Company of Heroes • Просмотр темы - Доктрина Террора - обсуждение

Пропустить


Доктрина Террора - обсуждение

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 20 окт 2010, 19:44

Три креста могут уложить шесть парашютистов . Или гренадеры с пулеметом. Или фольки с мп40. Даже пионеры с огнеметом пол отряда уделают. А один парашютист подкрепления - 45лс. Или пума, или оствинд. А еще они не набирают опыт...Так что нет, не имба.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Guardsman » 20 окт 2010, 19:55

Когда вижу спам паратруперов, то переход в ответный спам крестов its only a true answer!
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 20 окт 2010, 20:01

Кстати,Штупмтрупперы(Аккомплишд) геройские у немцев это классный юнит.Может в инвизе сидеть и пехоту отлично крошит.

Guardsman писал(а):Когда вижу спам паратруперов, то переход в ответный спам крестов its only a true answer!

А я крестов не делаю.Фольки с мп,да гренадеры с шреком.У Террора абилка Inspired Zeal решает :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Guardsman » 20 окт 2010, 20:03

Ну, так как я играю в основом в 2на2, то частенько позволяю себе играть сразу в штурмовую технику без криг.бараков, а у крестов по сравнению с фольками (да и с гренадерами) есть большой, по крайней мере для меня, плюс - у них автоматическое оружие без грейда.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 20 окт 2010, 20:38

А по моему опыту, в ответ на спам крестов лучший ответ- несколько огнеметчиков в поддержку основным войскам. И крестов как ветром сдуло! )))
Вообще, огнеметы у США - зачастую единственный ответ на спам пехоты вермахта. Естественно, не тупо огнеметами переть, а использовать их для прикрытия основной пехоты. Дело в том, что преимущество у США на дальней дистанции, а всяческие фольки норовят в упор подойти, где они решают американских призывников как бензопила комариную тушку. Вот тут то огнеметчик позади стрелков (или десантников) - приятный сюрприз) Сколько бы там фольков ни было. Тоже самое и с блиц пехой. Любит она перед носом появится, а тут - на тебе! Дракончик в нос.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Rage » 23 окт 2010, 11:27

частенько сношу пехоту реактиным минометом+пропаганда, против мелких группировок кидаю фольков либо связку пулемет+снайп все по ситуации.
Rage

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Hammeradin » 28 окт 2010, 19:35

я вот не понимаю почему на т. офицера ругаются ? мне очень нравится кидать пропаганду и собсно арту из 3 ракет которые стоят 65 mun , да и без пропаганды даже иногда хорошо получается , как написал тут 1 человек разница в дыме и бигбадабуме у офицера меньше чем у шторма что тоже не мало важно . Не вместо террор О надо брать шторм ,а вместо фау , раз уж на то пошло ))) и к примеру вынести пто или пулемёт всётаки будет быстрее именно им и затрат меньше ...
Hammeradin

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.10.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 29 окт 2010, 01:34

Именно так. А еще на офицерах террора хорошо снайпов качать)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение KaPaull » 29 окт 2010, 08:25

Кто-нибудь прокачал блокировку ресурсов КоТом - на штабную территорию врага как-то влияет?
И ещё, качал ли кто-нибудь для фау уничтожение точек - тоже хочется знать как влияет на территорию штаба противника?
З.Ы. Я тоже качал офицера террора ещё в самом начале, но показалось накладно. Теперь при хорошо прокаченном королевском, полностью прокаченном шторме и взятой фау - думаю можно взять и его (особенно для наводки). Но меня также заинтересовала пропаганда (особенно штрафы к скорости пехоты и техники)
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 29 окт 2010, 09:40

Hammeradin писал(а):я вот не понимаю почему на т. офицера ругаются ? мне очень нравится кидать пропаганду и собсно арту из 3 ракет которые стоят 65 mun , да и без пропаганды даже иногда хорошо получается , как написал тут 1 человек разница в дыме и бигбадабуме у офицера меньше чем у шторма что тоже не мало важно . Не вместо террор О надо брать шторм ,а вместо фау , раз уж на то пошло ))) и к примеру вынести пто или пулемёт всётаки будет быстрее именно им и затрат меньше ...

Очень хороший и нужный юнит.
Но фаерштор у него все-таки отстой :) 65 муника сливать на один вражеский отряд слишком накладно, во всяком случае для меня.

