Company of Heroes • Просмотр темы - Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Пропустить


Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Guardsman » 18 ноя 2010, 17:39

Компания Heroes Online - Советы для новых игроков

Вт, 11/09/2010 - 4:18 вечера

Я наблюдал за действиями нескольких человек, которые играют в Компания Героев в первый раз, и я решил постараться и написать титанический труд, чтобы предложить им некоторые советы и рекомендации и облегчить их незавидную долю терпил в кохо. Для некоторых очень трудно осознать и понять что значит, когда Голос говорит вам, что вы теряте территорию, что отряд под атакой врага... Так что для вас новички серии, вот несколько простых советов, которые дадут вам представление о том, как добиться успеха в игре, вы можете прочитать на досуге.

Изображение
отступление и реинфорс:
Тотальные нубы, не удосужившиеся пройти даже тренировку не в курсе, что есть хоткей Т. Он заставляет ваши войска в спешке покинуть поле битвы. Это гораздо лучше и дешевле, нежели слить целый отряд под кинжальным огнем мг, а потом построить еще один и отправить его по стопам первого отряда. Еще, дорогие мои дебилята, есть кнопка R, позволяющая отреинфорсить отряд, потерявший некоторых членов. Это займет гораздо меньше времени и ресурсов, Нежели чем построить новый отряд. Отряды, получившие приказ на отступление получают дополнительные бонусы, позволяющие выжить в тех ситуациях, когда без них они бы моментально погибли. Как только они приходят обратно к вашему зданию штаб-квартиры, отреинфорсите их, а затем вернните отряд на поле боя.

Изображение
Могу ли я выиграть этот бой:
Немаловажным фактором победы является эмпирическое знание о том, есть ли шансы а поле боя в данный конкретный момент или лучше дать по тапкам. Это займет много больше практики, и тем более есть много факторов, которые могут повлиять на результат сражения. количество отрядов,количество юнитов в отрядах, ветеранство и различные улучшения. Знание роли единиц является важной частью этого аспекта игры, так что вы знаете, что вы должны построить для контры различным юнитам врага.. Убедитесь, что вы читали описания единиц в игре. Один танк, эффективный против пехоты, гораздо хуже сыграет роль анти-транспортного средства. Поэтому, построив такой танк, и направив его на борьбу с техникой вы, вполне вероятно, будете разочарованы.

Знание Карты:
Карты в компании героев являются статическими, так и ресурсы и места расположения зданий никогда не меняются. Это хорошая идея: играть в карты несколько раз с другом или с компьютерным управлением противника, чтобы получить представление о том, какие места на карте являются ключевыми. Знания о важных ресурсах для захвата, важные здания для управления, хорошие места, чтобы создать оборону, и маршруты для фланговых обходов позиции противника являются жизненно важными. Сколько вы должны построить единиц и какие изучать апгрейды напрямую связано с количеством и качеством местности, что под вашим контролем, поэтому важно знать, что вам нужно сделать на карте, как только начинается игра.

devdiary07_strategicpoints.jpg

Стратегические точки:
Существуют три различных типа точек на карте. Стратегические пункты, которые всего лишь дают вам дополнительные 3 личного состава в 30 секунд, а так же точки с аммо и топливом. Боеприпасов и топлива точки бывают трех видов, которые способствуют увеличению вашего дохода с различной скоростью. Низкая точка даст вам 5 ресурсов, средний даст вам 10, и точка высокого достатка даст вам 16. Имейте это ввиду когда вы узнаете карту и начнете планировать стратегию игры, помните, что более прибыльные точки боеприпасов и топлива точки очень важны для контроля.

