начёт блэк аута скажу, что её надо качать с умом, а не всё подряд)) там много всего лишнего, например если кинуть фау а потом глушилку, то союз всеравно слышит))"
Не ты ли писал?
Я думал при полной прокачке, снимаются все штрафы с союзников... А так... кажется бесполезная трата СП и ресурсов
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 07 окт 2010, 20:21

MantisDark писал(а):"Начёт блэк аута скажу, что её надо качать с умом, а не всё подряд)) там много всего лишнего, например если кинуть фау а потом глушилку, то союз всеравно слышит))"
Не ты ли писал?
Я думал при полной прокачке, снимаются все штрафы с союзников... А так... кажется бесполезная трата СП и ресурсов

Нет,не я.Я даже не юзал блэкаут.Поэтому самому интересно.Думаю перераспределить абилки.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение MantisDark » 07 окт 2010, 20:58

Точно, это Дестрой написал. Пардон.
Я вот тоже думаю перекачаться, но ...никак не определюсь
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение KaPaull » 08 окт 2010, 07:56

1) Я лично сейчас до потери сознания качаю firestorm. Всего за 145 боеприпасов одна из самых адекватных арт (особенно наличие дополнительного горения) - но абилок для прокачки всех больше. Ветки: 1-уменьшение стоимости в командных очках (при прокачке все три единицы нужно для открытия) 2-основной урон (качать сразу и обязательно - иначе арт наш никакой), 3-урон от огня (увеличивает время горения после завершения арт-удара, помогает добить уцелевших или спалить здания), 4 -уменьшает время перезарядки (не качал, поэтому жду 180 секунд. Прокачки три - по 20 секунд каждая и того минута в минус)
2) Помимо неё есть королевский - у него пока что качаю здоровье. Стоящих способностей у него не много. Ветки:
1-увеличение здоровья на 25 % . Всего четыре абилки. И того в итоге станет здоровее в 2 раза (качать сразу). 2- тут смесь: пулемет(прижимает пехоту), урон орудия и скорость вращения башни 3-позволяет вызывать тигра второй раз +50% и 25% от стоимости (, 4- уменьшает стоимость в единицах влияния (самая крутая, но и чтобы взять - остальные все прокачать надо). Сейчас тигр стоит 1000 влияния. 8 очков для вызова.
Главное что силен изначально. Ждать его только уж сильно долго, хорош если игра сильно затянулась и амеров нужно прижать чем-то увесистым. В игре 1 на 1 нереал.
3) а вот тут я на распутье :? .
В свое время качал офицера террора ( Ветки: 1- дает абилку снайпеского выстрела и её прокачки, 2- увеличивает здоровье и скорость его восстановления, 3- прокачивает личный арт как у офицера. 4- личная невидимость и невидимость для окружающей пехоты (качается только после остальной прокачки всех способностей). В какой-то ветке (не помню) можно увеличивать его численность до двух и до трех офицеров на поле боя сразу. Вызов стоит 265 единиц влияния и 3 очка для вызова вроде.
Очень спорная в применении способность - лично я отказался, ибо дохлый и урон никакой (был бы снайпером полноценным, может и повелся)
ФАУ взять дорого. Посоветуйте что взять и если можно подробно с ветками и способностями.
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение WarCreator » 08 окт 2010, 09:58

Насчет тигра, то это не снижение стоимости,а возможность вызвать его в случае гибели второй раз по цене +50%, и третий раз еще +25%, во второй ветке это абилка не на скорость, а на то как быстро он башней вертеть будет, террор офицер очень хорош, не зря его амеры не любят и читерским называют,особенно полезен для уничтожения различных расчетов противника, и убийства снайперов, т.к. он их обнаруживает а они его нет, фау после прокачки первой ветки становится не многим дороже огненного шторма 200 аммо, а эффект просто невероятный, кстати ветка по уничтожению точек у фау на мой взгляд лишняя трата очков, она того не стоит.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение KaPaull » 08 окт 2010, 10:26

Свой пост подправил, что касается фау, то наверное её и возьму. А офицер террора все равно сложен к использованию - особенно когда основная цель - амерский спам пехоты или техники.
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение WarCreator » 08 окт 2010, 11:42

