Company of Heroes • Просмотр темы - WoT

Пропустить


WoT

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


WoT

Сообщение Vitalello » 09 фев 2011, 18:51

Выставить пыво админу сервера игры. :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение TOP Loser » 09 фев 2011, 18:54

:D ну ну качайтесь)
P.S. игра хоть интересная? Реально там авто прицеливание?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 19:15

TOP Loser писал(а):P.S. игра хоть интересная?

Попробуй) Меня поперло :mrgreen:
TOP Loser писал(а): Реально там авто прицеливание?

Нет, сам целишься.
Правда если ствол херовый, на больших дистанциях разброс большой. Нюансов множество.
Есть автоприцеливание, но нужно оно как слону баян. Что-то похожее было в контре, там тоже автоприцел для снайперок можно включить, но тогда в дуэли с нормальным снайпером тебе уж точно ничего не светит.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение Georgeo » 09 фев 2011, 19:43

парни вас не кто не заставляет играть в танки играйте в марио или тетрис. Ну или недавно попробовал вернутся Coh ToV и скажу только одно скучно не интересно мапхакеры дроп и всякие хакеры не дают играть по чесноку Онлайн была супер. Так что это дело каждого...
Аватара пользователя
Georgeo

1 уровень
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Казахстан, Актау


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение ElCaballero » 09 фев 2011, 20:19

JackVorobey писал(а):
TOP Loser писал(а):P.S. игра хоть интересная?

Попробуй) Меня поперло :mrgreen:
TOP Loser писал(а): Реально там авто прицеливание?

Нет, сам целишься.
Правда если ствол херовый, на больших дистанциях разброс большой. Нюансов множество.
Есть автоприцеливание, но нужно оно как слону баян. Что-то похожее было в контре, там тоже автоприцел для снайперок можно включить, но тогда в дуэли с нормальным снайпером тебе уж точно ничего не светит.

Вообще-то, самому управлять можно только башней. А то, куда идёт прицел - это только иллюзия, что ты им управляешь. На самом деле, он целится сам. Я не знаю, может быть я мало играл, но я специально это даже проверял. Башня там движется по направлению движения камеры. Но вот когда появляется вражеский танк, сам прицел двигается совершенно независимо от камеры, только если ты её совсем в другую сторону не повернёшь. Можно так же включить "захват цели", чтобы прицел не сходил вообще с конкретного танка. Может быть ты это путаешь с автоприцеливанием? Автоприцеливание там и без захвата.

Т.е. наводишь ты центр экрана приблизительно на вражеский танк, прицел начинает двигаться сам за ним, даже если не включено автоприцеливание. Сводишь центр экрана влево или вправо на приличное расстояние, прицел слетает и начинает двигаться уже по направлению, куда ты мышкой указал. Однако, стоит опять появиться вражескому танку в центре экрана, прицел опять уходит на автоматику. Это всё происходит без включённого автоприцеливания. Разница лишь в том, что при автоприцеливании прицел с вражеского танка не слетает вообще до пропадения его из вида, хоть на 360 градусов камеру поверни.

А когда это в контре автоприцеливание со снайперок было? Может это аимбот?) Сомневаюсь, что даже мегаснайпер сможет ему что-то противопоставить))
ElCaballero

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.2011


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение ЗАХАР » 09 фев 2011, 20:25

Я не знаю, может быть я мало играл.
Ты мало играл!
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение ЗАХАР » 09 фев 2011, 20:34

в танках ты целишся сам стараешся попасть по гусенице,бак или боеукладку в маску пушки. шивт снайп прицел.а авто прицел тупо в середину танка он актуален на больших дистанциях.фугасы если не помогают бронебойные и критуют больше они!
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 21:46

ElCaballero писал(а):Вообще-то, самому управлять можно только башней.

O main gott!!! На моей табакерке вообще нету башни, че делать, че делать то а???!!!

ElCaballero писал(а): Но вот когда появляется вражеский танк, сам прицел двигается совершенно независимо от камеры

Это то-ли от страха у тебя, то ли пить пора бросать))))
Целюсь в танк:
Изображение

Целюсь рядом:
Изображение
Никаких проблем не возникает, ничто никуда не автоприцеливается. Правда, на таком расстоянии у меня очень большой разброс, и даже стреляя в танк я могу промазать, а стреляя рядом - попасть, если, конечно, цель попадает в область разброса.
Эта проблема исчезает, стоит пересесть мне на свой АТ-1 с прокачанным стволом и обученным экипажем, область разброса на среднем расстоянии сводится к минимуму.


ElCaballero писал(а):Однако, стоит опять появиться вражескому танку в центре экрана, прицел опять уходит на автоматику.

