Company of Heroes • Просмотр темы - Объяление, ВАЖНО!

Пропустить


Объяление, ВАЖНО!

Обсуждение новостей публикуемых на сайте и в блоге создателей

Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Noob » 02 фев 2011, 19:55

Мапхак погубил и кохо.
омг, 5 $ это кох голд который предназначен для кох, вот они и патч латают дабы новые игроки повелись.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 20:00

Кто сказал что кохо будет?
Сказали что бету закроют. И в замен тебе дадут патчь для коха и скидку на голд издание в котором нету това.
И будешь ты играть в старый добрый кох за 5$ (для тех кто не играл до этого 5 лет) с старым добрым дропхаком (он не такой как в кохо, даже можно сказать что в кохо нету дропзака по сравнению с кох и старым добрым мапхаком.
И думаю еслибы козо былобы то несталибы делать патчь для коха и закрывать бету... просто сделалибы релиз.... а не предлагали коз за 5 $
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Relikt » 02 фев 2011, 20:13

В КОХ-Голд есть ТОВ. Это во-первых. Во-вторых, с выходом патча, на некоторое время, мапхак затихнет.В-третьих, КОХО, по всей видимости, все-таки ожидает релиз у нас. И в-четвертых, похоже, нам обещают КОХ 2 или по-крайней мере, очередной аддон. Было бы очень неплохо.
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Guardsman » 02 фев 2011, 20:16

И все-таки... Просто так, на всякий случай, подпишите петицию.
В свое время петиция вынудила THQ анонсировать выход слэшера Spaсe Marine на PC, хотя изначально это не планировалось. Мало ли, вдруг и тут поможет. Хуже, в любом случае не будет :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 20:41

А содержать сервера в убыток кто будет?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Guardsman » 02 фев 2011, 20:43

1. Простых юзеров это не колышет
2. Откуда инфа, что сервера убыточны?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение KaPaull » 02 фев 2011, 20:52

Не надо так переживать по поводу закрытия Кохо. Я уверен что все наработки послужат благом для новых проектов. Возможно, ТHQ приняло наиболее правильное решение. Мы же не знаем всех деталей. За место кохо придут Warhammer 40 000: Dark Millennium Online и Warhammer 40,000: Space Marine, что тоже по себе не плохо.
:idea: Лично я вообще предлагаю оставить этот форум и создать два новых по вышеупомянутым проектам. Затем объединить их по эгидой "Игры релик". Вот только как бы сделать общую регистрацию :?:
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение MuCCuoHeP » 02 фев 2011, 21:22

Блин. Даже не знаю, продолжать ли играть в Онлайн)) обидно будет когда звания обнулят или вообще игру прикроют... :\
Аватара пользователя
MuCCuoHeP

1 уровень
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.01.2011
Откуда: Украина, Крым, Керчь


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Pinkyyy » 02 фев 2011, 21:29

мда... ведь для релиза или для нового аддона коха они не протестили с нами бритов и пе. наверно *=\* пришел.
Последнее предупреждение
Аватара пользователя
Pinkyyy

1 уровень
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Moscow


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение aleksey » 02 фев 2011, 22:09

именно он и пришел... я в печальке! :comando:
aleksey

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение IrOqUoIs » 02 фев 2011, 23:44

Ну пришёл КоХо конец(если...) Ну мы все в разочаровании... Даже если так,давайте от противного ? Кто-то вообще не знал об этой игре-теперь знает(ну там все эти КоХи). Кто-то бросив ванилу нашёл удовольствие в КоХо(как я) Кто-то заняв верхние позиции в КоХ самоутвердился и доказал всем что может это сделать и в КоХо( Ettenbern и его компания и иже с ними) Мы видим что проект живёт, но кто заказывает девушку, тот её и танцует.... Видимо не так станцевала....
Везде правят деньги. Хотя ...Да вот именно хотя.......
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Relikt » 03 фев 2011, 02:42

Мде, жаль, конечно, но если КОХО не будет, буду играть в ваниллу. Глядишь, после патча поинтереснее будет. А там, даст Бог, и новый аддон, либо вообще КОХ 2...Хмм, мечтать не вредно, вроде... ;)
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Stells » 03 фев 2011, 09:54

