Company of Heroes • Просмотр темы - Объяление, ВАЖНО!

Пропустить


Объяление, ВАЖНО!

Обсуждение новостей публикуемых на сайте и в блоге создателей

Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Консорциум » 01 мар 2011, 21:59

Guardsman писал(а):А на нем не написано Company of heroes+opposing fronts?
Фото обложки в студию.

Изображение
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение АртЁм » 02 мар 2011, 11:28

Я уже писал, что ОФ патчится до ТоВ теперь... вродебы
Но я тоже ставил на другой комп только ОФ а после патчей там все доступно
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 11:36

Просили обложку диска, а не заставку игры.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Консорциум » 02 мар 2011, 12:10

Изображение
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Relikt » 02 мар 2011, 12:20

Хмм...А Кампаний сколько? 2 или 3? В Оппозинг фронт 2е Кампании - Операция"Огород" и "Сыновья Боудики"(в переводе Буки).До того,как я прикупил 1й диск с ванилла-КоХом и ввел второй ключ,в мультиплеере мне недоступны были амеры и вермахт - только бриты и ПЕ.
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Консорциум » 02 мар 2011, 12:24

Relikt писал(а):Хмм...А Кампаний сколько? 2 или 3? В Оппозинг фронт 2е Кампании - Операция"Огород" и "Сыновья Боудики"(в переводе Буки).До того,как я прикупил 1й диск с ванилла-КоХом и ввел второй ключ,в мультиплеере мне недоступны были амеры и вермахт - только бриты и ПЕ.

Незнаю я компании не прохоодил. Только в мультике играю.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Relikt » 03 мар 2011, 18:29

Консорциум писал(а):
Relikt писал(а):Хмм...А Кампаний сколько? 2 или 3? В Оппозинг фронт 2е Кампании - Операция"Огород" и "Сыновья Боудики"(в переводе Буки).До того,как я прикупил 1й диск с ванилла-КоХом и ввел второй ключ,в мультиплеере мне недоступны были амеры и вермахт - только бриты и ПЕ.

Незнаю я компании не прохоодил. Только в мультике играю.

На Главной странице на каких Кампаниях замки НЕ стоят?
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение SirLinch » 15 мар 2011, 13:42

Народ мне тут один знакомый, который работает в THQ сказал, что кохо закроют 31 марта... лишь за тем что бы снова его открыть примерно через месяц. Да, именно так, они собираются выпускать официальную версию и развивать эту игру дальше. Просто до закрытия они решили оставить это всё в тайне для такого маркетингового хода. Мол игра закрывается и надежды вроде бы нет и тут появляется новость о чудесном воскрешении игры! Однако этот же приятель определённо намекнул что в офф версии разрабы планируют усиленно ввести донат. Возможно даже ограничат некоторые плюшки. Короче сами всё узнаете 31 марта, как он мне сам сказал, это будет анонс КОХО.
И ещё сказал что для всех крупных меценатов будет большой сюрприз. Так что те, кто вкладывал деньги в эту чепуху - можете надеяться на что - то крутое!
SirLinch

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Guardsman » 15 мар 2011, 13:49

Ну, через две с хвостиком недели все станет ясно))
Хорошо если кохо будет жить, плохо если донат будет поставлен во главу угла, хотя ожидать другого вряд ли стоило...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение sergei » 15 мар 2011, 14:15

"Просто до закрытия они решили оставить это всё в тайне для такого маркетингового хода"

Умом мне не понять в чем смысл такого замысловатого маркетингового финта...., я бы сказал, что игре только вред от таких стратегических задумок...

То что наработки пропадут у меня большие сомнения......игра на 90% процентов готова...Так что возможно игра воскреснет просто от другой компании..
Как ни прискорбно, в таком виде как сейчас (я про донат) игра не может существовать как коммерческий продукт.
Плюшки третьего уровня все за донат, или поднять их стоимость....стоимость синих/розовых плюшек поднять, что бы народ активнее сопли тритил...Начать продавать красные карточки и юнитов...это не полный перечень изменений которые можно ожидать.....
Вообще было бы интересно почитать сравнение экономической эффективности модели вытягивания денег "аля старкрафт" , читай абонентская плата, или КОХОвский вариант с платными плюшками...

