Company of Heroes • Просмотр темы - Читерство

Пропустить


Читерство

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 02 мар 2011, 13:46

Кантегард с доктриной Люфта может в инвизе кататься, вот только от него толку почти нету, ибо если давать им разведку он спалиться за 1-2 секи. Да и в начале при захвате карты ему 90% случая напихают...
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Консорциум » 02 мар 2011, 15:03

Guardsman писал(а):
Кентикус люфтфафе

Боюсь даже предположить....
Кеттенкрад люфтваффе?

Ну он типа мопед но с гусеницами. У него название странное поэтому я мог и перепутать.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 02 мар 2011, 16:14

Имхо мапхак уже у всех нубов которые играют 4на4.
+ есть баг на карте 4на4 осада послок, а точней не баг а ошибочка разрабов.
Если на этой карте играть Блицем то моно за 150 припасов юзать бесконечные Стюги по 3-4 штуки. На этой карте и без апгрейдов припасов на валом которые неснять врагу так как они за базой стоят, а если их апнуть то вообще куль.
Щас играл с нубами какимито с мапхаком онлу.. + бесконечные стюги.. 3 вынес сразу ещё 3.. и так бесконечно.. имхо брен а не игра.. 4на4 только нубы играют проверено не однократно.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 16:30

TOP Loser писал(а):+ есть баг на карте 4на4 осада послок, а точней не баг а ошибочка разрабов.
Если на этой карте играть Блицем то моно за 150 припасов юзать бесконечные Стюги по 3-4 штуки.


Как на английском называется карта не подскажешь ? а то совсем хз как их переведи на рашенский.
И что за баг конкретно ?
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 02 мар 2011, 17:01

Да даже не баг, а дисбалансное упущение.
Много ресов которые по умолчанию, хоть как жми врага полюэ точки с припасами будут у врага. По этому враг Блиц может за 150 припасов получить 1000 лички, и наштомповать 4 стюга, слив их ещё за 150 амо 1000 и ещё 4 стюга и так до бесконечности, а главное кеп делает на 50% быстрей производство. Вот и попробуй отбейся от такого бага.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 18:03

TOP Loser писал(а):Да даже не баг, а дисбалансное упущение....
Вот и попробуй отбейся от такого бага.


Это таки дисбаланс, а не баг.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Читерство

Сообщение Guardsman » 02 мар 2011, 18:08

Гы, помню как-то раз попалась нам осада посадок. Топлива на ей чуть более чем нету вовсе. поэтому мой один-единственный штуг был удручен и опечален четырьмя каллиопами и першингами, со временем появившимся на поле боя и перекрывшим кислород. Делать на этой карте без возможности вызвать более-менее адекватное танковое\противотанковое подкрепление из-за карты нечего.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 02 мар 2011, 18:12

Да ладно?
Это именно БАГ ибо на другой карте такого сделать нельзя.
Тоже самое было в кохе.. баг когда 3 брита на 1 точку ставилив се машини и 1 точка давала 300 бензина......
Эта карта самая тупая и имбовая, спам стюгов бесконечные нереально отбить.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Noob » 02 мар 2011, 18:18

Ну дак там 3 или даже 4 припаса мидл по 10 и накопить блицу 150 ресов не трудно, за 150 он получает вроде как 1000 лички и 120 бензину. 1 Стюг стоит 340/50 и если ему дать карты на дальность 20% и остальные по возможность и дать 3 лычки это тупо машина убийства всего и вся. Что может противопоставить армор? Калиопы? першинг? Лично меня в таком случаи тупо спамят на базу 6 стюгов я конечно не нуб..отбиваю першом + калиопа, но блин мне тут же приезжает ещё 4 штуки, и добивают всё живое...ах да ещё отряд штурмошей с 6 базуками выносят с мапхаком першей...ну да пох на мапхак..танки ихнии чинятся какой то абилкой чуть ли не 100% сразу.. Посмотрев риплей я понял как он так спамил..Я вызываю першинга 1000лс (единственный танк союзников способный пробить стюга в лоб) он в это время тратит 150 ресов и ему дают 1000лс и? 3 стюга вс першинг кто кого? К дому ставится кеп и производство танков чуть ли не моментальное..Смешно что у вермахта ускоренное производство есть по умолчанию..а у армора и его лишили..хехе привет тупому релику. И вот такую вот кучу стюгов убить нереально.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 03 мар 2011, 15:38

