Company of Heroes • Просмотр темы - Маленькие хитрости.

Пропустить


Маленькие хитрости.

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Walker » 21 дек 2010, 23:26

Ружья есть смысл рассматривать как дальнобойное оружие, наносит такой же урон как и автоматы за выстрел, только у автоматов скорострельность выше, а значит а дпс вблизи повыше, если не хочешь чтоб пионеры с автоматами не жарили инжей вблизи берешь данный перк и бегаешь с ружьями от укрытия к укрытию и постреливаешь в отдалении безнаказано в автоматчиков, трюк иногда годится для борьбы с фольками с мп40, но уже не инженерами, а стрелками.
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение gremchik » 23 дек 2010, 20:06

Можно вручную всегда точно стрелять из танка с помощью применения способности принудительно атаковать на вражеский объект противника.


А принудительная атака кнопка А?
Т.е мы посылаем через атаку?
gremchik

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.12.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение SCREAMER » 23 дек 2010, 21:00

правая конпка и принудительная атака разные вещи?
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Guardsman » 23 дек 2010, 23:18

Правая кнопка - фокусировка всего огня именно на указанном отряде. Кнопка А - приказ идти туда-то, убивая всех на своем пути. Если вашим юнитам встретится там один вражий отряд - все будут его бить, если несколько - огонь не будет сфокусированным на конкретном отряде.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение gremchik » 26 дек 2010, 09:15

Хех, сейчас нашел прикольную фишку...) Возможно уже писали раньше, но из-за своей лени я не читал все страницы данной темы.. и так...

Если офицером, кинуть арт удар... который стоит 150 аммо и сразу сделать им движение, то флаера полетят и арт удара не будет.. аммо не списывается... кулдаун моментален))) Возникает вопрос... доктрина террор у которых прокачен офицер... проверьте пожалуйста, с ним работает это фишка или нет)) так как там помойму арт удар стоит всего 65 аммо, которые у террора в середине игры есть почти всегда)) Представляете как это эпично... офицер в инвизе...(хм, интересно при арт ударе офицером он выходит из инвиза или нет... ) кидает на пушки, пулеметчиков, бесплатные флаера... бедный амер... у него наверно нервы не выдержат и он забьет на эти красные дымовые шашки..)) а вы тем временем кинете нормальный арт обстрел)) :D ИМБА :D :D 8-)
gremchik

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.12.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение AngelinV » 26 дек 2010, 10:57

Офицер террора выходит из инвиза при вызове артиллерии . А про ложные шашки могу сказать что пару раз видел как их применял джип вызывающий артиллерию.
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Stells » 26 дек 2010, 12:41

Этот баг с офицером ещё с CoH opposing fronts существует в кохе. С офицером террора такого нет, проверял. Кстати, можно с офицером террора водить в инвизе обычного офицера, классно получается.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение T34RUS » 27 дек 2010, 18:46

AngelinV писал(а):Офицер террора выходит из инвиза при вызове артиллерии . А про ложные шашки могу сказать что пару раз видел как их применял джип вызывающий артиллерию.

Что то я или не понимаю или это не точно! У героев Америки имеющих возможность вызвать арту, таких как джип или миномет. У них нет способности вызова ложных координатных огней арты.
Быстрее по ряду причин снимутся припасы без открытия огня (например если их шлепнут а цель определена).
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение AngelinV » 27 дек 2010, 20:39

И у офицера нету, просто если отдать приказ, а потом отменить очень быстро, шашки упадут, арта не упадёт, а ресурсы не отнимутся, честно признаюсь что за амеров не проверял
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение IrOqUoIs » 04 янв 2011, 14:25

Не знаю куда отписать-поэтому спрашиваю здесь. Мне показалось или это на самом деле так-в последнее время ,заметил что БАРы стрелков получили эффект прижимания не хуже пулемётного-раньше не видел.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение 1on » 04 янв 2011, 16:49

У стрелков с барами есть абилка за 40 патронов, чтоб прижимать начали, но вообщето прижимает как-то странно... Иногда практически мнгновенно, иногда (как вчера у меня было) можно полностью вражеский отряд выкосить и не прижать.
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение IrOqUoIs » 04 янв 2011, 17:05

