Company of Heroes • Просмотр темы - Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Пропустить


Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Kasatka » 21 янв 2011, 15:49

о! во-во-во, я сам построил трехлычкового снайпера, привел его на высоту эту, посмотрел все и отвел его на краешек поляны, но в этом секторе. Причем ставил себе задачу не потерять его, т.к. он у меня был единственный эвэйлбл.

Ну я подготовил орду, дочиниваю кали - вдруг слышу - "снайпер килд ин экшн". Я в шоке с того что "КТО МОГ ЕГО НАЙТИ НА КРАЕШКЕ ПОЛЯНЫ, ЗА ДЕРЕВОМ В ЗЕЛЕНОМ УКРЫТИИ И УБИТЬ ТАК БЫСТРО ЧТО ОН ДАЖЕ КРИКНУТЬ НЕ УСПЕЛ?", жму пробел - смотрю на трупе моего снайпера стоят погрузившись в текстуры друг друга три панцера4 =))))))))))))))))))))))))) я еще тогда подумал что видимо это сделали чтобы артой из инвиза ты не мог распахать 20 раз все укрепления =))

кстати все уже нашли способ пройти эту миссию не за 50 а за 10 минут? ))
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение TOP Loser » 21 янв 2011, 16:49

Я все мисии прошол по 10-15 мин на каждую.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 21 янв 2011, 17:17

У меня была только одна над которой я мучился это высота, а остальные как то быстро пролетали. Как кто ее проходил?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение TOP Loser » 21 янв 2011, 17:24

Высоту?
У меня любая мисия начиналась и заканчивалась спамом танков набазу) Почти любая, иногда спам деса.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 21 янв 2011, 17:37

У меня тоже. Но кроме высоты. Там нудисты 88 есть.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Kasatka » 21 янв 2011, 18:01

В игре аж три миссии про высоту, кажется, одна которую нужно быстрее чем за 50 минут взять (я про нее писал )) ), и два раза нужно играть одну и ту же карту. Сначала защищать, потом поиграть в захват точек.
К слову, на карте где нужно взять высоту за 50 минут для медальки, нет никакой базы.
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Stells » 21 янв 2011, 18:03

Kasatka писал(а):В игре аж три миссии про высоту, кажется, одна которую нужно быстрее чем за 50 минут взять (я про нее писал )) ), и два раза нужно играть одну и ту же карту. Сначала защищать, потом поиграть в захват точек.
К слову, на карте где нужно взять высоту за 50 минут для медальки, нет никакой базы.

За 60 минут там надо
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение timoha25 » 26 янв 2011, 09:56

здравствуйте,как войти в игру?
Аватара пользователя
timoha25

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.2011


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение IrOqUoIs » 26 янв 2011, 10:29

timoha25 писал(а):здравствуйте,как войти в игру?

Постучаться...Внимательно почитай мою подпись...
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение ЗАХАР » 26 янв 2011, 22:08

засрали тему
Ага, а ты пришел и спас))
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение ЗАХАР » 26 янв 2011, 22:14

незнаю как все но я только щас узнал что халфтрак производит реинфорс хотя знал что у амеров машина с реинфорсом но чёт я невидел чтобы немчуры юзали халф .для нубов пробел полезный хоткей переносит вас в область последнего события.
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение IrOqUoIs » 26 янв 2011, 22:51

ЗАХАР писал(а):незнаю как все но я только щас узнал что халфтрак производит реинфорс хотя знал что у амеров машина с реинфорсом но чёт я невидел чтобы немчуры юзали халф .для нубов пробел полезный хоткей переносит вас в область последнего события.

Халф машина картонная и таки требует хорошего микро, спокойно кладётся рифлами и пулемётом в отличии от амерского . Чаще на неё идёт апгрейд на установку реактивных снарядов,реже(хотя вообще не видел ни разу) на огнемёт-УГ я скажу полное. А игрок Pinkyyy на нашем форуме используя свойство ретрита возле халфа спокойно приезжал на базу противника и выносил её. Поищи в реплеях его бои и посмотри.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение ЗАХАР » 27 янв 2011, 01:46

