Company of Heroes • Просмотр темы - Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Пропустить


Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение DRENGR » 11 ноя 2010, 17:45

JackVorobey писал(а):оффтоп
это пипец, товарищи о_О
Провел опрос у своих бойцов, больше половины роты не смогли ответить на вопрос "что такое РККА?" Правда после наводящих вопросов некоторые вспоминают.

не хватает в современных структурах политзанятий забористых, вот лет бы 30 назад боец не ответил - на губу, как минимум, для закрепления знаний по историй большевизма. Ты их теперь спроси - что такое лэнд-лиз, точно никто не ответит. А если кто знает, увольнительную на выходные торжественно вручи! ;)
"Pashi" - Оборона Вермахта
"DRENGR" - Молниеносный воин
"Pendoss" - Танковый терпила
Аватара пользователя
DRENGR

1 уровень
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.2010


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение JackVorobey » 11 ноя 2010, 18:05

KaPaull писал(а):Смотрел с год уж как передачу о воспоминаниях наших солдат. Когда они рассказывают, что "Мы ни сном ни духом - поесть некогда, а уж помыться и побриться... И американцы - холенные, выбритые, в новеньких и чистеньких шинелях, с запахом парфюма". Все время буржуи фоткались и наши трофеи меняли на все что нашим солдатам приглянется. Любили шибко звездочки с пилоток и пуговицы с офицерских шинелей. В общем как детишки - что поярче, да покрасивее. Им нужны были доказательства того, что они воевали (дома показать хотели).
В "Братьях по оружию" их болезненная любовь к феничкам прекрасно продемонстрирована, особенно на сцене с трофейным пистолетом. Правда она закончилась печально - пистолет пальнул случайно в своего новоявленного владельца.

Меня больше поразила сцена с часами, как один из Американцев пять штук носил на руке, предлагал на обмен. Как торгаш какой-то, ей-Богу.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение J.C. Denton » 11 ноя 2010, 21:12

Если КоХ-О окупится в ближайшее время то в игре будут и бриты и ПЕ, и даже ДоВ3-Онлайн сделают
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Megaloman » 12 ноя 2010, 01:23

Емуб в релиз сначала выйти..
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Guardsman » 13 ноя 2010, 00:13

даже ДоВ3-Онлайн сделают

ыхыхых))) бонус на баньши, для более яркого выделения вторичных половых признаков)))
грейд третьего уровня заменяет бронелифчик на броненаперстки))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение UHKBU3UTOP » 13 ноя 2010, 06:38

даже ДоВ3-Онлайн сделают

А что вполне реально, могу привести примеры из игровой индустрии, когда ф4п проекты окупались и их заворачивали в новую обложку/меняли движок/вселенную.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Pinkyyy » 14 дек 2010, 00:56

интересно... а сейчас,пока игра бета,то XP и суплая дают в 2 раза больше?
а что будет с аккаунтами после окончания бета-тестирования?
но если они в окончательном варианте запилят и советы,то мне будет плевать на моего блицкригера.
в идеале, надо создать для разнообразия еще так по 6 армий с каждой стороны. Союзники: советы,америка,британия,франция,польша,греция,чехословакия/бельгия. Ось: германия,италия,япония,австрия-венгрия,норвегия и румыния =)
я даже доктрину для румынцев знаю, и она будет скорее одна: пассивная способность "молниеносное отступление" - быстро даешь деру, если на горизонте появляются силы превосходящие тебя. Войска отступают к штабу союзника, а если игра идет 1на1 то out of map.
Аватара пользователя
Pinkyyy

1 уровень
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Moscow


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Egorithmia » 14 дек 2010, 16:40

Но ведь есть и еще куча фракций...
Обьеденённая армия народов Ханты-Манси(ну или Комепермяцкая армия)
Черная армия народов Суахили
и все в таком духе)
Egorithmia

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2010


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 18:48

Ага, если учесть что 90% всех стран так или иначе участвовали в WW2, то реликам до конца жизни работы хватит.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение KaPaull » 14 дек 2010, 19:50

JackVorobey писал(а):Ага, если учесть что 90% всех стран так или иначе участвовали в WW2, то реликам до конца жизни работы хватит.

Всех их можно формально разделить на два лагеря - адекваты и неадыкваты. Адекваты имели адекватное(способное эффективно бороться) оружие и неадекваты (имевшие что-то там, типа самоходной пукалки, пару разновидностей импровизированных бронеавтомобилей и несколько трофейных танков). На первую категорию тянут РККА (которых можно тоже сделать две стороны, как и фрийцев), с глубокой натяжкой итальянцы (если разбавить немецкой техникой) и с глубоким хрустом в ушах дотащить до норм японцев (но они будут напоминать некое подобие ркка из истфронта - много, дохлые и с дешевым пополнением).
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Guardsman » 14 дек 2010, 20:41

много, дохлые и с дешевым пополнением).
Это ж имперская гвардия. Хочу!
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Condorino » 14 дек 2010, 20:45

Guardsman писал(а):
много, дохлые и с дешевым пополнением).
Это ж имперская гвардия. Хочу!