Посмотрел ряд репок с GR против танковых генералов и пришёл к выводу, что более эффективней продвигать юниты под ракетным выстрелом Каллиопы вперёд по линии направления ракетного залпа,нежели жать ретрит и получать весь залп целиком.В отличии от союзников пехотные юниты немцев более подвержены ущербу на отступлении нежели их оппоненты.Последних бывает гонишь и гонишь ,долбишь по ним долбишь-а закоцать их получается только уже на базе .
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Kasatka » 04 янв 2011, 17:20

Совершенно не согласен. Нету никаких "расовых" преимуществ - лишь тип брони. Немецкого инженера с лычкой одного отступающего обычно пара отрядов пехоты не валит - пробегает мимо по красному укрытию украдкой позевывая, в то время как бравых, но мягких звездно-полосатых инженеров отступающих по дороге МГ42 добивает. Даже если их двое- достаточно часто для того, чтобы у меня сформировался инстинкт сквозь зубы цедить "с@ка", когда я вижу что инженеры выбрали для отступления дорогу...
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Guardsman » 04 янв 2011, 20:12

ыхых)) мне тут случай вспомнился)) веду я снайпера своего без инвиза к местам боевых действий, там и мг в доме был замечен, и вражий снайперок тусовался, и мотоциклов никто не видел, короче раздолье. И тут из-за угла со спины вываливается банда гопников, человек девять (клоускомбаты в полном составе, отряд пионеров с огнеметами и обычные пионеры). Ну сесн. тут же начинается "ты с какого района, почему винтовка такая чистая, а чего камуфляж не розовый..." жать ретрит это бежать сквозь строй, я бы там за отряд рифлов не поручился, а уж снайпер-то точно обречен. Ну я и решаю продемонстрировать божественное микро и тонкое знание игры и завожу снайпера своего за ближайшие кусты (на макгехане дело было, кустов там, сами знаете, завались...) мол щас за кусты заведу, там ретрит нажму и тогда моему кемперцу сам черт не брат (причем повел не за кусты, ближе к базе вермахта, и наоборот, к тем, за которыми потом ретрититься к базе будет ближе (как я думал)... Ага, щас... Главное, что релик так не думал.... Снайпер за кусты зашел, и даже на ретрите побежал... назад, с@ка, прямо через строй врагов. В итоге у меня минус 340 л.с., а у врага плюс 19 опыта...

Так что порой когда казалось бы сделал все в лучшем виде, в итоге все равно получается как у релика, через жо...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение J.C. Denton » 04 янв 2011, 23:34

форсретрита вкаченого на вас нет.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение J.C. Denton » 06 янв 2011, 22:46

К вопросу у муляжах эирборна(они же ложный десант) все мы знаем что эти муляжи могут деморализовать юнит настолько что он перестанет даже ползать не то что бы стрелять. Но не все знают что муляжи и рокет артилерии дефенса это уникальная комбинация превращающая муляжи в настаящий арт обстрел в нужную точку). Достаточно просто кинуть муляжи на войская вермхта находящихся в зоне рокет артилири. И все дело сделано) дефенс пронесет войска сам себе если не нажмет ретрит.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Grand_2 » 07 янв 2011, 01:52

Последнее время играя гренадерами, используя перк "снижение цены пополнения отряда", замечаю такую фишку, что НЕ у всех скидывается цена!? как понимать, что есть какие то особенные гренадеры? на которых скидка не действует?? :?
Аватара пользователя
Grand_2

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.10.2010
  • Сайт


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение J.C. Denton » 07 янв 2011, 02:39

Геройские не в счет
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Grand_2 » 08 янв 2011, 01:46

я Героических и не считал!
Аватара пользователя
Grand_2

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.10.2010
  • Сайт


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Vitalello » 08 янв 2011, 04:17

как то писали что есть баг - скидка 3 левела на фольков не действует.
так что ждем-с следующего патча. (и новых глюков взамен нынешних :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1