Company of Heroes • Просмотр темы - Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Пропустить


Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT

сабж

1 на 1
11
16%
2 на 2
13
19%
3 на 3
20
29%
4 на 4
24
35%
 
Всего голосов : 68


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение sergei » 26 янв 2011, 17:49

Vitalello писал(а):"абузерство (все равно с какой стороны)..возрастает в 4 раза" - я 99% игр шпилю рэндомом. А если и с кем в парти, то без тим-спика, (ибо не могу беспокоить маленького ребенка).
Так что не надо про четвертное абузерство претензии предъявлять.

Встречал не раз стадный блоб, носящий по карте как торнадо и сметающий все подряд. Вот это согласованное тим-абузерство. Причем типичное для аллайсов.


"Потом они не выдержали, стали писать всем что офигевают с такого ретрит-спама и стали выходить."
Я не предъявляю, а цитирую......

Про методы борьбы с блобом здесь уже много сказано.......



"Просто стараюсь пехоту не держать кучей, радиус не такой уж и большой у абилки"
В данном случае теория расходится с практикой..войска все равно сбиваются в кучу...

В заключение офтопа: Предпочитаю режим 1 на 1 , так как там больше баланса.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение Vitalello » 26 янв 2011, 17:56

bk201 писал(а):
радиус не такой уж и большой у абилки.

у прокачанной полностью абилки ретрита, очень даже ничего размерчик (а размер таки имеет значение, гы :)
Кроме того конкретный отрицательный бонус на броню по отступающим, и повышение точности стрельбы по ним же.

Поэтому при ретрите через строй вермахта, до базы добежит в лучшем случае треть.
Резюмирую - пристраиваться к заду... то есть в тыл террору напрямую не стоит заходить :)

Какое противоядие ? - НЕ БЛОБИТЬ. Хотя при блобберской сущности аллайсов это наверное тяжко.
Второй вариант - ходить в инвизе. Перед атакой рассыпаться тараканами по кустам да по шире и только потом напасть.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение bk201 » 26 янв 2011, 17:58

Это как же вы отступаете через все что есть у вермахта ? Мистика :) Абилка конечно не приятная, но не такая чтобы выть про ее уберство, V1 по страшнее будет если в цель попадет :)
Аватара пользователя
bk201

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2011


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение Vitalello » 26 янв 2011, 17:59

.
sergei писал(а):Я не предъявляю, а цитирую......

Дык ДиДжей, так совпало, что все были террорами, у всех была прокачана ретрилка, и все дружно стали ей пользоваться как самым эффективным способом противостоять командному блобу.
Рэндом на то и рэндом, чтобы раз в году из метелки стрелять.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение Guardsman » 26 янв 2011, 18:03

Ну я когда рев фау слышу, то даже играя за фашиков судорожно начинаю менять всеми войсками место дислокации, пока товарищи по скайпу не успокаивают меня, предварительно тоже правда дергаются непроизвольно, это как рефлекс уже)) Так что попасть фау проблематично, а вот рассчитать падение огненного шторма или той же фау к моменту прихода на раздачу испуганных форс ретритом американчиков не составит сложности после пары-тройки фейлов, а потом будет раз за разом приводить к потере одним из амеров всего нажитого непосильным трудом пехотного богатства...

До сих пор с содроганием вспоминаю, как однажды я увлекся десантом сверх меры, отрядов 5 наверное, ну и стандартные 3 отряда рифлов с БАРами... водил я эту кучу водил с переменным успехом, немчик отстреливался... И тут использует он форс ретрит, причем ваще на ровном месте, я его позициям ни капельки не угрожал и слышится вой фау... Мой табун разворачивается и резво несется домой... И пробегает мимо вражеского снайпера в инвизе, тусовавшегося возле моей базы и прощально машущего моим войскам белым платочком. ну а дальше взрыв фау, взрыв хохота немчика, моя отвисшая челюсть и обещание самому себе больше не блоббить, по крайней мере не всей толпой сразу ходить...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение Vitalello » 26 янв 2011, 18:09

bk201 писал(а):Это как же вы отступаете через все что есть у вермахта ? Мистика :)

Не далече чем вчера сие произошло. У меня было 3 геройских отряда, собсно джентельменский набор - Клоуз комбатс, Брутал гренадеры, Препэред гренадеры.
Америкос посчитал себя мега умным и вместо того, чтобы ввязываться в мочилово, предпочел обойти под вдохновением, чтобы устроить избиение младенцев в тылу (халфтрак, небель, АТ-пушка).

Получил ретритом по кумполу и пришлось ему пробежать через линию с розгами. В итоге из 4 отрядов базутчиков выжил 1.

ЗЫ. Я разве не упоминал, что в линии прокачки ретрита есть еще и замедление на несколько секунд убегающего стада ? Гы. :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение bk201 » 26 янв 2011, 18:12

Мой табун разворачивается и резво несется домой...


Интересно после такого случая, как часто тебя ловили на таком же случае ?:)

Получил ретритом по кумполу и пришлось ему пробежать через линию с розгами. В итоге из 4 отрядов базутчиков выжил 1.

ЗЫ. Я разве не упоминал, что в линии прокачки ретрита есть еще и замедление на несколько секунд убегающего стада ? Гы.


Умение управлять войсками в данном случае решает. ) Если я знаю что есть у врага данный скил, управляю с большей опаской и рассредаточенностью - если нет - можно спамить :)
Аватара пользователя
bk201

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2011


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение IrOqUoIs » 26 янв 2011, 21:58

Guardsman писал(а):...И пробегает мимо вражеского снайпера в инвизе, тусовавшегося возле моей базы и прощально машущего моим войскам белым платочком. ну а дальше взрыв фау...

Красочно описал-очень чётко представил недоумевающие лица десантников при виде эдакого вежливого снайпера...Похохотал от души!:) Интересно он выжил?...Или...?

Выжил. А че ему сделается, он же под фау не полез, он ее просто наводил))
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение JackVorobey » 26 янв 2011, 22:19

...или как гост в старкрафте, после наводки атомной ракеты? )))
Кстати очень точное сравнение) Вот только фау не отменить убив снайпера)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Какой тип игры вы предпочитаете? 1*1, 2*2, 3*3 или 4*4?

Сообщение Relikt » 26 янв 2011, 22:23

Я, собссно, по-теме. Предпочитаю играть 1на1, реже 2на2. И ну оооочень редко 3на3. 4на4 еще в оригинальном КОХе играл раз 5-7 .
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1