MuCCuoHeP писал(а):Блин. Даже не знаю, продолжать ли играть в Онлайн)) обидно будет когда звания обнулят или вообще игру прикроют... :\

Они кажется говорили что вайпа не будет... в случае если кохо продолжит свою жизнь
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение SexyPenguin » 03 фев 2011, 10:20

При этом как тут уже цитировали, представитель ответил, что это не ложь (так что возможно даже базу аккаунтов сохранят). Надеемся на будущее, может проект возобновят потом, например в сентябре, чтобы релиз подготовить к ноябрю - пику продаж. Может не в этом году, а потом....
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Nebel1942 » 03 фев 2011, 13:31

Ну что же, хороший развод на деньги способ тестирования системы микротранзакций. Хорошо, что я ничего в игру не вкладывал, хоть и имею довольно хороших героев и перков(из них 6 фиолетовых). Обидно, что Релик из-за жадности прикрывает такую потенциально успешную игру, ведь сколько игроков уже зарегистрировано! Будем надеяться, что петиция каким-либо образом повлияет на решение Релика, и они пересмотрят свою позицию касательно beta closing. Я, например, играть не перестану до конца в COHO, мне просто нравится эта игра. Даже если и закроют сервера - я пойду играть в COH Retail Patch Beta. По крайней мере, попытаюсь там поиграть. Сегодня вот сыграл один матч, остался доволен. Британии и Панцер Элит явно не хватает в COHO. Надеемся, что COHO все-таки будет жить.
Nebel1942

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Russia, Krasnodar


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 03 фев 2011, 13:47

я пойду играть в COH Retail Patch Beta. По крайней мере, попытаюсь там поиграть. Сегодня вот сыграл один матч, остался доволен

После 2х лет игры в этом я не могу назвать кох хорошей игрой. Одна игра может и хорошо, но вот играть в ней невозможно.
И COH beta это не кох, а бета версия патча для коха, который закроют когда выйдет патчь. и имхо играть в бету версию пропащей игры да ещё и патчь версию это лол.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение ЗАХАР » 03 фев 2011, 14:51

Компания THQ отчиталась за последний квартал календарного 2010 года и результаты столь же неутешительны, как и в случае EA (“партнера” по идее Partners).
Доходы издателя упали на 11.8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $314.6 млн. Падение доходов отразилось и на прибылях. Вместо полумиллионного плюса последнего квартала 2009 компания вынуждена иметь дело с потерями в $14.9 млн. Такой результат частично связан с тем, что компании пришлось понизить ожидания на $30.3 млн в связи с уменьшением интереса к играм по лицензиям детских фильмов. $9.9 млн потеряно в связи с отменой Company of Heroes Online и WWE Smackdown vs. Raw Online.
Если бы не это, квартал был бы удачен. Компания отметила WWE Smackdown vs. Raw разошедшуюся тиражом 2.7 млн копий и планшет uDraw для Wii с тиражом 1.2 млн. Что касается будущего, то THQ поведала о том, что Saints Row 3 выйдет осенью этого года. Insane в календарном 2012, а Darksiders 2, Dark Millennium Online и Devil's Third в финансовом 2013, который начинается в апреле 2012 года.
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Nebel1942 » 03 фев 2011, 14:56

Что-то после таких новостей уже надежд на то, что петиция повлияет на решение Relic, совсем не осталось. :|
Nebel1942

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Russia, Krasnodar


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение ЗАХАР » 03 фев 2011, 15:00

сор за оффтоп :? есть бета)) похожая на кохо может кому-то понравится :arrow: http://www.digitalmindsoft.eu/games/men ... -beta.html
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Manshtein1941 » 03 фев 2011, 15:10

Даа.. это все печально!!! А кто знает, как можно будет поиграть по нету в KOH после 31 марта? То есть, есть ли альтернатива... здесь кто то про Hamachi говорил. если кто то что то знает поподробнее прошу!!!
Manshtein1941

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.11.2010
Откуда: Казахстан

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Новости сайта

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1