ой ну не могу, поиграл я блицем, с такой абилкой на этой проклятой карте.
Игра идёт я мало того что выдераю и так своего противника и у меня 800 лс, я юзаю эту абилку и у меня 2000 лс и 200 бенза, я сразу танки и вызов подкрепления + дают мне инжей шут 5, у меня уже и так есть шту 8.. спам инженеров огнемётчиков + спам освильдов.... (штуки 4-5) моментально почти.. потом ещё раз абилку юзаю и у меня 2 Тигра........ и вот думайте что такое не имба и что аткое имба.. для меня вообще 3 базы стереть не составило труда) Очередь производства не останавливалсь..
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение IrOqUoIs » 03 мар 2011, 19:45

TOP Loser писал(а):ой ну не могу, поиграл я блицем, с такой абилкой на этой проклятой карте.
Игра идёт я мало того что выдераю и так своего противника и у меня 800 лс, я юзаю эту абилку и у меня 2000 лс и 200 бенза, я сразу танки и вызов подкрепления + дают мне инжей шут 5, у меня уже и так есть шту 8.. спам инженеров огнемётчиков + спам освильдов.... (штуки 4-5) моментально почти.. потом ещё раз абилку юзаю и у меня 2 Тигра........ и вот думайте что такое не имба и что аткое имба.. для меня вообще 3 базы стереть не составило труда) Очередь производства не останавливалсь..

Репу в студию,как доказательство имбавости и прочих описанных выше хитростей. Так сказать тематический материал в рубрике-" Уроки имбавости от TOP Loser").
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 03 мар 2011, 20:51

Рипа нету, но поверь наслово .. за 150 припасов на карте где припасы по 80+ идут это имба :D
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Newton » 05 мар 2011, 16:19

TOP Loser писал(а):ой ну не могу, поиграл я блицем, с такой абилкой на этой проклятой карте.
Игра идёт я мало того что выдераю и так своего противника и у меня 800 лс, я юзаю эту абилку и у меня 2000 лс и 200 бенза, я сразу танки и вызов подкрепления + дают мне инжей шут 5, у меня уже и так есть шту 8.. спам инженеров огнемётчиков + спам освильдов.... (штуки 4-5) моментально почти.. потом ещё раз абилку юзаю и у меня 2 Тигра........ и вот думайте что такое не имба и что аткое имба.. для меня вообще 3 базы стереть не составило труда) Очередь производства не останавливалсь..

TOP Loser писал(а):Рипа нету, но поверь наслово .. за 150 припасов на карте где припасы по 80+ идут это имба :D

Что-то я замечал - очень много громких слов. но мало доказательств, то есть риплеев. Если все так в шоколаде, ты должен быть на 1 месте у немцев, пока тебя не видно, значит не все так просто. Понятно что можно выиграть по разному, главное чтобы играть хорошо. И на примерах что ты приводил мапхака не видно явно для меня, меня больше достают постоянные разведки десанта над моей территорией. но ничего - я же играю дальше. Я например не вижу тотального превосходства немцев - иначе я бы не проигрывал игры, а так на 10 побед - 5-6-7-8 проигрышей. Понятно что я не топ, как остальные. но все же такая статика примерно у меня и моих друзей
TheNewton Блицкриг
Аватара пользователя
Newton

3 уровень
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.01.2011
  • Сайт


Re: Читерство

Сообщение JackVorobey » 05 мар 2011, 19:35

" не вижу тотального превосходства немцев - иначе я бы не проигрывал игры"

Мегадовод, просто пять баллов)))
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Читерство

Сообщение Newton » 05 мар 2011, 19:50

JackVorobey писал(а):" не вижу тотального превосходства немцев - иначе я бы не проигрывал игры"

Мегадовод, просто пять баллов)))

Написал в шутку если кто не понял, но в каждой шутке доля шутки...
Довод ничем не хуже остальных - статистика великая вещь, правда выборку надо побольше сделать. Если посчитать все выигрыши немцев и союзников - если около 10 на 10 выигрышей то все ок, если нет - то дисбаланс. и одна сторона сильнее. Не знаю, правда, где посмотреть всю статистику по выигрышам и проигрышам сторон.
Вот и ссылка, старая кстати (тогда ось еще вроде не порезали в патчах) http://www.companyofheroes.com/forums/g ... e-analysis

The real numbers taken October 9th from the top spots on the leaderboards are as follows:
Of a total of 7,617 games played by the Allied players... WIN Percentages are as follows:
1v1: 80.57%
2v2: 80.03%
3v3: 73.94%
4v4: 80.69%

From a total of 7,647 games played by top Axis players, WIN percentages are as follows:
1v1: 81.20%
2v2: 82.68%
3v3: 73.16%
4v4: 70.65%

