Company of Heroes • Просмотр темы - Читерство

Пропустить


Читерство

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Читерство

Сообщение sergei » 28 фев 2011, 13:41

Ну мины вообще разговор отдельный.....
1-Иногда краем глаза видел установку мины...просто запоминаешь это место и не ходишь по нему..
2-Я играю в основном 1 на1, карт не так уж и много...так что места где "обычно " ставят мины я знаю и если вижу что противник не балбес по узким местам не хожу..

Я к тому, что не всегда если чел геройски не погиб на мине- он читерок..
Последний раз редактировалось sergei 28 фев 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 28 фев 2011, 13:43

Да, но в моём случае он тупо встал перед этим местом, и развёл отряды в обход этой мины :D По рипу в радиусе километра не было свидетелей когда инжы клали её :D + когда он атаковал там инженеров и близко не было, почуять что там мина мог ток мапер
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение sergei » 28 фев 2011, 13:45

)))))

Это его спасло от проигрыша?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 28 фев 2011, 18:18

Как не прискорбно, но мои теам набз союзники просто отса**ли... а я 1на3 +1комп не могу выиграть.... Поэтому смело могу заявить - мапхак не победим, когда тупо имбо юнитами с мапом играют, я как лох все мины вылизываю, а враг тупо обходит и всегда с тыла атакует...
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Newton » 28 фев 2011, 19:57

В тему мапхака - играл один раз с Танксист34 (или что-то подобное). Карта редбулэксперс, я за немцев, он за амеров. В начале я заезжаю мотиком в тыл, разваливаю только строившийся бункер и палю снайпера, так сразу пищать начал, что мы мапхакеры. (Игру кстати мы слили). Так что, обвинение часто ошибочны, иногда срабатывает интуиция, иногда опыт. Снайпера я вычислил- и сам бы туда спрятал снайпера. Может он мины напихал - но повезло я объехал. Случаи разные бывают...
TheNewton Блицкриг
Аватара пользователя
Newton

3 уровень
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.01.2011
  • Сайт


Re: Читерство

Сообщение IrOqUoIs » 28 фев 2011, 21:10

Newton писал(а):В тему мапхака - играл один раз с Танксист34 (или что-то подобное). Карта редбулэксперс, я за немцев, он за амеров. В начале я заезжаю мотиком в тыл, разваливаю только строившийся бункер и палю снайпера, так сразу пищать начал, что мы мапхакеры. (Игру кстати мы слили). Так что, обвинение часто ошибочны, иногда срабатывает интуиция, иногда опыт. Снайпера я вычислил- и сам бы туда спрятал снайпера. Может он мины напихал - но повезло я объехал. Случаи разные бывают...

Может Т-34RUS?)))))
И вообще на счёт читов и людей которые чуть что сразу всё и вся принимают за читы. Помните Call of Duty World at War?Там ещё можно было создавать свои серваки на разных условиях игры и при этом качаться? (не как сейчас в стиме) Так вот я всегда создавал серваки где убийство совершалось только headshotом(+нож,+граната,+мина),сложнее гамать,но легче прокачивать стволы и левел. Ну так некоторые челы зайдя ко мне и наполучав люлей от меня и мне подобных писали cheaters и уходили.А где читы были ?Не было их! Так что если что-то тебе не знакомо и ты видишь это в первый раз не стоит восклицать-Это чит! Вдруг что-то не допонимаешь? Так и здесь в КоХо-многие уже интуитивно догадаываются где может быть мина,снайпер и принимать соответствующие выводы-так что не торопитесь судить....вдруг вы не правы....
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Читерство

Сообщение Newton » 28 фев 2011, 21:33

На 100% не помню, но вроде не он, вроде именно ТанксистТ34
TheNewton Блицкриг
Аватара пользователя
Newton

3 уровень
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.01.2011
  • Сайт


Re: Читерство

Сообщение Noob » 28 фев 2011, 22:57

Мапхак распознать конечно трудно, но когда после определённого времени начинают всё чаще и чаще попадатся "стратеги" и мысль что против тебя играет мапхакер приходит всё чаще и чаще...Так что если ты сыграл хотя бы 2-3т. игр то мапхак и не мапхак различишь сразу.
И то что в кохо уже больше половины нубов играют с ним это факт.
Так что если что-то тебе не знакомо и ты видишь это в первый раз не стоит восклицать-Это чит! Вдруг что-то не допонимаешь?

посмеялся..когда тело в ручную обходит мину это мапхак и никакое не везение, когда тело валит снапов миномётом это мапхак, когда тело мотиком сапов гоняет это мапхак.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 01 мар 2011, 00:35

Соглашусь что мап-хакеров КОХО стало гораздо больше.
И это грустно....
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 01 мар 2011, 11:35

Вопросец есть: я так понимаю при мап-хаке все невидимое становиться видимым. В том числе и мины. Дык в чем вопрос - юниты эту мину сами обходят или надо микрить самостоятельно ?