Именно так. А еще на офицерах террора хорошо снайпов качать)

Рассказывай... :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Rage » 29 окт 2010, 10:36

Именно так. А еще на офицерах террора хорошо снайпов качать)

в отличии от снайпа ТО обладает способностью к обнаружения и экзекуцией снимаем махом , минус ТО это постоянный контроль, чуть прохлопал и ТО - труп.
ТО использую для скрытой разведкой и наблюдением за ключевыми зонами.
Так же сейчас пробую разные комбинации с пехотой под массовой маскировкой
Rage

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2010


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 29 окт 2010, 10:53

Rage писал(а):в отличии от снайпа ТО обладает способностью к обнаружения и экзекуцией снимаем махом , минус ТО это постоянный контроль, чуть прохлопал и ТО - труп.
ТО использую для скрытой разведкой и наблюдением за ключевыми зонами.
Так же сейчас пробую разные комбинации с пехотой под массовой маскировкой


При умелом микроконтроле черта-с-два ты снайпа офицером снимешь. Во-первых, снайпа нужно держать всегда под прикрытием, в исключительных случаях можно отправлять в одиночку, и только под полным контролем, во избежание, так сказать. А во-вторых, у снайпа гораздо большая дальность стрельбы, что очень доставляет немецким офицерам. Главное не обнаруживать своих снайперов до поры до времени, и будет тебе PROFIT 8-)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 29 окт 2010, 11:44

JackVorobey писал(а):
Rage писал(а): При умелом микроконтроле черта-с-два ты снайпа офицером снимешь. Во-первых, снайпа нужно держать всегда под прикрытием, в исключительных случаях можно отправлять в одиночку, и только под полным контролем, во избежание, так сказать. А во-вторых, у снайпа гораздо большая дальность стрельбы, что очень доставляет немецким офицерам. Главное не обнаруживать своих снайперов до поры до времени, и будет тебе PROFIT 8-)

Сказочник :)
Начнем с того, что зона обнаружения замаскированных юнитов у ТО чуть больше зоны в которой он может казнить врага т.е. сначала идет спот, а потом уже подходишь и убиваешь снайпера.Собственно чтобы заспотить самого ТО нужно быть к нему довольно близко.В любом случае тут выигрышная ситуация для ТО т.к. я вижу твоего снайпера,а ты меня нет.
Постоянно микрить снайпера ты не сможешь,ровно как и я ТО,но тебе-то снайпер важнее т.к. опять же у ТО преимущество в споте,поэтому если он тебе слишком дорог,то ты его будешь отводить,а когда надо - брать над ним контроль.Ну и опять же не забываем о том,что можно попробовать обойти врага с фланга или тыла и ты даже не догадаешься где мой ТО.
Снайперы всегда первыми палятся.Во всяком случае я не видел,чтобы снайперов клепали "про запас",чтобы те сидели и ждали пока проявится мой снайпер(коего я не делаю вообще :) ) а потом устраивали на него охоту.
Обычно идет спам из 2-3,они крошат пулеметный расчет или помогают своей пехоте завалить моих фольков или гренадеров.
И кажется вот еще что,снайпер с первого выстрела не убивает ТО.Но это не точно,просто у меня такая ситуация один раз была,когда они лицом к лицу встретились :)
ps
Ну и конечно при умелом микроконтроле я своим ТО завалю всех твоих снайперов :D
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 29 окт 2010, 12:28

Конечно, если использовать снайпера как боевую единицу а не специальную, то да. Но я не из породы людей, которые используют спам снайперов. Больше одного за игру у меня не бывает, и еще НИ РАЗУ его не кокнул ТО.
но тебе-то снайпер важнее
Это почему? У меня снайпер ТОЛЬКО для убийства вражеских снайперов и ТО.
Собственно чтобы заспотить самого ТО нужно быть к нему довольно близко

Вот делать нечего бегать снайпером в поисках ТО. Мой снайпер будет тихо сидеть в дальних кустах сколько потребуется.
Снайперы всегда первыми палятся.Во всяком случае я не видел,чтобы снайперов клепали "про запас",чтобы те сидели и ждали пока проявится мой снайпер
Мы просто не встречались в бою. Почитай мой пост в теме о снайперах 8-)
Обычно идет спам из 2-3,они крошат пулеметный расчет или помогают своей пехоте завалить моих фольков или гренадеров.
Ну это нупство, ИМХО. 1020 лс (3 снайпера) можно потратить с куда большей пользой.
И кажется вот еще что,снайпер с первого выстрела не убивает ТО.Но это не точно,просто у меня такая ситуация один раз была,когда они лицом к лицу встретились
Случайность. Всегда убивает, если только не в спину отступающему. Тут как попадет.
Ну и конечно при умелом микроконтроле я своим ТО завалю всех твоих снайперов