Топливо является жизненно важным для победы:
Короче, если вкратце, то без топлива, вы будете водить в бой пехоту и всякое такое, а с ним танки\БТР, различные улучшения - все это может стать вашим. было бы топливо. Посему, если враг отрезал вас от топлива и сломить его на вашей точке проблематично - попробуйте выдернуть ему все перья из задницы на его собственном топливе. Сидеть обоим без топлива гораздо интереснее и имеет больше шансов на победу, чем когда вы без топлива а враг с ним))

Мы надеемся, что эти советы дадут новым игрокам (тотальнейшим нубам. Как о мне так это все понимается буквально за две-три игры...) представление о том, чтобы сосредоточиться, когда они шаг за шагом будут продвигаться на многопользовательской арене или злостно компстомпить. Есть советы, которые вы знаете, или которые хотели бы получить в начале своего пути игры в кохо, а они здесь не приведены? - оставляем их в камментах...


Как и в большинстве других игр, ваше умение и способность принимать быстрые решения, необходимые для достижения тех или иных целей улучшит качество вашей игры.. Удачи и получайте удовольствие! (GL HF).

Относительно вольный перевод этой статьи.
__________________________________________________________________________________________
Мое имхо - ввести выпускные экзамены в кохо после учебки, а то бакланов, не знающих про ретрит, важность топлива, того, что точки должны быть соединены со штабом и т.д. и .т.п. слишком уж дофига.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение JackVorobey » 18 ноя 2010, 18:48

Я когда это прочел, даже переводить не стал, у нас, вроде, на форуме игроки в подавляющем большинстве не олигофрены)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Guardsman » 18 ноя 2010, 18:52

А мне просто заняться нечем было))
Да и потом про карту там истину глаголят, если ее не знать, то можно слить и тем, у кого скилл пониже будет...

Зато по поводу всего остального, это даже и не капитан Очевидность, это генерал Банальность, наверное.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение KaPaull » 18 ноя 2010, 20:16

Звучит как инструкция к туалетной бумаге: какой стороной, к какому месту, да ещё и скорость указана с направлением вращения :? Хотя на Западе такое любят...
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


а все равно полезно))

Сообщение ZeFEAR » 18 ноя 2010, 21:02

спасибо!
Аватара пользователя
ZeFEAR

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.10.2010
Откуда: Донбасс
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение IrOqUoIs » 11 янв 2011, 23:35

Кстати ещё один совет новичкам или тем у кого не хватает суплая(есть у меня такой один генерал блитц,с которого я начинал гамать в КоХо-я по не знанию всех этих речарджей,суплаев и т.д. загнал его в такое безсуплаество(!) что забросил,а тут заболел,затемпературил-естесственно в рандом не игрок). Так вот-взял и в кампанию зарубился-дай думаю старый КоХ вспомню!И именно этим генералом! Так мало того что поностальгировал,так ещё и суплая море получил,там после 6-7 миссии свыше 4500 суплая дают!+понемногу опыта генеральского, лвл 2-3 вперёд поднятся можно!Так что кто в безденежье играйте в кампанию-она вас оттуда выведет,да ещё и добавит. Да,ну и те кто не играл в оригинальный КоХ-смогут увидеть как было с абилками до КоХо.Кампания взята именно с Company of Heroes,со всеми теми особенностями.(Геройских отрядов там нет). Удачи!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение sergei » 12 янв 2011, 10:47

А что дают если пройти всю компанию?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 12 янв 2011, 11:31

Кучу суплая. Героев не дадут. Хотя героические отряды там есть, правда не такие как мы их сейчас видим. Миссия высота я ее только и брал героическими стрелками.
Понастольгировать конечно мне тоже захотелось. А вот в прибыльности новичкам лучше с ботами играть. Больше опыта, возможность прокачать героем да и новых героев получить возможно.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение TOP Loser » 12 янв 2011, 12:56

Пометьте что нубу не надо лезть в автоматч :D
Ну или токо 1на1 пусть играет.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 12 янв 2011, 14:17

Да да ты прав! У меня друг есть, которого я подсадил на игру. Так он уже 18 левол заработал за 68 поражений подряд. Я ему как показал, как играть, так он по моему примеру и играет 1 на 1. Он меня попросил к нему приехать игру настроить я. Когда приехал и посмотрел риплей его последнего боя я в шоке был.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Stells » 12 янв 2011, 14:22

T34RUS писал(а):Кучу суплая. Героев не дадут. Хотя героические отряды там есть, правда не такие как мы их сейчас видим. Миссия высота я ее только и брал героическими стрелками.
.

