Company of Heroes • Просмотр темы - Как бороться с немецкими танками?

Пропустить


Как бороться с немецкими танками?

Общие советы по игре и тактикам.

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Как бороться с немецкими танками?

Сообщение MoHax » 21 окт 2010, 18:33

Я заметил что любой немецкий танк имеет очень хорошую броню, например stug IV ...не говоря уже о пантере, панзер 4 и тигре... шерман проигрывает в прямой стычке со stug 4...может руки кривые хз, играю не долго...но все таки тактику борьбы с танками расскажите пожалуйста..Противотанковые хороши, но может есть еще способы, и кстати как создать отряд оснащенный гранатометами в американской армии
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение madsok » 21 окт 2010, 18:35

Дык обычно все сводится к тому,что заслон амерских ПТ-пушек валит бронетехнику или спам десанта с безоткатками,ну или те же рейнджеры с базуками.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение Guardsman » 21 окт 2010, 18:40

Пехота с базуками у амера только у генерала пехоты. У десанта есть паратруперы с безоткатками, танкист должен в этом плане быть самым изобретательным))

Против лома нет приема, вот и против техники самое лучшее решение - противотанковые орудия. Если изобретать велосипед, то масс. танков, при этом шерманы с грейдом на пушки, м10 просто дофига. Так же можно как на даче картошку некоторые сажают - повсюду - мины расставлять. Шансы минимальные, но есть))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение MoHax » 21 окт 2010, 22:03

я так и подумал..но мне ведь не показалось что немецкие танки и правда имеют преимущество перед американскими?
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение Sekach » 22 окт 2010, 01:22

Да, тебе не показалось. Немецкие танки действительно крепче амерских, с ветеранством 3лвл немецкие танки вообще не уязвимы для амерских, за исключением першинга при равных условиях. Зато у американцев хорошая артиллерия, даже слишком хорошая. И у американцев много прелестей дистанционного (артиллерийского) боя, чем немцы похвастаться не могут. то есть амерская артиллерия может действовать почти безнаказанно, не опасаясь ответного обстрела (за исключением стационарной). Поэтому Немецкие основные пехотные подразделения и танки крепче амерских, но в тоже время у них нет нормальной артиллерии (исключение составляют "штуки" но у них радиус обстрела в 2-3 раза меньше чем у американских средств арт поддержки). Одним словом баланс, мать его за ногу (Такбы Панзер 4 или оствинд в первом здании, ваще круто было бы, или Тигру с самого начала :lol: )
Аватара пользователя
Sekach

2 уровень
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Волгоград


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение sergei » 22 окт 2010, 06:34

Sekach писал(а):Да, тебе не показалось. Немецкие танки действительно крепче амерских, с ветеранством 3лвл немецкие танки вообще не уязвимы для амерских, за исключением першинга при равных условиях. Зато у американцев хорошая артилерия, даже слишком хорошая. И у американцев много прелестей дистанционного(артелерийского) боя, чем немцы похвастатся не могут. тоесть амерская артилерия может действовать почти безнаказано, не опасаясь ответного обстрела(за исключением стационарной). Поэтому Немецкие основные пехотные подразделения и танки крепче амерских, но в тоже время у них нет нормальной артилерии(исключение составляют "штуки" но у них радиус обстрела в 2-3 раза меньше чем у американских средств арт поддержки). Одним словом баланс, мать его за ногу (Такбы Панзер 4 или оствинд в первом здании, ваще круто былобы, или Тигру с самого начала :lol: )


Хорошая артилерия ????? Ну спорно... Не опасаясь ответного обстрела....енто гаубица как я понимаю...к сожалению не совсем так..откровенно говоря вообще гаубицы не встречаю...да и сам не беру в виду ее полной бесполезности...
Против немецких танков лучшее средство противотанковые пушки и мины, если пехотник можно носки в инвизе кидать, только кидай с тыла или фланга, так больше вероятность повредить двигатель...Вообще лучшее средство против танков это забрать всю горючку у немца, так как если немец пролычковал свои танки ,боюсь игра уже проиграна или у тебя должен быть огромный перевес в войсках.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение ЗАХАР » 22 окт 2010, 11:06