Элитный отряд каких-нить гвардейцев будет иметь возможность катанами рубить танки в капусту :)
Аватара пользователя
Condorino

Верстальщик
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Тверь
  • ICQ


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 20:50

Япошки в локальных стычках весьма не слабо попортили жизнь США. Плюс они воевали еще и в Китае.
Теоретически, весьма сильную сторону можно было бы сделать.
Камикадзе (как на самолетах, так и просто), траншейные войны, мощная авиация...если включить фантазию, можнодобавить артабстрелы с ближйших эсминцев, кое-каие танки у них тоже были. Не сказалбы, что япошки такие уж слабые на войне были. По духу их воинов, так может быть даже в чем-то покрепче наших были, просто стали не на ту сторону. А войну, как известно, выигрывает не техника а солдат.
Просто тут нет морских сражений, по этому не совсем понятно под каким предлогом их вводить.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Консорциум » 14 дек 2010, 23:39

JackVorobey писал(а):Япошки в локальных стычках весьма не слабо попортили жизнь США. Плюс они воевали еще и в Китае.
Теоретически, весьма сильную сторону можно было бы сделать.
Камикадзе (как на самолетах, так и просто), траншейные войны, мощная авиация...если включить фантазию, можнодобавить артабстрелы с ближйших эсминцев, кое-каие танки у них тоже были. Не сказалбы, что япошки такие уж слабые на войне были. По духу их воинов, так может быть даже в чем-то покрепче наших были, просто стали не на ту сторону. А войну, как известно, выигрывает не техника а солдат.
Просто тут нет морских сражений, по этому не совсем понятно под каким предлогом их вводить.

В реале самый крутой танк СССР ИС-4 мог уничтожать десятки танков япошек.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Guardsman » 14 дек 2010, 23:49

Я как-то раз в Противостояние 3 (стааренькая игрушка... может кому-то под названием sudden strike известна...) с другом играл, я за Японию, он СССР выбрал. Я нахапал себе кучу дирижаблей (удерживаешь дирижабль (так контрольные точки обозначались)) определённое время - придет подкрепа) так вот, я дирижаблей кучу нахватал, мне пришла огромная толпа пехоты и очень приличное количество танков. Ну я, ни секунды не сомневаясь в успехе, обвел рамочкой свои войска и приказал им штурмовать базу врага (в Противостоянии нету "базы" как таковой... чистая тактика... Так что база там - место скопления вражеских войск, зачастую неподалеку от места прибытия в бой). Все мои узкоглазые воины размазались тонким слоем по броне парочки тяжелых танков ИС-2 (еще так кажись штучки 3 КВ были, но мне и ИСов хватило бы...). Я их так ничем и не смог уничтожить, а та куча танков японских, это как БТР-ы советские, они тяжелым танкам тоже фиг чего смогли сделать... Учитывая это, а так же то, что в те времена, когда еще не было всяких 3Д- противостояний, противостояний про будущее и т.д. и т.п., все войска были максимально подогнаны по характеристикам к реально существовавшим образцам... Япошки в кохе вполне вероятно будут смотреться довольно блекло))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение JackVorobey » 15 дек 2010, 01:22

Эх, в эпоху противостояния у меня мечта была поиграть в него по сети, да вот интернета не было еще вообще у нас в городе. Помню как я почти поседел, пока играя за союзников проходил компанию против японцев на островах (ну как в пацифике) Снайпера, мины, за каждым кустом враг, откуда то бьют минометы, сплошные джунгли. Самое безопасное место - на десантных карабликах подальше от берега.
А ИС и СУ-Зверобой, это, конечно, нечто. Помню, только начинал играть в эту игру, за немцев, во второй миссии надо было толи артиллерию в одном углу карты накрыть, то ли ПВО, в общем установка была в узком ущелье в углу, попер я туда всей своей армадой (штук пять пз4, бтры, пара тигров, тройка пантер, у всех на броне сидит пехота), думаю, быстренько раскатаю, и дальше. Ага, там две Ису-122. Но я их не видел, только слышал, и смотрел как взрывается элита танковой армии вермахта. Это вам не Кох, первые танки подорвались, остальные проехать не могут. Так в этом ущелье и полегла вся моя армия, а я даже не увидел что это было. Думал новое супер оружие русских. Загрузился, прополз разведчиками. Блин, самоходки всего-лишь о_О
Изображение
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Pinkyyy » 15 дек 2010, 12:52

Консорциум писал(а):В реале самый крутой танк СССР ИС-4 мог уничтожать десятки танков япошек.

Как мне помнится, этот танк участвовал в сражениях в Африке. Египтяне,тогда довольно много таких танков евреем отдали в качестве трофея. Много было проблемного в нем,как в нашей шестерке. На ходу ломался и был не поворотлив.
Возможно тактика япошек в игре заключалась в быстром захвате территории и обустройстве укреплений, замаскированных тайников для техники и пехоты. Короче, били бы они из-за сады. В лоб наверняка нечем было б у них идти,но это должно было б компенсироваться дешевизной мортир и артиллерии. Танки, на мой взгляд, у них бы были броней как м10.
Аватара пользователя
Pinkyyy

1 уровень
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Moscow


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Morfins » 15 дек 2010, 18:53

Фракций можно повводить хоть хренову тучу, рисуй да характристики задавай. А вот баланс среди них навести совсем другое. Баланс на две фракции сделать намного легче, чем на три. (сейчас баланса тоже особо нет, вермахт рулит :? )
Morfins

Начинающий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Кемерово


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение Консорциум » 15 дек 2010, 21:26

Morfins писал(а):Фракций можно повводить хоть хренову тучу, рисуй да характристики задавай. А вот баланс среди них навести совсем другое. Баланс на две фракции сделать намного легче, чем на три. (сейчас баланса тоже особо нет, вермахт рулит :? )

В соулсторме 9 рас и он сбалансирован. И его делали релики. Вывод?
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Интервью с Грегом Вильсоном, продюсером КоХО 05.11.10

Сообщение JackVorobey » 15 дек 2010, 21:30

Могут, когда хотят! :mrgreen:
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1