Company of Heroes • Просмотр темы - Прокачка Героев...

Пропустить


Прокачка Героев...

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Прокачка Героев...

Сообщение IOISATANAIOI » 18 дек 2010, 19:43

У меня такой вопрос: как именно прокачивать героев, уже недели 2 качаю элитных инженеров за бой дают иногда немного экспы иногда вообще не дают... В чем вообще заклюается прокачка? (нужно убивать врагов и при этом оставлять героя живым что бы опыт сохранился, или что??)
IOISATANAIOI

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.10.2010
Откуда: Екатеринбург
  • ICQ


Re: Прокачка Героев...

Сообщение JackVorobey » 18 дек 2010, 19:56

Просто убивать врагов.
А инженеры качаются просто - расставляй ими везде мины, все что на них подорвется зачислиться в их опыт (а это может быть и завалящий пионер, и отступающий полумертвый КТ)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Прокачка Героев...

Сообщение IOISATANAIOI » 18 дек 2010, 21:21

Спасиб) А еси против легкого компа тупо поиграть(покачать) получится?
IOISATANAIOI

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.10.2010
Откуда: Екатеринбург
  • ICQ


Re: Прокачка Героев...

Сообщение JackVorobey » 18 дек 2010, 21:40

Да, но при игре с компом ограничение - один уровень за игру.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Прокачка Героев...

Сообщение AngelinV » 18 дек 2010, 21:50

Качать героев лучше при игре друг против друга. Опыт герою даётся за добивания отряда(а не за убийство солдат). Проверенно мною. Всё было очень просто, играя против друга на области монтаржи, мы поделили ресурсы поровну и начали штамповать он фольков я стрелков. В двух разных местах были возведены мой и его еж, возле моего ежа он возвел медпунк, возле его я свой. итак я давал всем подбегающим стрелкам приказ атаковать ёж, а он в это время бил их инженерами. как только в отряде оставалось 1 человечек я отступал и пополнялся, противник аналогично. так вот инженер настрелял 100 стрелков и так и остался первого уровня. в то время у меня был лимит и я послал ему на убой отряды замборей скопившихся возле медпункта, инженеры всех положили но уровень не дали. тот же фатерлянд положил 300 стрелков(вдумайтесь, это сколько медалей он должен был получить ). в общем тесты проходили долго и в результате выяснилось:

1) Опыт герою даётся за убийство отряда/техники, а а не за убийство человека.
2) За убийство зомбарей опыт не дают.
3) Если вражеский отряд погиб на мине поставленной инженером, опыт дают.
4) За уничтожение демолюшен зарядами, демолюшен инженерам опыт не дают.

Качать героев можно по предоставленной выше схеме, только надо гибнуть полностью и не строить мед бункеров. Дают больше одного уровня, иначе после получения уровня у героя была бы пустая строка, а там почти всегда есть хвостик(порой дотягивающий до середины). Похоже что после получения уровня, весь входящий опыт уменьшается, лично у меня на глазах немецкие инженеры поднялись с первого до третьего уровня.

Против компа можно, но не удобно, инженеров вообще сложно качать(я имею в виду не штурмтерминаторов элиты), так как по ним стреляют в ответ. лучше играй в автоматч, там как-нибудь прокачаются.
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Прокачка Героев...

Сообщение Консорциум » 18 дек 2010, 22:22

Я очень быстро прокачал гренадеров у них была абилка метания гранат я ими добивал пулеметы и тех кто в домах.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Прокачка Героев...

Сообщение IOISATANAIOI » 18 дек 2010, 22:43

Всем большое спасибо, всё понял) дУМАЮ ТЕМА off...
IOISATANAIOI

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.10.2010
Откуда: Екатеринбург
  • ICQ


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1