Company of Heroes • Просмотр темы - Китайский КОХО

Пропустить


Китайский КОХО

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Китайский КОХО

Сообщение SKS » 26 июн 2011, 20:18

Наконец то дошли руки нормально установить китайский КОХО и нашлось свободное время поиграть. В принципе по описанию китайской версии согласен с предыдущим постом. В общем и целом это старый добрый КОХО. Конечно, приходится отвыкать от практически халявного саплая, и играть в основном без карточек, но уровень игры китацев позволяет без особого напряга заруливать вражин любого левела. Хотелось бы увидеть побольше наших людей в китайском КОХО. Если что, я играю на втором сервере в списке лаунчера, ник SKSair.
SKS

Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.09.2010
Откуда: Сочи


Re: Китайский КОХО

Сообщение Syhov » 27 июн 2011, 02:33

вообще то когда у нас вечер у них утро или даже день. так что спать они не могут ни как
пехота SyhovUA
десантник SuhovUA
танки Syhov


одень каску, +30 к благословению
Аватара пользователя
Syhov

3 уровень
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: г.Никополь (Украина)
  • ICQ


Re: Китайский КОХО

Сообщение Syhov » 27 июн 2011, 02:35

а не могу выбрать китайский язык! точнее выбираю а пишет вставте диск с виндой :comando: и всё на этом и остановился
пехота SyhovUA
десантник SuhovUA
танки Syhov


одень каску, +30 к благословению
Аватара пользователя
Syhov

3 уровень
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: г.Никополь (Украина)
  • ICQ


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 27 июн 2011, 06:52

"Если что, я играю на втором сервере в списке лаунчера, ник SKSair"

А почему именно на втором?? По пингу у меня лучшее соединение было на предпоследнем серваке....но народу мне показалось там существенно меньше.......Я играю на первом списке серваке....Господа, надо бы определиться на каком серваке регистрироваться, тогда можно будем и в команде поиграть........Мой ник serg8880 - 26 уровень, пехотник ( остальные ники -производные от serg8880, например serg8880air)...А у тебя какой уровень??


"а не могу выбрать китайский язык! точнее выбираю а пишет вставте диск с виндой :comando: и всё на этом и остановился"

Скорее всего при установке винды ты не установил поддержку азиатских языков...прост вставь диск с виндой....

"вообще то когда у нас вечер у них утро или даже день. так что спать они не могут ни как"

а это смотря кто где живет )))) , с Москвой разница 4-5 часов ,я думаю будет(в зависимости от региона и времени года).Обычно играю поздно вечером , у Китайцев, вероятно, ночь-утро....народу мало.....вчера играл днем-народу было вполне....подбор игроков вполне нормальный...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 27 июн 2011, 07:35

Поскольку за суплай героев не купить....возникает вопрос, как нам честным халявщикам заполучать героев.
Зеленых героев можно получить покупая секретные документы и декодер в магазине )))))) , их можно купить за суплай. Покупаем документ и декодер (примерно 500 суплая)- в хранилище правой кнопкой по документу и open BOX..выскачет окошко, где рендомно выпадет плюшка или геройский юнит...вероятность не большая, но у меня, так "выпали" опытный M10(2 штуки), грейхаунд ,два пулемета, огнеметный шерман...все герои сразу 5 уровня.

Advancer defence engeeree and "опытные стрелки" можно использовать сколько угодно, остальных героев надо "заряжать". Для подзарядки используем канистру с аптечкой-ее получаем или выполняя "ежедневный квест" или через декодер.
Последний раз редактировалось sergei 28 июн 2011, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение SKS » 27 июн 2011, 14:46

sergei писал(а):А почему именно на втором?? По пингу у меня лучшее соединение было на предпоследнем серваке....но народу мне показалось там существенно меньше.......Я играю на первом списке серваке....Господа, надо бы определиться на каком серваке регистрироваться, тогда можно будем и в команде поиграть........Мой ник serg8880 - 26 уровень, пехотник ( остальные ники -производные от serg8880, например serg8880air)...А у тебя какой уровень??


Играю на втором, потому что показывает наилучшее соединение, да и народу там побольше, как мне кажется. С 18.00 до 21.00(мск) наибольшее кол-во игроков и случаются довольно мощные зарубы :). Думаю, что если будет хотя бы 3-4 человека, которые смогут играть в одно время, есть смысл перейти на наиболее подходящий для большинства сервер и закрепляться там.
Уровень героя пока 10 или 11, параллельно качаю деф и блица, но если будет возможность играть командой, перейду на максимальную прокачку одного героя.
sergei, во сколько ты обычно играешь и есть ли возможность играть с голосом (тимспик, скайп)?
SKS

Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.09.2010
Откуда: Сочи


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 28 июн 2011, 06:07

По Москве играю часов в 21- 22...

Я бы не сказал что в автоматче на моем серваке в это время сильно много народу..Во free batle народ есть, но там дают мало опыта за бой...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение SKS » 28 июн 2011, 09:04

sergei писал(а):По Москве играю часов в 21- 22...

Я бы не сказал что в автоматче на моем серваке в это время сильно много народу..Во free batle народ есть, но там дают мало опыта за бой...


