Company of Heroes • Просмотр темы - Рейтинг.

Пропустить


Рейтинг.

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Рейтинг.

Сообщение JackVorobey » 30 янв 2011, 19:03

Предлагаю в этой теме обсуждать тему с начислением/заработком рейтинга.
За что его дают? Как опускают? По каким критериям считают ТОП? На что он влияет, и прочие тому подобные домыслы.
Также в плане отдельная тема с рейтингом топовых игроков нашего сообщества (страна должна знать своих героев!)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Рейтинг.

Сообщение JackVorobey » 30 янв 2011, 19:10

Итак, начну с себя:
"ниииичиииво не понимаю!"(с) На обоих главных акках (дес и пех) играю жутко сложные бои 1*1 и 2*2, изобретаю различные тактики чтобы "вырвать очко у соперника"(с), при этом за выигранный с кровью бой дают 10-15 рейтинга, и всего в этих режимах скилл мой держится на уровне 500-600, позиция в лидербордах 1300-2000.
"Но все меняется, когда приходят ОНИ!"(с), игры 3*3. Особо не напрягаясь, применяя на своих направлениях (а в 3*3 гораздо сложнее флангануть, по этому обычно бой идет лоб в лоб, что облегчает контроль карты) отточенные в боях 2*2 и 1*1 тактики, в союзе со случайными людьми (в 2*2 вообще никогда с левыми не играю, чтобы ненароком бой не слить из-за какого-нибудь нуба), попивая чаек и отвлекаясь на просмотр КВН я выхожу...в топ2%, и имею скилл на обоих основных акках 1000+ и позицию в лидербордах 300-400. "что я делаю не так?"(с)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Рейтинг.

Сообщение 1on » 30 янв 2011, 20:32

Собственно не скажу ничего нового, если буду утверждать, что система странная. Играю в основном 4*4 командой из 3-х, 4-х человек. За ~20 игр такая статистика:
1)примерно 8-12 игр с ревард 18-24% за исключением 2-х игр все бои были просто элементарными. За каждый бой в лучшем случае давали пару карточек, часто вообще ничего не давали, чего не скажешь о немцах.
2)игр 5-6 сбалансированные. Бои были средней и иногда высокой сложности. Пару раз давали синюю и одному из нас дали фиолетовую.
3) 2-3 игры были "лёгкими". Это были самые жестокие бои, все были успешно проиграны. Вообще ничего не давали.
Кроме того, за победы нам очень часто и сильно скидывали места(а уж за проигрыш скидывали очень серьёзно). Начинал топ 2%, закончил топ 4%, потеряв 400 мест (был на 200-м).
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Рейтинг.

Сообщение TOP Loser » 30 янв 2011, 20:45

ТОП этож я :mrgreen:
не знаю как дают но дают нормально если не проигрывать, стата 50-5 и очков рейтинга больше чем у игроков с статой 160-50 и.т.п. Играй побеждай и будеш первым. Играю от низкого лвл против больших лвл, дают больше даже если пишут простой матч, против низких лвл совсем мало.
Вывод:
Не проигрывать
Играть против высоких лвл
Не в коем случае не все рать меньшему лвл, было такое когда 1лвл дронул сняли столько что ппц.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Рейтинг.

Сообщение JackVorobey » 30 янв 2011, 20:51

То есть, какой тип матча (баланс/изи/ревард) зависит от разницы в скиле, а вот сколько тебе скила дадут-от разницы уровней?
Мне еще кажется, есть зависимость от внутриматчевой статистики...
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Рейтинг.

Сообщение TOP Loser » 30 янв 2011, 20:54

Если враг низкий лвл то дадут мало, если большой то много, если меньше твоего то мизерно.
Если проиграешь большому снимут чуть чуть, если маленькому то снимут побольше, а если всаса мелкому то снимут ппц скоко.
По крайней мере у меня вроде как бы так, проверял на 2х аккаунтах, пока играл без параш был 10 место, потом дропнули от мелкого лвл стал сразу 20 с чем-то.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1