Company of Heroes • Просмотр темы - Объяление, ВАЖНО!

Пропустить


Объяление, ВАЖНО!

Обсуждение новостей публикуемых на сайте и в блоге создателей

Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Консорциум » 02 фев 2011, 16:52

Noob писал(а):
Консорциум писал(а):Люди если замечан чит то пусть релики будут банить СД кей. Читерам тогда не выгодно будит читерить.

И как ты распознаешь кто читер а кто нет? Думаю матёрый игрок спокойно скроет мапхак, ты даж и не узнаешь что он читерит, палят мапхак нубы. Да и релик закрыли бету, кого они банить будут?

В контр страйке и халфе на офиц серверах есть VAH он как то читы палит.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Noob » 02 фев 2011, 17:00

В контр страйке и халфе на офиц серверах есть VAH он как то читы палит.

Ты даж не представляешь скоко читов для кс и других шутеров))
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 17:01

никакой хамачи и.т.п. не поможет тебе.
Серверов кроме офф нету, не будет, и быть не может
Читы? банят? да разрабы клали на читы и на то что тебя отчитерили, это не Blizard и не EA, это THQ (у которой рекорд, не одной норм игры) и Relic (которые клали на всех).
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Crimean » 02 фев 2011, 17:03

TOP Loser писал(а):никакой хамачи и.т.п. не поможет тебе.
Серверов кроме офф нету, не будет, и быть не может
Читы? банят? да разрабы клали на читы и на то что тебя отчитерили, это не Blizard и не EA, это THQ (у которой рекорд, не одной норм игры) и Relic (которые клали на всех).



Игра идет по локальной сети как Варик и все остальные игры:) Попробуй а потом уже отписывайся!!)


Hamachi - Позволяет создать через Интернет виртуальную локальную сеть, причем этому не помешают ни установленные файрволы, ни роутеры. Созданная виртуальная сеть будет поддерживать практически все возможности обычной локальной сети, включая предоставление общего доступа к файлам (в этом случае на машинах должна быть настроена локальная сеть) и сетевые игры.
Последний раз редактировалось Crimean 02 фев 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Crimean

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.02.2011
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Pinkyyy » 02 фев 2011, 17:04

****! Решил ввести ключ от диска оставшегося, так вот чем релик порадовал! *цензура на страже* рулю!

Предупреждение.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pinkyyy

1 уровень
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Moscow


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Ettenbern » 02 фев 2011, 17:05

COHO умирает. Они просят скинуться на операцию по спасению людей в оригинал коха, где нас с радостью примут мапхакеры, которые там главенствуют. Но у меня счастливый уже давно купленый билет в виде учетки со всеми играми оригинал COH. Но принципиально не хочется возращаться в оригинал. Уж очень мне полюбился COHO. Прощайте герои, левелы, перки, имба, к которой так все привыкли и которая радовала и согревала нам сердца. Имба и дисбаланс, которые мы с таким энтузиазмом обсуждали на этом форуме, который уже для многих стал родным.
А на официальном сайте люди пишут, что многие из них закидывали деньги в игру, преимущественно 40 долларов (пакет такой COHO кэш). Знали бы они, что проект накроется уверен никто бы и не стал закидывать деньги в игру. Скорее всего не повезло какому-нибудь китайскому чернорабочему, который потратил всю свою зарплату на COHO кэш за 1 час до перезагрузки сервера и запрета на вкладывание COHO кэша. Представляю, сейчас он сидит и рыдает. И не из-за того, что он деньги потерял, а из-за того, что он потерял любимую игру и ему придется вернуться в повседневные и скучные будни, где его гоняют как собаку за ничтожные копейки...
Личная благодарность создателям этого сообщества и в целом всем его пользователям. Было приятно со всеми вами обсуждать эту игру. Я скорее всего играть уже в COHO не буду так, как играл в нее раньше, потому что с такой новостью все удовольствие от игры (ну где-то 80%) теряется. Дождусь наверное Shogun 2 Total War (релиз как раз в марте), а сейчас буду играть в Battlefield Bad Company 2.
P.S. Лично зайду 31 марта в игру и буду сидеть там до момента закрытия серверов.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Crimean » 02 фев 2011, 17:10

Играю уже через инет на пиратке 2й год. Заходишь в комнату, создаешь по сетке к тебе цепляюца люди и гоу гоу гоу) Главное чтоб версия игры совпадала.
Crimean

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.02.2011
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Консорциум » 02 фев 2011, 17:12

Crimean писал(а):Играю уже через инет на пиратке 2й год. Заходишь в комнату, создаешь по сетке к тебе цепляюца люди и гоу гоу гоу) Главное чтоб версия игры совпадала.

Через хамачи?
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Crimean » 02 фев 2011, 17:12

да!!!! самая стабильная версия хамачи 1.0.1.5
Crimean

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.02.2011
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 17:15

Хамачь это симуляция локальной сети, в кохо такая не прокатит. В кохе прокатит но зачем?
Shogun 2 Total War убила одним словом.
Я играл в napoleon посети, там пол часа набирают армию, потом 5 мин загрузка, потом оба оппонента стоят стенка на стенку потом один из них шевельнулся слил 4 человечка написал гг и выше :D л
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Crimean » 02 фев 2011, 17:22

TOP Loser писал(а):Хамачь это симуляция локальной сети, в кохо такая не прокатит. В кохе прокатит но зачем?