PS: Чисто субъективно, народу в игре не очень много... я даже в автоматчах умудряюсь пересекаться с одними и теме же людьми....причем за вечер не по одному разу...как-то не очень верится в 5000 человек...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 15 мар 2011, 18:05

За всё это время пока они там "насилуют моск закрытием" мне игра уже до печёнки надоела :D И возвращаться и качаться по новой просто в падл@.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Guardsman » 16 мар 2011, 01:36

Ах да, передай своему знакомому в THQ при случае, что если это действительно такой маркетинговый ход, то они, я извиняюсь,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если будет бан за мат, я согласен, мат, но других слов нет... С такими маркетинговыми ходами я надеюсь их ждет судьба Iron Lore.

В кохо не играю уже недели две точно и начинать не собираюсь... Не знаю даже, буду ли играть в него если кохо не будет убит, а это всего лишь маркетинговый ход...

На правах рекламы:
завтра (17.03.2011) в России релиз Warhammer 40000: Dawn of war 2. Retribution. Рублюсь пока в него (купил в стиме). Желающие присоединиться и сыграть в команде (ибо я люблю тимплей) - присоединяйтесь, сыграем))
_________________________________________________________________________________________
5436.JPG
суицид не предусмотрен))
_________________________________________________________________________________________
http://www.youtube.com/watch?v=etm3Z8E4F18 Видео обзор, показывающий актеров, работавших над озвучкой Warhammer 40000: Dawn of war 2. Retribution. На 4:00 прикольная тетка))
Приблизительный перевод
Я Молли Менейл и я догадываюсь, что вы думаете, что я играю эльдара. Я на самом деле не особо знакома с эльдарами ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО Я ЖРУ ИХ, ПОТОМУ ЧТО Я РАЗУМ УЛЬЯ АХАХАХА. :D
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение JackVorobey » 16 мар 2011, 09:12

ппкс, еще то мудачье. Никто, в условиях современного рынка, не будет ждать и надеяться на то, что трупик игры внезапно оживет. Все, кому надо, уже нашли себе в замену другие проекты/игры и во всю в них шпилят.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение IrOqUoIs » 16 мар 2011, 22:34

Ужжжжас!(((
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Консорциум » 17 мар 2011, 01:12

Так будет компани оф херо онлайн или нет? Вы меня запутали окончательно. :shock:
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение АртЁм » 17 мар 2011, 02:12

Закроют закроют
Кто-то где-то услышал, что кто-то что-то сказал...
И сразу переполох... Неужели так трудно смириться с закрытием...
Весна ж скоро, какой нахрен КОХО :crzypil:
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение АртЁм » 17 мар 2011, 02:29

кстати...
одно из более ранних творений мистера SirLinch
SirLinch » 24 ноя 2010, 19:54
T34RUS писал(а):
Я тут за друга хвастаюсь и радуюсь, что он красную абилку получил, а оказывается за фиолетовую некоторые готовы глотку перегрызть...


О, я завидую твоей невозмутимости. Я бы после такого послал бы друга куда подальше. Ну на самом деле я так и сделал, вот только за красную карточку я бы ему подлянку бы устроил какую нибудь. Вот например недавно мой товарищ бывший получил нахаляву ключ к сетевой игре одно, а мне не повезло. Так я ему отомстил: отправил вирус вместе с файлом, до сих пор систему не может востановить. Но я ему сказал что это не я так что если что ещё воспользуюсь им если понадобится. Жаль в кохе нельзя передавать награды друг другу. А то я люблю делать так: наобещать всем друзьям и знакомым золотых гор, а потом, когда получу от них то что хотел спокойно ставлю их в игнор везде, типо не знаю никого. очень выгодно. Я так tales of valor преобрёл. На руке парень был, я попросил ему ключ купить и мне отослать, а ему деньги. В результате я и при деньгах и при игре! ВЫгодно!
но с наградами конечно ппц пока не везёт.

viewtopic.php?f=17&t=45&start=120#p5276
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение sergei » 17 мар 2011, 07:06

Продолжение маркетингового хода

CoHO Download Disabled 3/16/11

Wed, 03/16/2011 - 10:03 AM | by myarchin

With just a few weeks remaining in the COHO Open Beta, new game downloads have now been disabled. Current players can continue to play through the end of the month, but new players will not be able to download the game. Also, remember that you have until March 31, 2011 to spend your COHO cash balances.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Vitalello » 17 мар 2011, 11:20

Мда еще один гвоздь в крышку гробика КОХО.
Вчера собрался Винду переустанавливать, но попалась на глаза эта новость. Придеться посидеть с глюками до конца марта :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Vitalello » 17 мар 2011, 11:23

Не знаю как у вас, но у меня уже какая то апатия все больше растет.
Поиздевался над янками вчера с помощью бага который Занддр нашел. И вроде фан, но как то уже пресно все. Один фиг теперь ничего не имеет значения....
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Новости сайта

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2