рифлами то перебор есть карты на хил 24% халфу и лычкованый он даже ничего!а про огнемет то есть хиро такой щас занялся его прокачкой там на 4 левеле он взрывается оставляя кратер горящий а на 5 огнь летит вовсе стороны при его уничтожении хочу проверить как оно щас на 3 левеле пока,но пока неочень хиро там микрить постоянно его надо у него 2 огнемета и надо его поворачивать лицом постоянно что-бы он с 2 разадавал и он тож реинфорсит.ха и прикол в том что крутятся дудки на 180 тоесть стоя на месте он 360 кроет.
Я не понял че автор хотел нам сказать, так что пусть пост остается "как есть", мож кто чего все-таки поймет...
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение JackVorobey » 27 янв 2011, 02:46

После таких постов становится стыдно за Мариуполь :,(
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение sergei » 27 янв 2011, 08:55

ЗАХАР писал(а):рифлами то перебор есть карты на хил 24% халфу и лычкованый он даже ничего!а про огнемет то есть хиро такой щас занялся его прокачкой там на 4 левеле он взрывается оставляя кратер горящий а на 5 огнь летит вовсе стороны при его уничтожении хочу проверить как оно щас на 3 левеле пока,но пока неочень хиро там микрить постоянно его надо у него 2 огнемета и надо его поворачивать лицом постоянно что-бы он с 2 разадавал и он тож реинфорсит.ха и прикол в том что крутятся дудки на 180 тоесть стоя на месте он 360 кроет.
Я не понял че автор хотел нам сказать, так что пусть пост остается "как есть", мож кто чего все-таки поймет...


))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D

Я хочу прочитать полноформатную статью ЗАХАРА...)))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение IrOqUoIs » 27 янв 2011, 11:06

ЗАХАР писал(а):а про огнемет то есть хиро такой щас занялся его прокачкой там на 4 левеле он взрывается оставляя кратер горящий а на 5 огнь летит вовсе стороны при его уничтожении хочу проверить как оно щас на 3 левеле пока,но пока неочень хиро там микрить постоянно

Не проверяй ,его за тебя Ettenbern проверил-вот выдержка из его поста по этой тематике: "...Урон от огнеметов вообще минимальный. Порой халфтрак может тупо стоять перед отрядом стрелков в зеленом укрытии и жарить их с двух огнеметов и они его спокойно могут положить, при этом даже не поранившись. Урон по войскам в зданиях аналогичен. Сжигание вражеских построек тоже очень неэффективное. Гораздо проще сделать двух пионеров с огнеметами, не поскупившись на 100 боеприпасов - пользы будет раз в 53 больше.
Что касается взрывов, так на 4 лычке его сгоревший корпус продолжает гореть чуток, потом потухает. Разве что неприятно стоять в укрытии за его горящей шкуркой - не более, никто не начинает терять здоровье и гореть. А на 5 лычке он взрывается по-настоящему, но вообще не наносит практически никакого урона. Потухает довольно быстро, противник с легкостью отойдет от огня и никого не потеряет..."
Дополню что человек знает что пишет.Так что доверие 100%
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 12:13

Скажу, как америкашка, часто встречающей этот мангал на колесах, не капли он меня не пугает, зря только ресурсы на нее переводите. По моему самый бесполезный юнит у немчуры.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение SexyPenguin » 27 янв 2011, 13:53

А компания то оказывается расчитана таки на лвлинг при старте, создал героя, играл только компанию, в итоге примерно 50к саплая и 20 уровень :D При чем миссии с 10 дают сразу 2 лвл апа. Имхо, самый простой и быстрый способ качнуть очередного мульта.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение Noob » 27 янв 2011, 14:04

если вы про немецкий халфтрак кепа? который с огнемётом, то вы просто не умеете им играть.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Новые советы новичкам, или вы нуб, если не знаете о:

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 14:13

Зато мы умеем его готовить.
Да и вообще в этом случае я с табой не соглашусь!!! Юним камикадзе на 100%. Его инженеры взглядом убивают. Любая техника на раз два, пулеметы без проблем, любая пехоты с безоткатками или базуками, стрелки носками и т.д. Это если только к нубской без контрольной пушке в зад подъехать и жарить ее пока она какую-нибудь цель расстреливает и на расстояние двух локтей по монитору ей помочь некому. Или заблудившихся инженеров, в дебрях больших карт, подловить и которые целенаправленно не хотят сваливать, а хотят закалить себе каски.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1