Если найдешь. ПВП? 8-)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 29 окт 2010, 12:56

JackVorobey писал(а):
Снайперы всегда первыми палятся.Во всяком случае я не видел,чтобы снайперов клепали "про запас",чтобы те сидели и ждали пока проявится мой снайпер
Мы просто не встречались в бою. Почитай мой пост в теме о снайперах 8-)

Ну и конечно при умелом микроконтроле я своим ТО завалю всех твоих снайперов

Если найдешь. ПВП? 8-)

Мы с тобой два раза играли уже :) Один раз в формате 2 х 2 и еще раз что ли 3 х 3, то ли 2 х 2.
Моя команда оба раза выиграла :D
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение Guardsman » 29 окт 2010, 13:09

Так в том и смысл ПвП - всякие изменчивые параметры типа тупого союзника, чересчур сильного напарника и проч. и проч. отметаются))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 29 окт 2010, 13:22

Много моих снайпов убил? :lol:
А еще учитывая то, что я в командировке из вагона на ноуте с пониженным энергопотреблением (от розетки на 50 вольт) и через GPRS модем (в итоге жуткие лаги и тормоза) игры 2*2 и 3*3 были, скажем так, были тестом живучести моей системы в походных условиях. Вот 1*1 я могу более-менее спокойно сыграть, там и ширины канала хватает и ноут не вырубается.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение madsok » 29 окт 2010, 14:07

Guardsman писал(а):Так в том и смысл ПвП - всякие изменчивые параметры типа тупого союзника, чересчур сильного напарника и проч. и проч. отметаются))

Я 1 х 1 не играю,чет нервов больно много :)

Много моих снайпов убил?
А еще учитывая то, что я в командировке из вагона на ноуте с пониженным энергопотреблением (от розетки на 50 вольт) и через GPRS модем (в итоге жуткие лаги и тормоза) игры 2*2 и 3*3 были, скажем так, были тестом живучести моей системы в походных условиях. Вот 1*1 я могу более-менее спокойно сыграть, там и ширины канала хватает и ноут не вырубается.

Каких-то убивал,но хз чьих,мне там некогда было разбираться и записывать кому они принадлежат :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 29 окт 2010, 14:28

madsok писал(а):
Guardsman писал(а):Так в том и смысл ПвП - всякие изменчивые параметры типа тупого союзника, чересчур сильного напарника и проч. и проч. отметаются))

Я 1 х 1 не играю,чет нервов больно много :)

Ну ясно, стандартный отмаз "я 1*1 не играю" ну не страшно, им даже всячески ТОПлузеры страдают 8-) Прямо синдром КоХо какой-то, страх перед ПвП, нигде больше я такого не встречал.
Много моих снайпов убил?
А еще учитывая то, что я в командировке из вагона на ноуте с пониженным энергопотреблением (от розетки на 50 вольт) и через GPRS модем (в итоге жуткие лаги и тормоза) игры 2*2 и 3*3 были, скажем так, были тестом живучести моей системы в походных условиях. Вот 1*1 я могу более-менее спокойно сыграть, там и ширины канала хватает и ноут не вырубается.

Каких-то убивал,но хз чьих,мне там некогда было разбираться и записывать кому они принадлежат :)

кто-то кого-то где-то когда-то убил, а сказочник я, ага.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Доктрина Террора - обсуждение

Сообщение sergei » 29 окт 2010, 14:31

madsok писал(а):
Guardsman писал(а):Так в том и смысл ПвП - всякие изменчивые параметры типа тупого союзника, чересчур сильного напарника и проч. и проч. отметаются))

Я 1 х 1 не играю,чет нервов больно много :)

Много моих снайпов убил?
А еще учитывая то, что я в командировке из вагона на ноуте с пониженным энергопотреблением (от розетки на 50 вольт) и через GPRS модем (в итоге жуткие лаги и тормоза) игры 2*2 и 3*3 были, скажем так, были тестом живучести моей системы в походных условиях. Вот 1*1 я могу более-менее спокойно сыграть, там и ширины канала хватает и ноут не вырубается.

Каких-то убивал,но хз чьих,мне там некогда было разбираться и записывать кому они принадлежат :)


Обычно не записывают, а делают зарубки....наприме на столе.......
У меня снайпер сильно мазал по офицеру....Вообще интересно получается...: у снайпера есть бонус (раньше было +300 процентов точности вроде) против юнитов с элитной броней..., но кавалеры креста и офицеры убиваются далеко не с первого раза....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1