Это не героические стрелки, а просто стрелки, которые получили ветеранство в предыдущих миссиях.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Nuke » 12 янв 2011, 16:18

Немец, Оборона, 40й лвл. Суплая >40000. Сливаю частенько. Кампанию и на начинал, в тренировке пару миссий прошел. Даже с такими условиями недостатка в супплае не испытываю, не понимаю куда его тратить - и так для своего лвла все самое крутое куплено.
Аватара пользователя
Nuke

1 уровень
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Moscow
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 12 янв 2011, 17:05

Красный танковый завод 26000 – на 200 + гладиаторы + т.д. Если имеешь редких героев, то проблемы есть, если обычные герои то нет. При получение 2600 примерно суплая за победу на таком уровне не трудно посчитать дефицит бюджета. На этом и построена система заработка денег на играх с подобным алгоритм поощрений.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Nuke » 12 янв 2011, 17:18

T34RUS писал(а):Красный танковый завод 26000

Это у кого такое?
В Panzer Command самое дорогое, что не "дроп онли", стоит 11100 (Shultz's Panther)
Аватара пользователя
Nuke

1 уровень
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Moscow
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 12 янв 2011, 17:25

У амеров все редкие герои при пополнение на 200(выгодней, чем на 50 и 100) стоят около 26 000. Вот я, например не могу себе позволить использование красной абилки танковой завод и заполнения всех свободных мест героями. Использую только харизматиков, миномет с артой и м10 с камуфляжем. Все остальные герои у меня, к сожалению не дееспособны.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение BigEviLBeasT » 12 янв 2011, 18:05

39 Блиц, суплая 110000+.
На всех казарменных героях и абилках за 200+ чарджей. Не понимаю почему у народа проблемы с суплаем :twisted:
Аватара пользователя
BigEviLBeasT

Начинающий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.09.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 12 янв 2011, 18:26

Вот ты для меня точно новое чудо света. Повторюсь, вряд ли используешь редкие обилки и героев. У меня много друзей топов, и не одного нету таких счетов))) Поймите нехватка суплая заложена в принципе игры для снятия с нее денег. Если такова не было так и игры просто не существовала. Вы что думаете, что ее придумала группа активистов бездельников, чтобы просто по вечерам рубится?))
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение IrOqUoIs » 12 янв 2011, 23:34

BigEviLBeasT писал(а):39 Блиц, суплая 110000+.
На всех казарменных героях и абилках за 200+ чарджей. Не понимаю почему у народа проблемы с суплаем :twisted:

Ну ты и загнул! Вообще без плюшек и героиских сквадов сражаешься!?Если так,то поверю.Если нет-ооооочччень сомнительно....
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение BigEviLBeasT » 13 янв 2011, 01:49

Ну, Фомы неверующие попытаюсь скрин замутить, если надо кому).

А так сегодня стояли такие лычки:
фиолетовая хп на пионеров; ружья на пионеров
дальность обзора для мг 20%; бонус на дамаг мг зеленый
2 бонуса на мотоцикл - дамаг и радиус обнаружения замаскированных.
снижение цены снайпа 1; радиус обзора, зеленый 30%.

Герои: Бэргейн пионеры ,клоуз комбаты; гренадерский моцик; фазерленд мг, геройский пак38, суперинтендант,пумы, миномет, акомплишед панцер4 ну и редко теперь пользуюсь акомплишед моциком, акомплишед мг,венерейбл фольками и шульц пантеркой)

Ну вот на что тут тратить суплай решительно не понимаю :?: Все довольно дешево и эффективно. :comando:
Аватара пользователя
BigEviLBeasT

Начинающий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.09.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение PzdVikingSS » 13 янв 2011, 03:21

Гуардсмен? у тебя проблемы с этим?
с этим - нет.
G22
Wehrmacht - ImmelmanMaks [Defensive], pzdVikingSS [Terror]
Аватара пользователя
PzdVikingSS

2 уровень
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: МО г.Реутов

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1