Выводы .... в 4-4 Союзники сильнее :), в остальном все одинаково
TheNewton Блицкриг
Аватара пользователя
Newton

3 уровень
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.01.2011
  • Сайт


Re: Читерство

Сообщение TOP Loser » 05 мар 2011, 20:38

Я скажу чесно и без хвастаства.
За всё время чтоя играл в кохо и кох, проиграл реально ну раза 2-3.
В кохо я реально неразу не проиграл, за союз 85 продвигов стата 210-9 (9раз дропнули гады).
За всё время игры союзом неразу небыло что прям кровь из носа проиграл, было что раком имбу немов разгребал - но всегда выигрывал.
За немцев у меня стата тоже не плохая, 100-9 гдето (играл меньше ибо имбой просто и союзов ждать по 5 часов)
За всё время игры немцами я неразу не проиграл кровь из носа или другого отверстия, да была мего имба союза но раком с помощью кряка побеждал.
да были дропы, да было 1 раз когда кинуло союза и проиграл... было но реально чистого слива неразу.
Доводы что немцы не такие имбовые - бред - немцы имба, но победить можно всеми.
насчёт доказательств мне не очень нужно что то доказывать, так как играть хуже или лучше я не стану.
насчёт мапхака - мапхак в тех рипах где я выкладывал есть, и его незаметить трудно.
насчёт 4на4 - это нубский режим где решает не баланс а кто более нубен тот и проиграл - доказательства есть, так как мапхак там больше всего, а почему? а потому что нубы, ещё доказательство что 4на4 нубы, это статы игроков, ещё чаще 4на4 поподаються игроки с онлу фиолет (а чтобы получить его надо быть нубом и проигрывать).
насчёт того что и кто где играет, лично я играл 2на2 больше всего, и могу сказать что немцы тупо сильней.
Насчёт почему я не 1 место: я был 1 местом за союз и не один раз.
За немцев я небыл 1 место так как я всего лиш 46 лвл, и наигрывать 50 и.т.п. у меня нету желания и времени, игра игрой но перекачивать 1 места мне в падло.
Также как и в кохе, я был 1 местом щас 5.. и в падло мне ещё раз 1 место брать, ето я понимаю что круто, но сил не стоит циферка в онлайн игре.
Последний раз редактировалось TOP Loser 05 мар 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Читерство

Сообщение Noob » 05 мар 2011, 20:39

Я плакаль...Возмите 1 место за союзника а потом кричите что немцы не имба.. Newton ты пойми что в кохо 99% нубы и применить всю имбовоность немецких сил может далеко не каждый, но как я уже писал раз 20 на этом форуме про баланс немцы вс союзы..немец про непобедим ни какими способами..при равных силах немца нереально победить. Что в кохе что в кохо немцы сильней во всём, а уж в кохо амеров обрезали как еврея, если не хуже. Играть за немцев практически нереально ибо ждать игр по 15 минут это бред..ибо ситуация в автоматче примерно 5к50 а уж про ЗБТ и говорить неочем. Научись играть и поймёшь что немцы имба.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Читерство

Сообщение JackVorobey » 05 мар 2011, 21:29

ППКС, как посту лузера, так и нуба (хоть я их и недолюбливаю).
Также хочется добавить:
Newton, приведенная тобой статистика мало о чем говорит, патамушта хоть и ругают автоматч, но он все-таки достаточно грамотно ставит соперников, примерно одного уровня игры. Имхо, если бы рандом кидал игроков как попало, не опираясь на скилрейтинг, статистика была бы совершенно иной.
И вот вопрос, если немцы не круче, сфигали тогда ими играют в два-три-четыре-пять раз больше игроков, ем за амеров?

пс
а вообще, это все жесский офтоп, тема миллиард раз уже поднималась, и все топовые игроки признают, что немцы - имба.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Читерство

Сообщение Newton » 06 мар 2011, 00:38

Та ладно верю авторитетам на слово - немцы сильнее. Надо прислушиваться к другим людям. Я пробовал играть американцами - получается еще хуже чем немцем. И играю не потому что они сильнее,а потому. что пока только научился немцами играть.
По вопросу мапхака 4-4 если в моей команде используют его, я увижу тоже? И что, собственно, я должен увидеть? И еще вопрос после некоторых игр у меня странная заставка на весь экран роспиксельная "Bad UI". Никто не знает, что это такое?
TheNewton Блицкриг
Аватара пользователя
Newton

3 уровень
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.01.2011
  • Сайт


Re: Читерство

Сообщение IrOqUoIs » 06 мар 2011, 01:00

Noob и TOP Loser, а может броаткаст на FireFox? Там и всё видно будет...
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1