читал на разных форумах,что баланса нет между английскими и немецкими танками так,а вы почитайте как в реале было. Танк шерман лайно полное другое дело тигр вершина инженерной мысли. И вы хотите чтоб один шерман валил тигра? В немецком танке и сидение кожаное было наши из него сапоги делали :D. :!: реальная история когда тигр (1) выскочил на колонну шерманов подбил 5 штук(с расстояния конечно) и сдриснул в бокс на ремонт :!: . вот и баланс отсюда .бойтесь амеры ухааа :twisted:
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение Anasazi » 22 окт 2010, 12:54

Sekach писал(а):Да, тебе не показалось. Немецкие танки действительно крепче амерских, с ветеранством 3лвл немецкие танки вообще не уязвимы для амерских, за исключением першинга при равных условиях. Зато у американцев хорошая артиллерия, даже слишком хорошая. И у американцев много прелестей дистанционного (артиллерийского) боя, чем немцы похвастаться не могут. то есть амерская артиллерия может действовать почти безнаказанно, не опасаясь ответного обстрела (за исключением стационарной). Поэтому Немецкие основные пехотные подразделения и танки крепче амерских, но в тоже время у них нет нормальной артиллерии (исключение составляют "штуки" но у них радиус обстрела в 2-3 раза меньше чем у американских средств арт поддержки). Одним словом баланс, мать его за ногу (Такбы Панзер 4 или оствинд в первом здании, ваще круто было бы, или Тигру с самого начала :lol: )

Я, чесно, не понял, о какой артилерии американцев идет речь? Из методов дистанционного огня могу припомнить только: бомбовый удар П-47 (десант), Артобстрел и ховитзеры (пехота), каллиопа (танки). В союзников вообще нету САУ, только 1 истребитель танков, в противовес тем же стахам 4 и 42. Теперь что я наблюдал у врагов: Реактивная арта (если прокачанная, то писец любой защитной линии и всем ПТ на ней), ФАУ-1 (воопще задница), небельфильфели (или как их там, я их просто ослами называю), реактивные минометы на БТР-ах, ота непонятная фигня, когда на карте появяется круг, и обстреливается любой твой отряд в его пределах, Флак-36... еще и минометы дальше стреляют((

З.Ы. Или вы имели в виду Присты и 25-фунтовки британцев в КоХ:ОФ?
Anasazi

Начинающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.09.2010


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение JackVorobey » 22 окт 2010, 13:56

"Как бороться с немецкими танками?"
Сам мучаюсь этим вопросом. Пока только один вариант самый надежный - всеми силами уничтожать завод, или просто не давать ему построиться отбирая ресурсы, время, жизнь)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение MoHax » 23 окт 2010, 00:01

Пока что такая же тактика и у меня)
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение J.C. Denton » 23 окт 2010, 02:48

Вариант для натуралов:
два отряда эирборна с рекойлами и райфлы с барами и стиками.... дым на танки... тех теряет точность и скорость, вешаем стики, добиваем рекойлами.

Вариант для садомазо наркоманов...
М10 и шерманы, идем на пантеры и тигры.... и молимся молимся молимся)))))
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Как бороться с немецкими танками?

Сообщение Sekach » 23 окт 2010, 04:59

Ну для меня как немецкого командира проблемы создают только самолеты америкосов и ихние калиопы, остальное вполне убиваемо без особых хлопот. Не хочу показаться зазнайкой или самым умным, но в этой игре я немножко смыслю. Да. У немцев большое разнообразие артиллерии, но у америкосов ее не на много меньше, и все таки она лучше, хотя бы потому, что она дальнобойней. И по не воле задумываешься о мощи артиллерии американцев, когда она сносит королевский тигр(не прокаченный) с первого попадания (видел своими глазами).Плюс у американской артиллерии площадь огня больше, и кучность попаданий (возьмите туже калиопу). А если по теме. Моим танкам хлопоты доставляют 1-е место: Противотанковые орудия 2-е место: призывная артиллерия (за боеприпасы) 3-е место:десантники с безоткатками (слитно), 4-е место: рейнджеры (особенно их спам) 5-е место: стрелки которые лепят липучки и снижают скорость танка. Вот и думайте как это комбинировать. ;)
Аватара пользователя
Sekach

2 уровень
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Волгоград


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие советы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1