Company of Heroes • Просмотр темы - Предпочтения

Пропустить


Предпочтения

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Предпочтения

Сообщение Minvanabi » 15 сен 2010, 21:49

По-моему, союзники в этой игре слишком жестоки.
На поздних фазах играть очень жестоко.
Играю за немцев блицкриг, доктрина, что надо)
Для поднятия в топ нужно просто чётко осознавать свою стратегию игры вперед.
А ещё нужно играть в команде.
Зачем сидеть договариваться на форуме в полторы страницы сообщений.
Просто, если вам попадаются люди, которые нормально играют или вам удобно с ним, добавляйте в друзья, добавляйте в группу, играйте.
Весь топ играет только командами, в таком виде это совсем другая игра.
На мой взгляд самое интересное в кохе 4в4, там настоящая война и понятно кто что умеет и знает.
Последний прогресс 22-0, недавно слил, слишком уж крутые парни попались а карта не очень...

Просто нужно быть умнее и знать возможности своих юнитов, не терять их просто так.
А врагу наобарот, стараться убивать отряды целиком не давая отступать.
Игра простая, если понять. И тогда от неё начинаешь получать удовольствие. Меряясь интелектом с хорошими командами противника.
Minvanabi

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Истра


Re: Предпочтения

Сообщение Dron_Rus » 15 сен 2010, 21:56

я с тобой полностью не согласен. это лично мое мнение. считаю что самое сложной 1в1. именно тут нужно рассчитывать только на себя и некому тебя поддержать. при игре 1х1 происходит жесткий контроль линии фронта, что затрудняет внезапные атаки и проникновение в тыл противника. я считаю, что при игре 4х4 важен именно командный аспект игры. потому как есть вероятность что на своем участке фронта тебе придется противостоять многочисленному (до 3 крат) превосходящему тебя противнику и нужно своевременно и грамотно предупредить об этом своих соратников, дабы заручиться их поддержкой.
по поводу баланса сил, я считаю, что в игре сильнее немчура (лично мое мнение). особенно в лейте. залог успеха союзников - не дать фрицам развицца должным образом до лейта. повторюсь, что это исключительно мое мнение. я просто его излагаю!
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Предпочтения

Сообщение UHKBU3UTOP » 16 сен 2010, 05:15

Dron_Rus писал(а):я с тобой полностью не согласен. это лично мое мнение. считаю что самое сложной 1в1. именно тут нужно рассчитывать только на себя и некому тебя поддержать. при игре 1х1 происходит жесткий контроль линии фронта, что затрудняет внезапные атаки и проникновение в тыл противника. я считаю, что при игре 4х4 важен именно командный аспект игры. потому как есть вероятность что на своем участке фронта тебе придется противостоять многочисленному (до 3 крат) превосходящему тебя противнику и нужно своевременно и грамотно предупредить об этом своих соратников, дабы заручиться их поддержкой.
по поводу баланса сил, я считаю, что в игре сильнее немчура (лично мое мнение). особенно в лейте. залог успеха союзников - не дать фрицам развицца должным образом до лейта. повторюсь, что это исключительно мое мнение. я просто его излагаю!

ну в 1в1 всегда полагаешься на силы свои, а не на разумность союзника, очень часто 4в4 проигрывал из-за того, что союзники держались на центре, а я держал оборону сбоку, подмога запаздывала.
Кстати самая простая тактика остроится до М8 и забрасывать ими немцев ,не давая им возможности ответить легкой или тяжелой техникой.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Предпочтения

Сообщение Dron_Rus » 16 сен 2010, 08:04

тут я с тобой согласен. если немец не столь опытен и не успел минные поля поставить, то тактика весьма и весьма успешна! а по поводу 1х1 и 4х4 - не забывай, что игра все же КОМАНДНАЯ! не с ботами играешь! вся ее прелесть в этом! так я считаю! играть 4х4 всегда очень интересно!
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Предпочтения

Сообщение UHKBU3UTOP » 16 сен 2010, 09:16

Dron_Rus писал(а):тут я с тобой согласен. если немец не столь опытен и не успел минные поля поставить, то тактика весьма и весьма успешна! а по поводу 1х1 и 4х4 - не забывай, что игра все же КОМАНДНАЯ! не с ботами играешь! вся ее прелесть в этом! так я считаю! играть 4х4 всегда очень интересно!

интересно то да, но вот от самого себя мало что будет зависеть, только командой там можно победить, или рандомом,
кстати с ботом впервые сыграл, против эксперта и проиграл, ну очень удивился ,то что комп пулеметы обходит, когда они ставятся.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Предпочтения

Сообщение MrMoonlight » 19 сен 2010, 00:15

4 на 4 не прет
особенно если в reward game играешь со своими 1-20 lvl vs 20-30 lvl
спам пум, stugs и другого барахла обеспечен, хрен остановишь, во всяком случае нормальных партнеров мне не попадалось в игре 4 на 4 :(

любимые стороны - американцы и британцы
во всех играх играю за добрых персонажей :D
даже за пафосных янки...привлекают своей простотой, например в вооружении, технике, тк много фильмов смотрел о них (спасти рядового райана, братья по оружию, тихий океан), всё знакомо и круто :) + играл почти во все FPS про ВМВ
любимая тактика - десант. пехотой не получается играть, не умею так всех контролировать. танки слишком слабы, или я просто не умею играть за танкового командира, десант просто нравится =D
Аватара пользователя
MrMoonlight

