Company of Heroes • Просмотр темы - Микро Контроль

Пропустить


Микро Контроль

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Микро Контроль

Сообщение Guardsman » 17 окт 2010, 18:10

Как я уже говорил:

P.S. предлагаю создать инициативную группу, которая, при достижении консенсуса\набора достаточного количества голосов по отдельным вопросам имбоватости того или иного аспекта кохо будет переводить наши гневные тирады на интеллигентный эльфийский английский и постить на форуме релика в нужном разделе от имени всего русского сообщества. Так, например у меня с английским туго. Читать\говорить могу более-менее свободно, а вот писать на нем... Причем чую, что неправильно слово написал ,а в чем именно косяк не понимаю...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Микро Контроль

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 18:21

да, дело за малым, найти толкового переводчика)
А пока создам пару опросов.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Микро Контроль

Сообщение TOP Loser » 17 окт 2010, 19:09

))) а релику совершенно горизонтально что вы будете писать им :D
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Микро Контроль

Сообщение gena20 » 17 окт 2010, 20:01

P.S. предлагаю создать инициативную группу, которая, при достижении консенсуса\набора достаточного количества голосов по отдельным вопросам имбоватости того или иного аспекта кохо будет переводить наши гневные тирады на интеллигентный эльфийский английский и постить на форуме релика в нужном разделе от имени всего русского сообщества. Так, например у меня с английским туго. Читать\говорить могу более-менее свободно, а вот писать на нем... Причем чую, что неправильно слово написал ,а в чем именно косяк не понимаю...

И где же вы найдёте вменяемых? тех кто реально понимает где баланс а где нет, а то читая некоторые посты создаётся впечатление что пишет папа коха, или конченый нуб. :lol:
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Микро Контроль

Сообщение Guardsman » 17 окт 2010, 20:03

...при достижении консенсуса\набора достаточного количества голосов по отдельным вопросам имбоватости того или иного аспекта...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Микро Контроль

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 20:13

gena20 писал(а):а то читая некоторые посты создаётся впечатление что пишет папа коха, или конченый нуб. :lol:

да да да.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1