Company of Heroes • Просмотр темы - COHO Калькулятор

Пропустить


COHO Калькулятор

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


COHO Калькулятор

Сообщение gremchik » 23 дек 2010, 19:54

Привет, бесславные ублюдки!

Представляю вашему вниманию еще одну утилитку, призванная забить место а вашем харде - кохо калькулятор.!

Он позволит рассчитать сколько вы получаете за бой и сколько тратите суплая на героев и бонусы вами используемые, покажет, тратите ли вы ваш суплай мудро или этот новый крутой апгрейд разрушит всю вашу экономику.

В двух словах - выдержит ли ваша экономика выбранных вами героев, не прибегая к кохо кеш.

Использование
Пример № 1: Я командир пехоты - использую адвенс дефенсов и веапонс ютилити, а так же два армейских бонуса. Если я получаю более 345 суплая за игру в среднем, то я в полном порядке.
Изображение
Если я купил бы чарджей в количестве 50 вместо 100 мне нужно 360 суплая за игру в среднем. Покупка 200 чарджа снизило бы потребление суплая до 297 за игру.

Пример № 2: Представьте себе, я хотел бы использовать акоплишед Stug, филд (field) пионеров, Katzenmeier и никаких других плюшек. Я должен был бы получить более 520 суплая за игру в среднем из-за дорогого штуга
Изображение

фильтры влияют только на указанные апгрейды и управление в целом должно быть интуитивно поятным. Расчет основан на галочки в "будет использовать" колонку и "количество выбранных, но игнорирует фильтры...

Кохо экономики
Каждый герой или армейский бонус, использованный вами в игре жрет 10 суплая вне зависимости от того воспользовались ли вы непосредственно бонусом. Например "халявный миноискатель инженерам разрядится на 10 чарджа даже если вы за всю игру не выдадите ни одному отряду собственно миноискатель. Кстати Не имеет значения, сколько именно юнитов одного типа вы построите.

чем больше чарджа покупаете, тем больше суплая тратите (Вдохновлено Капитаном, очевидно)). Например, 50 чарджа для бинокуляров срелкаам (+10% радиуса видения)" стоит 120 суплая, а 50 зарядов для "сирвайвал Снайпера" стоимость уже 3179 суплая.

объем суплая, что вы получаете за игру будет расти с вашим уровнем, чтобы позволить Вам использовать все более и более дорогие бонусы.


Продажа бонусов имеет очень плохой обменный курс. Вы не получите с этого никкого профита. Пример: "Greyhound fire power" с 30 чаржда продается за 45 суплая. Добавление 100 чарджа стоит 550 суплая. Продажа этой же абилки со 130 чарджа будет стоить 195 суплая.

В случае, если вам интересно, под бонусами я подразуммеваю и героев и армиейские бонусы


Приступая к работе
Скачать CohoCalc.zip, распаковать его, и копию CohoCalc.exe а также UpgradeData.txt в любой каталог. Вам также потребуется. NET Framework 4.0 (Client Profile будет сделан), которые можно загрузить с Microsoft бесплатно. Молитесь, чтобы у вас есть было доверие к двойному клику по CohoCalc.exe.


CohoCalc.zip(Сама программа)
Size: 14.05k


CohoCalc_Source.zip(Исходник)
Size: 126.91k
перевод - Guardsman
gremchik

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.12.2010


Re: COHO Калькулятор

Сообщение gremchik » 23 дек 2010, 20:00

В файле Upgrade Data можно добавлять свои UnitName ItemName, в случае если чего-то не хватает или изменять если цена указана не правильно.
Сегодня вечером попробую сделать полный список для немцев)

UPD: Программа воспринимает кириллицу, так что возможно появится версия на русском языке) Но это позже.
gremchik

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.12.2010


Re: COHO Калькулятор

Сообщение gremchik » 24 дек 2010, 02:41

Скачать

Вроде бы полный список для WH.
Качаем файл и заменяем старый.
Если чего-то не хватает, пишите.
gremchik

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.12.2010


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1