Company of Heroes • Просмотр темы - Маленькие хитрости.

Пропустить


Маленькие хитрости.

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Rolingstone » 09 дек 2010, 20:06

Я лично никогда не апаю пехоту, поэтому для меня они всегда актуальны, стоят под МГ в основном. Да и ясен пень что удел героев начало что особенно заметно при играх 3на3 или 4на4 где идет четкое разделение на фронты.
RoLLingstone-блиц
Rolingstone

2 уровень
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.11.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Vitalello » 10 дек 2010, 16:33

Еще раз повторюсь - герои позволяют сделать мощный старт. А мощный старт это захват жирных точек и стратегических домиков.
Что собственно 70% победы.

Юзать ли героев дальше, личное дело каждого.
Кого то не прет Клоуз Комбатс Фольки ? Да ради бога, но я их гранатими бывает по 3 отряда за игру выношу. И особенно гранаты рулят против засевших в домиках.
Напомню, что кидают они их пока цель не уничтожена. То есть будет и второй и третий закидон.

Другие герои, типа Венерабл Фольков реально мясо к середине игры. Зато в начале, за счет спринта, забегут вперед и дадут прикурить инжам и зло*бучему джипу.


TopLoser у тебя что эмбарго нарисовывается после постройки ФатерляндМГ ? Строй хоть 10 остальных.
Главное не неси ереси, хорошие игроки от фиолетового ОпенКомбатМГ отказываются в пользу Фатерлянда. И это не зря.
Насчет сыграть - нет проблем. Ты за янки шпилишь? Я только за вермахт и тим плей. Если ты тоже, то рано или поздно пересечемся. Когда было время в недельном отпуске дошел до 70 места в лэддере (без друганов 50 левела и координации по тим-спику, чисто рэндомом).


И вообще хаспада, вы хоть помните как игра называется. СОХО а не СОХ. И вся фишка в карточках и ГЕРОЯХ.
и чем дальше, тем больше, ибо это все таки бета. Другие герои будут еще появляться постоянно.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение TOP Loser » 10 дек 2010, 16:36

Я что заставляю не юзать героев, этом моё мнение что герои не лучше прокаченых обычных юнитов.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Walker » 10 дек 2010, 17:07

Герои по сути и есть пролычкованые юниты с набором доп. функций, типа бросок гранаты, закладка взрыв заряда, либо доп оружие... Их появление по-моему основное отличие старого Коха от КохО, ну и перки также.
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение J.C. Denton » 11 дек 2010, 00:18

Кого то не прет Клоуз Комбатс Фольки ? Да ради бога, но я их гранатими бывает по 3 отряда за игру выношу. И особенно гранаты рулят против засевших в домиках.

Косяк сэр) если ты дал команду на гранат шторм по дому) А чел вывел из него отряд 50 фп на воздух.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение sergei » 11 дек 2010, 10:53

Боюсь выпустив обычных стрелков против немецких геройских фольков, они обречены.
1-Союзник успеет построить 1 отряд стрелков , а у вермахта уже будет 2 отряда фольков (веник+еще фолько с MP44 ), причем они запросто успеют добежать до базы союзника. Гладиаторы стрелки выстоят простив 2 отрядов (до подхода подкрепления), а обычные нет.
/content/semois- ... -0055.html
2-Использование геройских юнитов, особенно за вермахт дает колоссальное преимущество.За союз геройские юниты позволяет хоть как-то контрить MG..на ранних этапах..
По этому при равных скилах, выиграет тот у кого геройские юниты были. Плюс некоторые еще и дешевле чем обычные юниты..Тот же миномет можно взять за 240..

Кто-то упомянул про карточки на стрелков....Но у вермахта могут стоять такие же улучшения на фольков..(причем бонусы на фольков поинтереснее ,ихмо).
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Minvanabi » 14 дек 2010, 18:10

Почитал несколько страниц того бреда, что тут пишут...
Какого бреда тут только нет.
На самом деле, всё просто.
На старте геройские юниты позволяют экономить ресурсы. К примеру, мне достаточно 4 отрядов, и нескольких инженеров, чтобы спокойно дожить до легкой техники а в последствии и танков.