На сколько я понял четвертая ветка у тигра уменьшает приток топлива и аммо у врага, когда КТ заезжает на вражескую территорию.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение KaPaull » 08 окт 2010, 13:32

Да блин - надо будет самому со словариком перевести :) . Сегодня кстати это чудо меня в ранговой 2 на 2 вытянуло (топлива и боеприпасов было мало - одно влияние). При грамотном использовании он превращается в бункер (очень советую прокачать МГ34 - будет рейджеров и десантников прижимать и коцать). Даже с грейдом всего на 50% здоровья и без прокаченного урона мой КоТ смог на равных биться с тремя шерманами сразу.
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 08 окт 2010, 13:49

У меня первая и вторая ветка полностью прокачены :)
Кстати,пулемет у него будет не только спереди,но и сзади в башне :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение KaPaull » 08 окт 2010, 20:00

Я взял для тигра улучшенный пулемет - эффекта никакого. Может я не так понял эту задумку. В любом случае дальше бы пришлось её качать, а так - бесполезная штука (проверил на амерских стрелках - долго убивал из пулемета, да и прижималки нет)
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Guardsman » 08 окт 2010, 20:17

Ну это был бы тогда слишком уберюнит, если бы он еще и пехоту бы прижимал как мг-расчет. Никто же не мечтает, чтобы мг на штуге всех подавлял... Нет, все фашики мечтают, это-то понятно, но все понимают, что было бы того... слишком круто. Вот и с КоТом та же история.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение KaPaull » 08 окт 2010, 20:47

Мне не нравятся абилки, где нет цифр. Вот увеличивает урон - а насколько? или скорость поворота башни - у него теперь башня как пропеллер? Вот есть увеличение здоровья на 25% и знаешь что и для чего.
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 09:22

KaPaull писал(а):Мне не нравятся абилки, где нет цифр. Вот увеличивает урон - а насколько? или скорость поворота башни - у него теперь башня как пропеллер? Вот есть увеличение здоровья на 25% и знаешь что и для чего.

Это тоже не точная цифра. Откуда я знаю, сколько было, и какой урон наносят по мне в цифрах?
К примеру, если у меня здоровье снайпера 100 а урон вражеского 300, то мне это улучшене ну ничем не поможет. а если урон 150, то правдами и неправдами я смогу прокачать своего хотя бы на 151хп, тобы выержать выстрел и пальнуть в ответ. Вот в чем фишка.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:20

Blackout никто до сих пор не попробовал? :)

Кстати,Офицер Террора юнит довольно неплохой.Стоит 250,здоровье регенит,снайперов спотит,а способность "казнь" вообще шикарна,если три Офицера на поле,то можно разом пулеметный расчет снять или пол-отряда врага.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Sepp » 19 окт 2010, 19:55

Все-таки у террора главная абилка - это форс ретрит (у меня она почти полностью прокачана, только 1 поинт осталось вложить) радиус действия просто огромен, за раз 6 американских отрядов спокойно отправляет домой (больше просто не видел). А если еще взаимодействовать с блицкригом (подсветка), то эту пехоту потом на базе артой расхреначить можно. Стоит всего 100 боеприпасов. Недавна можно сказать просто вывел из игры одного противника, т.к. он постоянно огрмным колличеством пехоты наступал и она постоянно бегала туда сюда. В последнее время засомневался в необходимости ФАУ, слишком дорого. Тигр даже не прокачанный неплохо выручает.
Sepp

Начинающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.09.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение sergei » 20 окт 2010, 06:44

Sepp писал(а):Все-таки у террора главная абилка - это форс ретрит (у меня она почти полностью прокачана, только 1 поинт осталось вложить) радиус действия просто огромен, за раз 6 американских отрядов спокойно отправляет домой (больше просто не видел). А если еще взаимодействовать с блицкригом (подсветка), то эту пехоту потом на базе артой расхреначить можно. Стоит всего 100 боеприпасов. Недавна можно сказать просто вывел из игры одного противника, т.к. он постоянно огрмным колличеством пехоты наступал и она постоянно бегала туда сюда. В последнее время засомневался в необходимости ФАУ, слишком дорого. Тигр даже не прокачанный неплохо выручает.



По мне так форс ретрит + артилерия это имба, которую надо фиксить..
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Sepp » 20 окт 2010, 19:28

а парашутисты не имба?
Sepp

Начинающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.09.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1