В автоматче всегда на удивление мало народу, вчера был на сервере до часу ночи примерно, в лобби фригейма постоянно находилось человек 10-15, и играло еще человек 25, а в автоматче не было ни одного...зайду на твой сервер сегодня, может вместе сыграем...
SKS

Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.09.2010
Откуда: Сочи


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 28 июн 2011, 12:46

я бы сказал, что у меня по активнее будет...........

за победу во free игре дают где-то по 100 опыта (обычно меньше), за автоматч до 600....,но в автоматче больше реальщиков.....не приятно с голым задом против клоуз комбатов и пионеров с MP 40 ((.

Давай попробуй у меня на серваке....если у тебя больше народу...я перейду.................правда не знаю сегодня во сколько буду в игре...

Я там команду создал (может это клан в их терминологии (team) -Russians )..вроде как в команде больше вероятность получить Медаль Honor...х/з пока зачем она...., но вроде ее можно менять на ценные плюшки...
serg8880 пехотник
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 30 июн 2011, 06:56

SKS , что -то не найду тебя...наверно поздно захожу.
Ты регился на первом серваке уже?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение SKS » 02 июл 2011, 10:49

Кто играет в китайский КОХО, как вообще с пингом серверов? У меня внезапно в лаунчере стало показывать самый низкий сигнал, а в самой игре вообще ни к одному серверу присоединиться нельзя.
SKS

Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.09.2010
Откуда: Сочи


Re: Китайский КОХО

Сообщение MagicHero » 02 июл 2011, 11:40

У меня тоже началось такое 2 дня назад и ни подсоединяется к серверам ( Сначала думал что мой ай-пи китайцы забанили т.к. я не китаец но если и запретили то возможно все ай-пи которые не китайские.
MagicHero

Начинающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.11.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 04 июл 2011, 06:56

Такая же фигня.........
Faeild connect to server.....
можно конечно через анонимомайзер попробовать подконектиться ))))), но не уверен что это того стоит...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение MagicHero » 04 июл 2011, 09:31

Может из-за того что в последнии дне наших там стало много играть и запретили не китайские айпи )

Или возможно китайцы прикрыли свой КоХо, если кто может проверить через анонимомайзер а то я им не умею пользоваться.
MagicHero

Начинающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.11.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 05 июл 2011, 06:42

MagicHero писал(а):Может из-за того что в последнии дне наших там стало много играть и запретили не китайские айпи )

Или возможно китайцы прикрыли свой КоХо, если кто может проверить через анонимомайзер а то я им не умею пользоваться.


Нас е..ут , а мы крепчаем ))))))))) Я думаю это уже слишком будет.....пусть китайцы гамают сами в свою игру)))

Поиграв в китайский КОХО для себя решил:

1-КОХО ГОРАЗДО интереснее разнообразнее в плане тактик обычного КОХ
2-Китайский КОХО хуже европейского . (Роль доната выше, баланс не правят очень давно )
3-Китайцы не умеют играть
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение SKS » 05 июл 2011, 11:26

Тем не менее даже в китайский КОХО было интересно играть...эх...а счастье было так возможно :) Ни обычный КОХ, ни 2-й старкрафт, ни Ваха все-таки не дают такого фана, как КОХО. Ну чтож, буду играть в World of Tanks и ждать КОХ-2 :crzypil:
P.S. Если кто в танчики рубает и хочет командой поиграть, пишите в личку здесь или в игре, ник Zeratum.
SKS

Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.09.2010
Откуда: Сочи


Re: Китайский КОХО

Сообщение Ibrashka » 16 июл 2011, 19:41

У меня почему то все сервера красные http://i079.radikal.ru/1107/c6/db9300412930.png и при попытке подключиться пишет Connecting time out!
в чем проблема?
[█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂
▄▅█████████▅▄▃▂
I███████████████████]
.◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤
Ibrashka

Начинающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 18 июл 2011, 06:20

Я как понимаю, у многих такая проблема....Варианты:
1-КОХО выключили
2-Идет блокировка ip не из Китая/Кореии

Если второй случай, можно попробовать через прокси какой-нибудь зайти Китайский....
я не стал извращаться-удалил..., но если будешь пробовать отпишись-интересно.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение Maxyzzz940 » 06 мар 2012, 15:07

Ребят, я тут решился всё-таки китайцем обзавестить... Но вот незадача, бог с ним, с языком... Скачать-то не дают, скачал торрент-файл, запустил, но после 23% всё, приехали... Уже разные трекеры пробивал, и прочее и прочее... Чаго делать-то?! Просто с сайта лить тоже не даёт.
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Китайский КОХО

Сообщение Maxyzzz940 » 07 мар 2012, 18:02

Какой-то бред просто... Только что скачалось до 50.9% и снова встало... И это только через два дня... :evil: Что это вообще такое?! У китайцев интернет по карточкам или что?! ;)
[через два часа после выше сказанного] началось движение снова, вроде не останавливается...
———
В общем скачал я, сейчас будем инсталлировать... Что это было — не понятно.
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1