Company of Heroes • Просмотр темы - Объяление, ВАЖНО!

Пропустить


Объяление, ВАЖНО!

Обсуждение новостей публикуемых на сайте и в блоге создателей

Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение АртЁм » 14 май 2011, 19:27

Ну так надо взять и написать о игре которая вам понравилась
возможно и другие тогда заинтересуются
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Maxyzzz940 » 14 май 2011, 19:41

АртЁм писал(а):Ну так надо взять и написать о игре которая вам понравилась
возможно и другие тогда заинтересуются

Ясное дело, только в соответствующем разделе. ;)
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение IrOqUoIs » 15 май 2011, 22:19

Nebel1942 писал(а):Я тебе даже отвечать ничего не буду, т.к. у тебя даже слов своих нет для контраргументов.

Nebel1942 Какие тебе тут контраргументы?! Раз мы тут с тобой судачим и ты споришь с модератором, и тебя до сих пор не забанили, что это значит? Значит ресурс жив, а с паникёрскими настроениями куда-нибудь в Казаки пожалуйста! Мы здесь и никуда уходить не собираемся! А каждому кто придёт и скажет что форум сдох =в рыло!Помилуйте!Не кажитесь хуже ,чем Вы есть !До скорого! Всем модерам Привет!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Maxyzzz940 » 16 май 2011, 00:24

IrOqUoIs писал(а):
Nebel1942 писал(а):Я тебе даже отвечать ничего не буду, т.к. у тебя даже слов своих нет для контраргументов.

Nebel1942 Какие тебе тут контраргументы?! Раз мы тут с тобой судачим и ты споришь с модератором, и тебя до сих пор не забанили, что это значит? Значит ресурс жив, а с паникёрскими настроениями куда-нибудь в Казаки пожалуйста! Мы здесь и никуда уходить не собираемся! А каждому кто придёт и скажет что форум сдох =в рыло!Помилуйте!Не кажитесь хуже ,чем Вы есть !До скорого! Всем модерам Привет!

Ирокез, а у нас хост платный?! Если да, то он точно не сдох, Jeff бы не оплачивал. :)
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение JackVorobey » 16 май 2011, 15:33

Nebel1942 писал(а):Да прав ты был, это модераторы усирались, что "сайт будет жыыыыыыть!!!1111". Наивно. Глупо. Недальновидно. Сайт сдох. Именно сдох.

И че ж ты сюда приперся? Любишь танцы на гробах?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение KaPaull » 16 май 2011, 17:58

Надеюсь он не из некрофилов :D
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение JackVorobey » 16 май 2011, 21:43

Да да, очень надеемся)))))))))
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Nebel1942 » 20 май 2011, 13:39

IrOqUoIs писал(а):
Nebel1942 писал(а):Я тебе даже отвечать ничего не буду, т.к. у тебя даже слов своих нет для контраргументов.

Nebel1942 Какие тебе тут контраргументы?! Раз мы тут с тобой судачим и ты споришь с модератором, и тебя до сих пор не забанили, что это значит? Значит ресурс жив, а с паникёрскими настроениями куда-нибудь в Казаки пожалуйста! Мы здесь и никуда уходить не собираемся! А каждому кто придёт и скажет что форум сдох =в рыло!Помилуйте!Не кажитесь хуже ,чем Вы есть !До скорого! Всем модерам Привет!


В казаки? А ничего, что я на Кубани живу и предки действительно были казаками? Ты за ртом своим вонючим следи, недомодератор. Ресурс жив только благодаря оплаченному хосту. Когда тут был последний апдейт новостей? Когда тут появлялась в последний раз новая статья? Когда тут появлялись сообщения относительно поднятия ресурса и возобновления жизни на форуме? Видишь, я прав. Да и потом. Я не люблю танцы на гробах, я лишь хочу сказать то, что все ваши слова насчет "жизни после смерти" форума и сайта в целом - пустое место. Удачи.
Nebel1942

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Russia, Krasnodar


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение IrOqUoIs » 20 май 2011, 22:49

Nebel1942 писал(а):
IrOqUoIs писал(а):
Nebel1942 писал(а):Я тебе даже отвечать ничего не буду, т.к. у тебя даже слов своих нет для контраргументов.

Nebel1942 Какие тебе тут контраргументы?! Раз мы тут с тобой судачим и ты споришь с модератором, и тебя до сих пор не забанили, что это значит? Значит ресурс жив, а с паникёрскими настроениями куда-нибудь в Казаки пожалуйста! Мы здесь и никуда уходить не собираемся! А каждому кто придёт и скажет что форум сдох =в рыло!Помилуйте!Не кажитесь хуже ,чем Вы есть !До скорого! Всем модерам Привет!


В казаки? А ничего, что я на Кубани живу и предки действительно были казаками? Ты за ртом своим вонючим следи, недомодератор. Ресурс жив только благодаря оплаченному хосту. Когда тут был последний апдейт новостей? Когда тут появлялась в последний раз новая статья? Когда тут появлялись сообщения относительно поднятия ресурса и возобновления жизни на форуме? Видишь, я прав. Да и потом. Я не люблю танцы на гробах, я лишь хочу сказать то, что все ваши слова насчет "жизни после смерти" форума и сайта в целом - пустое место. Удачи.

ГудБай недопользователь!Займи своё пустоё место и сюда не возвращайся! Думаю ты понял-бессрочно!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Maxyzzz940 » 21 май 2011, 00:40

IrOqUoIs писал(а):ГудБай недопользователь!Займи своё пустоё место и сюда не возвращайся! Думаю ты понял-бессрочно!

Как иногда надоедают эти беглые крепостные... Все правильно, Ирокез, все верно. А вот над статейкой надо подумать... :)
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение IrOqUoIs » 23 май 2011, 20:55

Maxyzzz940 писал(а):
IrOqUoIs писал(а):ГудБай недопользователь!Займи своё пустоё место и сюда не возвращайся! Думаю ты понял-бессрочно!

Как иногда надоедают эти беглые крепостные... Все правильно, Ирокез, все верно. А вот над статейкой надо подумать... :)

Спасибо за поддержку!Уж очень он меня из себя вывел...Осбенно приплетя сюда сравнение от моей ссылки на Казаков и его казачества...Ну вот зачем заходить сюда и срать?!Не понимаю я этого и никогда не пойму...Всем привет!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение АртЁм » 25 май 2011, 12:33

Вышел новый натч для КоХ
Кто-нибудь уже опробывал?
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Новости сайта

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1