Company of Heroes • Просмотр темы - Релик подсластил пилюлю.

Пропустить


Релик подсластил пилюлю.

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 03 фев 2011, 23:15

Сегодня закралась мысль, что на прощанье Релик мог бы устроить гулянку и пораздавать народу фенечки, чтобы так сказать подсластить пилюлю. Ожидал этого где то за неделю до закрытия.
И телепатический сеанс удался, Релик услышал мои пожелания :)

With the Open Beta of Company of Heroes Online coming to a close on March 31st, we wanted to give players the chance to experience some game elements that they may not have been able to yet. Thus starting today we have lowered the validation requirements for all players. What this means is that players should find it easier to win XP, Supply and reward drops for the remainder of CoHO.

Так что десерт подан господа. Гребем феньки лопатами :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение sergei » 04 фев 2011, 08:18

Я сегодня где-то в 1 ночи , получил розовенькую плюшку на 75% дисконт выброс газов из шерманов..нафига правда енто мне.....по суплаю особо не заметил прироста.......


на офицальном форуме буржуи говорят не чувствую разницы......
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 04 фев 2011, 11:54

Сыграл игр 5. Фиолета пока нет. Хотя может еще рано, новый командир еще только 23 левел.
Но синих фенечек стопудово стало больше.
По суплаю прирост где то 15-20%.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 04 фев 2011, 12:39

Почитал жалобы народа. У некоторых сусликов по 1500 кох-кэша, которые им некуда тратить. (прекрасно их понимаю :).
Просят Релик выставить красные и розовые дропо онли феньки на продажу.
Вполне резонно, а то бабки на ветер стопудово.

Думается, что Релик пойдет на встречу. Меньше судебных разбирательств на их голову.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение MuCCuoHeP » 05 фев 2011, 17:45

Радуйтесь - радуйтесь, через два месяца у вас ничего не останется. :(
Аватара пользователя
MuCCuoHeP

1 уровень
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.01.2011
Откуда: Украина, Крым, Керчь


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 09 фев 2011, 18:32

Шо то с феньками было уныло. максимум синька. И вот позавчера за день выпало 2 фиолета. Шаровой миноискатель и пасхальные скидки на распродаже МГ 42 для гренов.
Учитывая, что за все шпиленье с сентября выпадали только сурвайвалы и баргейны (правда многократно), прогресс на лицо.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Guardsman » 09 фев 2011, 23:11

Играемся мы тут значится с другом в автоматч, первый бой макгехан, наша взяла, жму я поиск второй раз. Из карт у нас выбраны эклиптик филдс, макгехан и дюклер, соответственно, не значатся в приоритетных мыс хок, металл и рельсы и снт.хилер. Сидим мы, ждем. Кружок поиска зеленеет, идет отсчет, экран прогружается и мы видим это
relic00116.jpg
Сказать, что мы удивились - не сказать ничего. Пару минут нас не отпускал вопрос КАКОГО?!?!?!
Кто еще играл на этой карте? и давно эта секретная карта в кохо есть?))

P.S. это не фотошоп)) репка сохранена, но она неинтересная, там один амер вышел, поняв, что карту они просрали, а дальше я медленно и печально пытался прокачать суперинтендант офицера, полученного в предыдущей игре... Кстати прокачал)) на одну лычку и еще небольшой хвостик.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 23:26

О_О
Бывало, что кидает на те карты, которые ты отключил но вот так...нет, не было.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение TOP Loser » 10 фев 2011, 13:16

Крутая карта, в кохе она была какое то время в авто, потом убрали и сделали токо в пользовательских играх.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 12 фев 2011, 13:13

Продолжая тему - Карту Хилл сделали теперь 4*4.
В принципе нормальное решение, карта большая и есть где развернуться.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 13 фев 2011, 06:49

Намедни офигел с уровня АИ. Играли 3*3 и двое с моей стороны вылетели. Думал тупо выйти ибо безнадега. Но остался.
И компы стали ТАКОЕ ВЫТВОРЯТЬ.
Наклепали кучу юнитов и разбежались по всей карте как тараканы. Потом собрались в центре и защищали Виктори Поинтс.
Но самое главное, слушали мои команды путем тыканья на мини-карте. Да так отлично их выполняли, что хороший напарник по Скайпу не всегда так справится. Захват точек, атака противника. И все с моментальной реакцией.
В итоге победа и полное офигевание с моей стороны.
(противник тоже обалдел :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение IrOqUoIs » 13 фев 2011, 13:00