Начинают ли стрелять МГ по юнитам в инвизе автоматически как обычно или надо приказывать ?

Хочу узнать, чтобы лучше распозновать мап-хак.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение Noob » 01 мар 2011, 12:40

Vitalello писал(а):Вопросец есть: я так понимаю при мап-хаке все невидимое становиться видимым. В том числе и мины. Дык в чем вопрос - юниты эту мину сами обходят или надо микрить самостоятельно ?

Начинают ли стрелять МГ по юнитам в инвизе автоматически как обычно или надо приказывать ?

Хочу узнать, чтобы лучше распозновать мап-хак.

Вот тут то и палево что нубы в зачастую начинают при виде мины мгновенно в ручную каждый отряд обводить, и конечно же палятся мгновенно. Мапхак виден только для тебя, твоим юнитам пофигу на него.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 01 мар 2011, 12:44

Значит как то автоматически определить это нельзя ? (типа подвести невидимого стормтрупера в предел видимости мг и посмотреть если он начнет пулять).

Жаль.

Впрочем после большого количества игр это начинаешь как то чувствовать уже. Правда иногда попадаются очень хитопопые суслики и стараются сильно не палиться. Например убивают только снайпов.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 01 мар 2011, 13:04

ну ё маё, если мотоцикл объезжает 2 мины, и едит прямо на снайпера как ты думаешь это читы или челу повезло?
Мапхак как нефиг спалить у нуба, а в 90% нубы им пользуются.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 01 мар 2011, 15:53

Sync Error выдает при мап-хаке или читах ?
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 01 мар 2011, 16:01

Та ну на кэ эту игру с мапхаком.
4на4 все уже играют токо с мапом - ибо нубский режим.
Играю я играю 4на4, давлю своего нуба на посадках.... давлю давлю и у мя надавилась лишняя 1400 лички, и припасов я накидал се 500 с хвостиком, ну думаю я ща захреначу спам огнемётов, ну сижу на базе хреначу (а войска базу врагу крошат уже) ну думаю я ща штук 20 сделаю и базу дожгу, вдруг на мой штаб приезжают такие целе устремлённые такие спортивные такие ммм восточные красавцы 2 штуки пум и давай инженеров валить, ну я чё нуб.. я в рассыпную и м10 на базу вернул, но вдруг как шозанах арта без дыма долбнёт у мя очко даж вспотело.. 20 отрядов инжей на смарку..
И кто то говорит что мапхак редко.. и кто то говорит мапхак не поможет нубам.. и кто тоноет что мапхак это миф.. мапхак это нубу шанс победить, не буть противники нубы яб так отсасал что ппц.
Вывод в топку такую игру с мапхаком, пока не убирут играть не буду, а закроют и чёрт с ней.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 01 мар 2011, 16:37

То, что мап-хак ломает кайф от игры это стопудово.
Насчет не поможет нубу - глупость конечно. Любому он поможет, и нубу и профи.
Если уж совсем дуб дубом, то его можно замочить и с мап-хаком. Но поднапрячься дополнительно придеться в любом случае.

Я просто жду 31 марта, когда придет пипец и не перестаю шпилить. Ну а как придет, то и фиг с ней с игрулей, одной наркотой меньше :)

Касаемо игры в тиме: таки +мильён. Как только заходишь в топ 1% конектить начинает с серьезными сыгранными тимами и если играешь без своих корешей, то ничего не светит. (Даже один нуб в команде профукает свое крыло и пипец.)
Уже даже запоминаешь у кого какая стратежка, одни спамят снайпами, другие М10. Намедни попалась команда узкоглазых, те спамили жестко пулеметные гнезда. Когда это делают все 4 суслика, то с непривычки облом получил конкретный.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение Relikt » 02 мар 2011, 12:31

По-поводу обвинений в мапхакерстве.На днях в оригинальном КоХе столкнулся с одним чудиком-бритом на Дюмонте.Доктринку выбрал Дефенс.Короче,когда этот нубастег попытался отобрать моё топливо +10 справа,саданул Оборонительной артой,на что тут же получил обвинение в мапхакерстве! :D Я ему пишу,мол,ты идиот...Он опять лезет с захватом моих точек, и опять получает Оборонительный артобстрел - все дохнут...И опять я мапхакер! :twisted: И так раза 3-4!Получить 10лвл в оригинальном КоХе,и не понимать,что точки подсвечивают карту обоим игрокам...Это какой же консистенции мозг надо иметь???Ввиде соплей? :comando:
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Читерство

Сообщение Консорциум » 02 мар 2011, 13:12

Кентикус люфтфафе может быть невидим и подсвечивать карты. Если он построен то никаких мап хаков не нужно соовсем.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 02 мар 2011, 13:31

Кентикус люфтфафе

Боюсь даже предположить....
Кеттенкрад люфтваффе?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 13:34

Кентикус люфтфафе - это шо ? А то давно не шпилил в КОХ.
Мины тоже показывает и снайпов ?
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1