Company of Heroes • Просмотр темы - Читерство

Пропустить


Читерство

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Читерство

Сообщение Stells » 19 сен 2010, 18:00

Вопрос: есть ли в кохо античитерская система? Не хочется конечно же чтобы в кохо каждый 2ой игрок был мапхакером, как это сейчас в оригинальной кох. Давали ли разрабы ответ на этот вопрос?
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 19 сен 2010, 18:14

Сложно сказать наверняка, но интуиция мне подсказывает, что с помощью артмани кохо не взломать))
Предлагаю не забивать себе голову наличием\отсутствием античитерской системы и просто играть в свое удовольствие.

Или с конкретной целью тестирования некоей программки интересуешься?)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение Stells » 20 сен 2010, 02:44

Просто если ты играл в оригинальной кох в автоматч, то ты должен знать, что там чуть ли не каждый игрок - мапер. А вобще сделали бы такую систему как в world of tanks, там игра посылает все сведения на сервер, благодаря чему ситуация контролируется и читеров там нет и не будет.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Читерство

Сообщение Ne ideal » 14 окт 2010, 00:30

дроп и в кохо уже есть, проверено(
Ne ideal

1 уровень
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.2010
Откуда: Йошка


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 14 окт 2010, 01:05

Тобой лично?
с этим не путаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение Ne ideal » 14 окт 2010, 21:54

человек отписался что я луз,хотя до победы оставалось около минуты(скорее даже меньше),написал bay и лост конект,я уже думал мало ли победа... но всё как обычно
Ne ideal

1 уровень
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.2010
Откуда: Йошка


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 14 окт 2010, 22:06

да.... это сложно с чем-либо перепутать...
Погано, однако...

Надо таких змеенышей не отпускать с миром, а сообщать про них реликам, в идеале еще и скрины делать... Что-то мне подсказывает, что в кохо они на это сквозь пальцы как в кохе смотреть не будут...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение UHKBU3UTOP » 15 окт 2010, 06:39

Guardsman писал(а):да.... это сложно с чем-либо перепутать...
Погано, однако...

Надо таких змеенышей не отпускать с миром, а сообщать про них реликам, в идеале еще и скрины делать... Что-то мне подсказывает, что в кохо они на это сквозь пальцы как в кохе смотреть не будут...

Дропхак теперь прост в использовании, изнасилуй свой антивирь или интернет, и у всех вылетет. И сделать вы ни фига не сможете.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 15 окт 2010, 09:46

Великие мастера дропхака могут организовать вылет с любым результатом. Нам в vCoH даже ничью организовали как-то раз, когда игра непозволительно долго стала затягиваться... Думаю обычное изнасилование интернета\антивиря тут малоактуально.

Хочу специальный выпуск фильма "Пила" с дропхакерами и читерами в главных ролях...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение UHKBU3UTOP » 15 окт 2010, 10:01

Guardsman писал(а):Великие мастера дропхака могут организовать вылет с любым результатом. Нам в vCoH даже ничью организовали как-то раз, когда игра непозволительно долго стала затягиваться... Думаю обычное изнасилование интернета\антивиря тут малоактуально.

Хочу специальный выпуск фильма "Пила" с дропхакерами и читерами в главных ролях...

:D,я думал это дело рандома у них.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 15 окт 2010, 10:12

Отнюдь. Как я уже говорил, игра стала затягиваться, и мы от нечего делать стали переписываться с оппонентами по поводу того, что было бы здорово, если бы в кохе была бы ничья. На что один из врагов спрашивает (диалог происходил на английском, но дам самую суть)

"Вы все действительно согласны на ничью?"
"да" "да" несколько вялых ответов...
"Нет, я спрашиваю абсолютно всех. все согласны на ничью?"

все остальные ответили да, мы разумеется не придали этому большого значения, мало ли чего там чел хочет, ничьих-то нет))

И тут начинается коронное подвисание игры, которое бывает перед дропом. Если я решусь передать всю глубину, чувства, и оттенки мата, вырвавшегося из наших уст в тот момент, меня придется забанить на месяц-другой. Надо сказать, что все игры мы с некоторых пор начинали в кохе с того, что писали что-то типа "хай, если ты дроппер - дропай сейчас, не томи..." Дальше сесн. появляется табличка, уведомляющая нас о том, произошла ошибка, тысяча извинений... Мы жмем кнопку "продолжить" и к нашему изумлению попадаем не в меню подсчета очков, а в главное меню игры. Предыдущую игру нам просто не засчитали, как-будто ее и не было. Вот такая вот импровизированная ничья в кохе у нас однажды была 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 15 окт 2010, 19:39

Читы: есть.
Drophack: это не чит, но он есть во всех играх THQ.
Если кого-то кинули в игре, жать надо продолжить игру если уверен что победишь, или спорить (на что получишь поражение если ты довольно часто дропал, или спорил).
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение UHKBU3UTOP » 16 окт 2010, 05:39

TOP Loser писал(а):Читы: есть.
Drophack: это не чит, но он есть во всех играх THQ.
Если кого-то кинули в игре, жать надо продолжить игру если уверен что победишь, или спорить (на что получишь поражение если ты довольно часто дропал, или спорил).

Drophack это баг, и релики со своим плесневелым сервером, кажись знают об этом.
И как это спорить?
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 16 окт 2010, 14:18

Drophack это не баг сервера, а баг движка игры, который используется в COH DOW2 и COHO.
Спорить можно если враг при дропхаке начал лагать (неопытный) и кикнул твоего союзника, тогда можно оспорить это действие и получить поражение с маленьким шансом на победу.
Насчёт Drophack, то релик даже не знает как это делают игроки, но готовы бануть дропера если это будет доказано.
Файл Warning.txt + temp файл из моих документов на их мыло с подробным описанием игры (время, количество игроков, кто дропал).
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение UHKBU3UTOP » 16 окт 2010, 15:45

изнасилуй антивирь, эффект тот же. И появился дропхак, именно инструкция, как это замутить. Вот понимаю мапхак, там есть плюсы и минусы, а в чём польза дропхака? По моему все читеры идиоты или притворяются ими. Игра замечательная, так её надо испортить.


Корректор, а ну ставь запятые за меня :D :D
И поставлю! :D
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 16 окт 2010, 16:34

Drophack мне лично навредил 3 раза... стату испортил.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение KaPaull » 29 окт 2010, 13:04

Конечно читерством это не назовешь, но по другому назвать - язык не поворачивается. Периодически в команду попадают неадекваты, которые либо в начале, либо ближе к середине игры выходят без видимых причин. На дисконнект это не похоже. Судя по всему, они так очки зарабатывают, подставляя других - а сами заходят в другую игру и так до бесконечности. Сейчас с патчем это вроде исправили - нельзя начать игру, если команда ещё играет или все по старому?
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 29 окт 2010, 13:08

Смысл выходить на середине игры и получать 1к суплая, если можно выйти в конце и получить 2к суплая?)) А выходить в начале - так ваще ничего не зарабатываешь. Тут, наверное, что-то другое.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение UHKBU3UTOP » 29 окт 2010, 14:26

Guardsman писал(а):Смысл выходить на середине игры и получать 1к суплая, если можно выйти в конце и получить 2к суплая?)) А выходить в начале - так ваще ничего не зарабатываешь. Тут, наверное, что-то другое.

+карточки. А этих козлов вообще не понимаю, когда все повыходили и ты один остался и тебя насилует пехота и шерманы.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Читерство

Сообщение Stells » 29 окт 2010, 15:04

Необоснованное заявление. Предупреждение. В другом случае получил бы бан за возведение напраслины на человека. Модераториал.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1