1 уровень
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: St. Peterburg


Re: Предпочтения

Сообщение MantisDark » 19 сен 2010, 03:43

MrMoonlight писал(а):4 на 4 не прет
особенно если в reward game играешь со своими 1-20 lvl vs 20-30 lvl
спам пум, stugs и другого барахла обеспечен, хрен остановишь, во всяком случае нормальных партнеров мне не попадалось в игре 4 на 4 :(



Что за глупость? От уровня командира что зависит приток ресурсов что ли? Спам стугов и пум не зависит от уровня. Вообще никак. И командир 1 уровня даже не пройдя тренировку в этом плане абсолютно равен 50 уровню. Лишний повод поныть и придумать себе оправдание
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Предпочтения

Сообщение UHKBU3UTOP » 19 сен 2010, 09:20

MantisDark писал(а):
MrMoonlight писал(а):4 на 4 не прет
особенно если в reward game играешь со своими 1-20 lvl vs 20-30 lvl
спам пум, stugs и другого барахла обеспечен, хрен остановишь, во всяком случае нормальных партнеров мне не попадалось в игре 4 на 4 :(



Что за глупость? От уровня командира что зависит приток ресурсов что ли? Спам стугов и пум не зависит от уровня. Вообще никак. И командир 1 уровня даже не пройдя тренировку в этом плане абсолютно равен 50 уровню. Лишний повод поныть и придумать себе оправдание

ну вот скажи у кого премущество будет у 1 лвл без филеолетовых и красных карт или у 30 лвла с фиолетовыми и красными картами?
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Предпочтения

Сообщение dmddm » 20 сен 2010, 20:40

UHKBU3UTOP писал(а):
MantisDark писал(а):
MrMoonlight писал(а):4 на 4 не прет
особенно если в reward game играешь со своими 1-20 lvl vs 20-30 lvl
спам пум, stugs и другого барахла обеспечен, хрен остановишь, во всяком случае нормальных партнеров мне не попадалось в игре 4 на 4 :(



Что за глупость? От уровня командира что зависит приток ресурсов что ли? Спам стугов и пум не зависит от уровня. Вообще никак. И командир 1 уровня даже не пройдя тренировку в этом плане абсолютно равен 50 уровню. Лишний повод поныть и придумать себе оправдание

ну вот скажи у кого премущество будет у 1 лвл без филеолетовых и красных карт или у 30 лвла с фиолетовыми и красными картами?

У немца.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Предпочтения

Сообщение UHKBU3UTOP » 21 сен 2010, 05:42

У немца.

если он 1 лвл и играет средне ,его порвут М8ками вначале игры.
да и способностей у него поменьше будет.
Естественно если он хороший игрок ,то он может выиграть.Всё зависит от умения.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Предпочтения

Сообщение JackVorobey » 27 сен 2010, 01:20

Шо то тут одни любители звезднополосатых собрались. Мне вермахт как-то ближе, чем пендосы. Как никак воевали с нами. А тут какие то амеры их бьють...
Не согласен что немецкие танки такаю уж имба, было много игр 3*3 когда спамом рейнджеров убивались армады наших пантер и panzerlV. Без прикрытия они очень уязвимые. Я имею ввиду уязвимость той суммы, которую нужно вложить в постройку одной прокачаной пантеры (если не дать хотя бы пары лычек, толку от нее не много). Но американские танки с поддержкой десанта и пехоты это сила ничуть не меньше. Кстати, десант доставляет большего всего проблем, особенно его сброс в тыл бункеров и пулеметов. Самая неудобная сторона для моей любимой защитной доктрины.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Предпочтения

Сообщение UHKBU3UTOP » 27 сен 2010, 04:44

JSnYO писал(а):Шо то тут одни любители звезднополосатых собрались. Мне вермахт как-то ближе, чем пендосы. Как никак воевали с нами. А тут какие то амеры их бьють...
Не согласен что немецкие танки такаю уж имба, было много игр 3*3 когда спамом рейнджеров убивались армады наших пантер и panzerlV. Без прикрытия они очень уязвимые. Я имею ввиду уязвимость той суммы, которую нужно вложить в постройку одной прокачаной пантеры (если не дать хотя бы пары лычек, толку от нее не много). Но американские танки с поддержкой десанта и пехоты это сила ничуть не меньше. Кстати, десант доставляет большего всего проблем, особенно его сброс в тыл бункеров и пулеметов. Самая неудобная сторона для моей любимой защитной доктрины.

Ну не знаю, я вместо пантер для обороны предпочитаю с 3 уровнем панцер4, и никакие десантники или ренджеры не помогут против 4 таких танков с 8 против пехоты. Правда годятся они только для обороны и быстрой вылазки, ну или поддержка пантерам.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Предпочтения

Сообщение JackVorobey » 27 сен 2010, 13:35

Для обороны у меня целая доктрина, мне как раз для штурма нужно что-то существенное.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Предпочтения

Сообщение UHKBU3UTOP » 28 сен 2010, 06:32

JSnYO писал(а):Для обороны у меня целая доктрина, мне как раз для штурма нужно что-то существенное.

Пантера? Или если у них нету танков оствинды тебе в помощь.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Предпочтения

Сообщение JackVorobey » 28 сен 2010, 21:02

UHKBU3UTOP писал(а):
JSnYO писал(а):Для обороны у меня целая доктрина, мне как раз для штурма нужно что-то существенное.

Пантера? Или если у них нету танков оствинды тебе в помощь.


Обычно так и делаю. Но, право слово, когда смотришь на толпы рейнджеров под хастом, вспоминаются времена старкрафта, а конкретно - зерги.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1