Company of Heroes • Просмотр темы - Маленькие хитрости.

Пропустить


Маленькие хитрости.

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Relikt » 16 янв 2011, 00:34

Дело в том, что моя стартовая тактика рассчитана на использование героев (в 1на1 удачный старт - 70% победы), а они кушают много суплая, да и игры бывают коротенькими, или вообще на загрузке сдисконнектит - за игру ничего не получишь, а суплай скушает.
Например: я стандартно делаю 2х фольков-героев, то есть, перки на фольков я не использую вообще. Также, я использую геройский миномет, соответственно минометные перки я тоже не использую и т.д. Освобождаются слоты под перки для других юнитов.
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение PzdVikingSS » 18 янв 2011, 02:25

лень было читать 12 страниц текста. Может уже кто нибудь и говорил об этом , но для тех кто не знает.
Рэдбол экспрес. Немцы, третья позиция слева. Там лежит взорваный танк и джип. С этого всего можно сто патриков уже в самом начале наколотить. Но разбирается только башня кстати. Два огнемёта в начале игры. Неплохо? Да? Вот такая вот дисбалансная штучка у немцев на рэдболе. Так что уважаемые господа НЕМЫ , рвите союз)) :evil:
Последний раз редактировалось PzdVikingSS 18 янв 2011, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
G22
Wehrmacht - ImmelmanMaks [Defensive], pzdVikingSS [Terror]
Аватара пользователя
PzdVikingSS

2 уровень
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: МО г.Реутов


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение PzdVikingSS » 18 янв 2011, 02:34

на счёт темы " что быстрей выйдет, пт немов или m8" зависит от игрока. Бывало такое что спишь во время игры или увлекаешся Т2)) Но блин сколько раз замечал что m8 всётаки приходила тогда ,когда у меня пак только вылез из казарм.
G22
Wehrmacht - ImmelmanMaks [Defensive], pzdVikingSS [Terror]
Аватара пользователя
PzdVikingSS

2 уровень
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: МО г.Реутов


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение madsok » 18 янв 2011, 03:06

Первыми лучше делать гренадеров и выдавать им шрека т.к. пак можно закружить.
Гренадеры,потом пак.

Вообще еще хорошо иметь Бергер пионеров.Можно перк на панцерфаут пионерам взять в бой,а также скидку на использование панцерфауста,третий лвл там вроде на 30% снижает и стоит все удовольствие около 22 муника.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Маленькие хитрости.

Сообщение Sheppard » 18 янв 2011, 08:05

При минимальном контроле М8 не страшны панцерфаусты и панцершреки(при условии наличия фальшбортов), получаешь 2 плюшки, уезжаешь чиниться... на его место приезжает второй и так поочереди :crzypil: Вот мины и АТ-ган пострашнее будут)
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1