Ааааааа!!! *хватается за голову*
Лааадо. Раз два три...десять.
*глубокий вдох, выдох*
Я понимаю, что все люди разные, у некоторых и в книжках - мартышки. Объясняюя основы балистики:
Скрин намбер раз:
Изображение
1 - точка прицеливания с областью, куда попадет снаряд
2 - башня с пушкой
3 - линия прицеливания

Здесь все нормально.

Но, смотрим что происходит, если на линии прицеливания ВНЕЗАПНО (как в том анекдоте про танк в чистом поле из-за угла выскочивший) появляется препятсвие (пусть на этот раз это будет союзный танк):
Изображение

1 - по-прежнему точка прицеливания
2 - область, в которую попадет снаряд при выстреле (ВНЕЗАПНО, да?)
3 - башня с пушкой
3 - линия прицеливания, проходящая СКВОЗЬ препятствие. Естественно, если бы мы стреляли из позитронного бластера, то мы бы пробили эту консервную банку, что стоит перед нашим носом насквозь, и выстрел попал бы в точку прицеливания, но любезный компьютер предпочитает подсказать нам, что снаряд у нас обычный, моет быть, даже чугунный, и дальше места столкновения с препятствием он лететь не пожелает.

ElCaballero писал(а):А когда это в контре автоприцеливание со снайперок было? Может это аимбот?) Сомневаюсь, что даже мегаснайпер сможет ему что-то противопоставить))


А это что?
Изображение

Блин, ну вот если ты НАСТОЛЬКО не шаришь, стоит ли вообще вступать в спор?

пысы
А еще у гаубиц есть особый режим прицеливания:
Изображение
Он тоже у тебя автонаводится? Если да, то я уже не знаю, наверное, это не лечится))
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение TOP Loser » 09 фев 2011, 22:00

Собсно у меня встал так не хило вопрос, а зачем в танки играть? Графа просто тихий ужос, ещё и платно бесплатная.
Про контру лол, встроенный аимбот :D
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 22:28

Графика при высоких настройках вполне на уровне, правда, код не оптимизирован, так что тормозит.
Собсно у меня встал так не хило вопрос, а зачем в танки играть?

Ниче, подрастешь, задашься вопросом о смысле жизни :crzypil:
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение Консорциум » 09 фев 2011, 22:35

Причем сдесь мир танков блин???
В этой теме жуткий офтоп. Я бы сказал мега ооооооооооооооооооооофтопише!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение ElCaballero » 09 фев 2011, 22:36

А ты можешь повторить первый скрин, но на более близкой дистанции? Да, когда красный треугольник на центре экрана на танк наводишь, он красный становится. Но прицел это не красный треугольник, а круг из мелких точек. Вот он как раз без автонаводки у меня наводился на вражеские танки, в то время как тот самый красный треугольник был рядом с ними. Я это и называл автонаводкой. А если включён автоматический захват, то этот красный треугольник вообще где угодно может быть, круг-прицел будет автоматически целиться на танк.

А про артиллерию знаю, я сразу сказал, что самому можно целиться только на артиллерии.

А про контру - встроенный аимбот, т.е. чит. В нормальной контре такого никогда не было.
ElCaballero

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.2011


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 22:43

Ты альтернативно одаренный, да?
1. прочитай пост ВНИМАТЕЛЬНО, обрати внимание
на скрин намебр раз и следующий.
2. поставь контру и проверь.
Если там нет Auto-aim, я даю себе бан на месяц, если есть - тебе.
Время поставить и посмотреть - 12 часов.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Быть или не быть Компании Героев Онлайн вот в чем вопрос

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 22:44

Консорциум писал(а):Причем сдесь мир танков блин???
В этой теме жуткий офтоп. Я бы сказал мега ооооооооооооооооооооофтопише!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:


Я позже вынесу все посты связанные с WoT в отдельную тему.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: WoT

Сообщение Georgeo » 27 фев 2011, 19:08

Проводится набор в клан Gods of the Arena http://www.gods-area.ru/
Аватара пользователя
Georgeo

1 уровень
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Казахстан, Актау


Re: WoT

Сообщение Syhov » 26 июн 2011, 18:17

играю в єту игру периодами! начиная с осени прошлого года.
щас в ангаре стоит кт-тяж.танк гвпантера-арта.
играть весело особено когда шутит злой ВБР(великий белорусский рандом). игра так себе если честно играю только из за того что там немцев обижают, вот я стараюся поддержать дух немецкой техники особенно на кт. но лучше было бы кохо. извините что не в тему, щас на работе. не могу лазить по сайту. (можно играть в тов по инету, если не покупать лицуху а скачать и взломать? если да скиньте ссылку на тему)
пехота SyhovUA
десантник SuhovUA
танки Syhov


одень каску, +30 к благословению
Аватара пользователя
Syhov

3 уровень
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: г.Никополь (Украина)
  • ICQ


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1