Весь фокус игры в том, чтобы УБИВАТЬ отряды противника целиком, не позволяя отступать.
Для этого есть миллион хитростей, которые тут по-идее и должны обсуждать.
Во-первых, нужно чотко представлять, что тебе нужно, против чего и на какой стадии.
Уметь представить, что тебе может противопоставить противник.
Самая "хитрая" тема в этой игре - мины.
Если хватит фантазии использовать их с умом, игра будет выйграна.
+грамотная экономика.

Бред о том, что союники дохнут от отрядов фольков вообще позабавила.
По характеристикам союники мощнее немцев. Просто, нужно немножко мозгом думать и пользоваться укрытиями.
Да хотя бы кустами какими-нибудь несчастными...
Изображение
Minvanabi

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Истра


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 18:44

Бан трое суток.
Уважаемый, если тут один бред, то не заходите на этот форум.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Noob » 14 дек 2010, 20:04

По характеристикам союники мощнее немцев. Просто, нужно немножко мозгом думать и пользоваться укрытиями.

Трололол я смеялься, будто немец не думает мозгом и не использует укрытия, и по каким же характеристикам союзники сильней немцев?
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение AngelinV » 14 дек 2010, 20:13

У каждого своё мнение, но лично я, как только начал играть за немцев, первый матч один на один. Дуэль Стрелки 1 отряд против 1 отряд Фольков, обе стороны в зеленом укрытие, стрелки стоят 260 (270. Я гарантирую. Корректор)), фольки 280. Мой отряд фольков гибнет полностью, у амера 2 человека в отряде погибло.
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 20:35

Хватит оффтопить! Сейчас начну раздавать баны. Вам для спора о балансе мало целого раздела?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 20:57

Кстати, вопрос! Неприлично спорить с забанеными, но меня гложет дилемма, сколько играю, еще ни разу не видел абсолютно надежного способа, как убивать вражеские отряды полностью, не давая отступить. Может кто из форумчан подскажет. Это была бы, воистину, БОЛЬШАЯ хитрость!
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Guardsman » 14 дек 2010, 21:10

Точно могу сказать, что это не мины)) В кохо отряд на ретрите эти мины по пятьсот штук может подминать под себя и даже не споткнуться. Может, правда и помереть, но при ретрите расстояние между солдатиками большое, поэтому если отступает последний человечек, то шансы на успех есть (если мина его ваще убьет...), а если их несколько... Ну может когда человек вернется, то просветит нас, снизойдет до смертных, так сказать))

Могу предположить, что обладая микроконтролем, близким к божественному, можно блокировать отступающих джипом\байком и добивать бегущими следом отрядами\другими джипами\байками...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 21:59

Обладая скиллом, близком к божественному, можно не заморачиваться и давить врага на второй минуте инженерами на его же базе. Что там какое-то добивание?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение IrOqUoIs » 14 дек 2010, 22:18

JackVorobey писал(а):Хватит оффтопить! Сейчас начну раздавать баны. Вам для спора о балансе мало целого раздела?

С такой раздачей банов похоже только модеры на форуме и останутся, без преувелечения!)
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 22:52

Обсуждение действий модератора. Пока предупреждение. Устное.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Vitalello » 14 дек 2010, 23:21

Видимо аффтар мега-хитрости про добивание отрядоф, имел ввиду, что надо сначала окружить отряд двойным забором из колючки и только потом расстреливать. В этом случае в натуре не убежишь.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Консорциум » 14 дек 2010, 23:43

Добивать отступающие юниты нужно мотоциклом\джипом. Если осталось 1\2 человека то отряд можно спокойно уничтожить.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение T34RUS » 15 дек 2010, 10:41

Мне кажется, что только арта в реале может выносить отряды полностью. Вчера пытался проводить эксперименты с полным уничтожением отряда. Держал неподалеку снайпера и микрил его до отстрела убегающих по одному фольков. Блин, ну когда они сигают как антилопы гну, он даже в их сторону не всегда прицеливаться успевал. Так что для меня было бы крайне интересно как это можно сделать.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение JackVorobey » 15 дек 2010, 10:48

у снайпера шанс попадания по отступающему врагу 50%. Так что на роль ультимат-добивальщика никак не годится. Исключение-отряды с элитной броней. По ним нормальная точность у снайпа 300%, по отступающим - 100%.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1