Я не о кохо веду речь... Если ты играешь только из за рейтинга и т.д и т.п. то это уже твое право) Когда можно все проще, главное чтобы были люди.
Все хотят играть, а когда нет возможности, забывают о многих шедеврах:)
Последний раз редактировалось Crimean 02 фев 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Crimean

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.02.2011
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Noob » 02 фев 2011, 17:24

Ettenbern
я плакаль...
А нафиг вообще было в бету кидать кох кеш, на что?
Total War фореве.
Адмет обломался ты со своим кланом, как и создатели этого форума, я в один момент чуть не пожалел что не замутил что то подобное ранее, ведь чуть чуть и был бы отличный форум по кохо...хихи но не судьба видать.
Я не о кохо веду речь... Если ты играшь только из за рейтинга и т.д и т.п. то это уже твое право) Когда можно все проще, главное чтобы были люди.
Все хотят играть, а когда нет возможности, забывают о многих шедеврах:)

Пиратка быстро надоедает, ибо там одна масса играющих, рано или поздно появляется 1 кто всех "делает" и его банят) у меня так было с батлой 2142) Рейтинг и стата фореве.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 17:25

Кох доказал мне что все почти играют ради статы и лвл. Еслиб было не так не было бы дроперов, а их в кохе 80%.
У меня к примеру 6 учёток для коха, а играть желания нету.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение T34RUS » 02 фев 2011, 17:26

Ettenbern писал(а):COHO умирает. Они просят скинуться на операцию по спасению людей в оригинал коха, где нас с радостью примут мапхакеры, которые там главенствуют. Но у меня счастливый уже давно купленый билет в виде учетки со всеми играми оригинал COH. Но принципиально не хочется возращаться в оригинал. Уж очень мне полюбился COHO. Прощайте герои, левелы, перки, имба, к которой так все привыкли и которая радовала и согревала нам сердца. Имба и дисбаланс, которые мы с таким энтузиазмом обсуждали на этом форуме, который уже для многих стал родным.
А на официальном сайте люди пишут, что многие из них закидывали деньги в игру, преимущественно 40 долларов (пакет такой COHO кэш). Знали бы они, что проект накроется уверен никто бы и не стал закидывать деньги в игру. Скорее всего не повезло какому-нибудь китайскому чернорабочему, который потратил всю свою зарплату на COHO кэш за 1 час до перезагрузки сервера и запрета на вкладывание COHO кэша. Представляю, сейчас он сидит и рыдает. И не из-за того, что он деньги потерял, а из-за того, что он потерял любимую игру и ему придется вернуться в повседневные и скучные будни, где его гоняют как собаку за ничтожные копейки...
Личная благодарность создателям этого сообщества и в целом всем его пользователям. Было приятно со всеми вами обсуждать эту игру. Я скорее всего играть уже в COHO не буду так, как играл в нее раньше, потому что с такой новостью все удовольствие от игры (ну где-то 80%) теряется. Дождусь наверное Shogun 2 Total War (релиз как раз в марте), а сейчас буду играть в Battlefield Bad Company 2.
P.S. Лично зайду 31 марта в игру и буду сидеть там до момента закрытия серверов.

Сильные слова и все в точку. Тоже обязательно провожу своего друга 31 марта.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Crimean » 02 фев 2011, 17:31

а разница то от пиратки и двд версии? там даже сдкей не просит для игры по локалке через хамачи. собрал друзей сидящих в разных домах и играйте сколько душе угодно:)
Вообщем каши с вами не сваришь. пойду дальше искать там где рельно хотят играть!)
Crimean

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.02.2011
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Sheppard » 02 фев 2011, 17:40

Печалько, сколько времени и нервов в топку.. даже в игру не интересно стало заходить =(
Значит буду в танки дальше рубиться, имба т54 не за горами :))
Или проплачу ВоВку и буду дальше покорять катаклизм))
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 17:43

)) сейчас в кохо не кто не будет играть и закроют раньше :D
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Ettenbern » 02 фев 2011, 18:06

Noob
Клан не обломился, мы то не ток в КОХО играли, да и мы все на связи если что и в одни и те же игры будем играть в любом случае.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение Guardsman » 02 фев 2011, 18:18

Crimean, мы тут со старым товарищем прощаемся, а ты, презрев его агонию, предлагаешь нам всем бросить его, хотя жить ему осталось ориентировочно 2 месяца, и пойти дружить с его незаконнорожденным злым братом-близнецом...
Неправильно это. Оставь нас в покое, пока мы не рассердились. правильно я говорю?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Объяление, ВАЖНО!

Сообщение TOP Loser » 02 фев 2011, 18:19

) клан кланом.
А сайт думаю неактуален в скором времени будет когда закроют это бету, так как врятли кто то будет играть как и раньше зная что твоего любимого героя потрут с харда сервера :D а дебаты про баланс доктрины и.т.п. это как анекдот на поминках ИМХО.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Новости сайта

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1