Vitalello писал(а):Намедни офигел с уровня АИ. Играли 3*3 и двое с моей стороны вылетели. Думал тупо выйти ибо безнадега. Но остался.
И компы стали ТАКОЕ ВЫТВОРЯТЬ.
Наклепали кучу юнитов и разбежались по всей карте как тараканы. Потом собрались в центре и защищали Виктори Поинтс.
Но самое главное, слушали мои команды путем тыканья на мини-карте. Да так отлично их выполняли, что хороший напарник по Скайпу не всегда так справиться. Захват точек, атака противника. И все с моментальной реакцией.
В итоге победа и полное офигевание с моей стороны.
(противник тоже обалдел :)

Гы! Хорошо когда открываешь что-то новое ,когда уже всё отработано ещё в оригинале и перенесено в КоХо...Завидую)
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение SexyPenguin » 13 фев 2011, 16:55

Vitalello, тебе повезло, примерно в 3 из 4 случаев при тыкании по карте ИИ тупо зависает и вообще ничего не делает :D Если же этого не произошло, то он как правило вытаскивает игру.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Guardsman » 13 фев 2011, 16:58

От сложности компа зависит, как мне кажется.
Изи клал на человеческие указивки, эксперт и сам порой лучше шарит че к чему :D , но слушается указок.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение IrOqUoIs » 13 фев 2011, 17:42

В каком тогда случае,возникает закономерный вопрос,вместо вылетевшего игрока занимает место ИИ по уровню сложности- лёгкий,нормальный и т.д...?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Guardsman » 13 фев 2011, 17:59

Как релик на душу положит.

Чаще всего вместо вылетевшего игрока начинает играть комп, юзающий страту "щас 6к лички накоплю и всех снесу" Это, как я понимаю, easy комп.

Но бывает и так, что игрок вылетает, приходит легкое чувство собственного превосходства, которое комп топит в крови, и нифига не в своей.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Vitalello » 13 фев 2011, 18:03

SexyPenguin писал(а):тебе повезло,

Да ясен пень-тиум, что повезло. Играю уже пару лет, поэтому тупизма компа насмотрелся. А тут он такое выдал....
Вообщем респект и уважуха программерам Релика, хоть в чем то они не налажали. :))
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение SexyPenguin » 13 фев 2011, 19:19

Так уважуха была бы ,коли он работал бы всегда, а один раз в неделю не считается :D Это вообще проблема всех ртс, где помимо хп и атаки есть другие характеристики :D
Незнаю чем там релик подсластил пилюлю, я зашел на неделе, 2 раза сыграл, получил по 500 саплая (втф???) вместо привычных ~3к и вышел, решил хоронить, так хоронить, закопал уже в общем :D :D
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Guardsman » 13 фев 2011, 19:31

Ну на заре бета-теста (благословенные были времена, когда трава была зеленее, погода солнечней, бабушки на скамейках не столь ворчливы...) при выходе\вылете кого-либо из игроков его войска и база просто удалялись из игры, мол померла, так померла... В связи с этим особо эпичными были победы, когда союзник вылетал, а ты в противоборстве сразу с двумя оппонентами (в играх 2на2) в упорнейшей борьбе таки вырывал супостатам очко))...

С одной стороны это было и лучше, т.к. заставив выйти оппонента, можно было быть уверенным, что его не заменит супериор ИИ, способный превратить сложившуюся ситуацию в конфетку... С другой стороны верным являлось и обратное...

Как по мне, так вариант с удалением войск, подчинявшихся струсившему генералу был лучше, чем замена его кремниевым болванчиком...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Релик подсластил пилюлю.

Сообщение Relikt » 13 фев 2011, 21:19

У меня сложилось впечатление,что если игрок вылетел в начале игры или вообще при загрузке,то вместо него играет "легкий" комп.Начинает строить бункера у точек в тылу,спамить инженеров/пионеров...Короче,ж.па.А вот если игрок вылетел во-второй половине игры,то играет комп-хард.Тоже тот еще спамер,но уже в нужную сторону.
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1