Company of Heroes • Просмотр темы - Beta версия

Пропустить


Beta версия

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Beta версия

Сообщение gogo437 » 01 фев 2011, 23:20

Вот недавно закончилось официально бето тестирование игры и нам предлагают купить антологию игры всего за 4,99$ вместо 29,99%. Да я понимаю, что проще скачать и т.п., но всё же за такие смешные деньги можно и поугарать. Так вот не знаю почему но сайт онлайн магазина у меня оч глючит, не чего сделать не могу, мб кто смотрел или пробовал. Подскажите есть ли доставка и как она оплачивается в Россию или каким способом происходит оплата. Оч прошу если кто пробовал или знает помогите...
gogo437

Начинающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.12.2010


Re: Beta версия

Сообщение JackVorobey » 02 фев 2011, 00:16

Парень ты с какова ваще раёна??? :comando:
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Beta версия

Сообщение gogo437 » 02 фев 2011, 00:55

это вы с какого века ? если не знаете лучше не горите я лично уже заказывал игры и подобное барахло из США и не чего норм всё был а, если вы вообще не знаете что есть страна за океаном купи глобус
gogo437

Начинающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.12.2010


Re: Beta версия

Сообщение Guardsman » 02 фев 2011, 01:05

Не, а ты че такой дерзкий? Бегать научился или список кого бояться потерял? :comando:

А если серьезно:
Бета-тест какой игры закончился?
какую игру ты собрался покупать за 4 бакса вместо 29?
при чем тут русское сообщество кохо?

Раз уж разговор зашел об уме, географии и сопутствующем, то покупка глобуса не даст ровным счетом ничего. Вот по политической карте мира можно рассмотреть, что за океаном есть другая страна, а по глобусу можно узнать, что там есть лишь другой континент, открытый в XV веке Христофором Колумбом (что не совсем соответствует действительности, но дабы не заполнять неокрепшие умы ненужной информацией, не буду расписывать тему. Кому надо - сервера Google все еще в строю)), который правда недооценил размеров матушки-Земли и решил, что приплыл прямиком к черту в задницу в Индию. Так что совет купить глобус, строго говоря, туповат малёха 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Beta версия

Сообщение Thomas » 02 фев 2011, 01:09

Я в теме или как?чувак...чувак-брат 8-) ...
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Beta версия

Сообщение SKS » 02 фев 2011, 01:13

On behalf of the entire Company of Heroes team, we want to thank everyone for participating in the Company of Heroes Online Open Beta program. After an exciting period of operating and testing, we will be closing Open Beta on March 31, 2011 to evaluate the next steps for the Company of Heroes series.

Thunder
"Relic Entertainment"
Message User
Group: Moderator
Join Date: May 27, 2010
Posts: 329
Status: Online
(web & game)


Если коротко и по-русски, то КОХО - всё. 31 марта окончание бета-теста, релиза не будет. Вся остальная инфа на оф.форуме.
SKS

Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.09.2010
Откуда: Сочи


Re: Beta версия

Сообщение JackVorobey » 02 фев 2011, 01:25

Гы гы, пакуем чемоданы)))
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Beta версия

Сообщение Guardsman » 02 фев 2011, 01:32

Ога))
Я прям вижу, как возводят себе кирпичные домики из самоотложенных кирпичей те игроки, которые вложили в игру допустим 100+ баксов, так сказать "с запасом шоб было" и тут их как серпом по яйцам обухом по голове новость, что мол де сроку вам еще 2 месяца, а потом прощай, моя любовь))
А вот в обычном кохе народу кстати может опупенно прибавиться, за 5 баксов голд эдишн. Для логова империалистического зла америки это очень выгодное предложение (да даже и для нас. За ~160 рублей все 33 удовольствия в виде лицухи игры (при средней цене игры "у них" 40-60$ и "у нас" 300-600руб. (Простейшие jewel-box коробочки)...

жаль конечно будет расставаться с кохо, после всяких разных плюшек-фенечек в обычном кохе все будет казаться каким-то обыденным что ли... Ну да до этого еще 2 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Beta версия

Сообщение JackVorobey » 02 фев 2011, 01:41

Так, флудим по поводу закрытия в теме объявлений)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1