Company of Heroes • Просмотр темы - Общие советы. Использование мин.

Пропустить


Общие советы. Использование мин.

Общие советы по игре и тактикам.

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение Данил » 18 сен 2010, 22:10

UHKBU3UTOP писал(а):LOLWUT? иногда убивает весь отряд, или калечит так что остаётся -30% хп. Да и америкосам эти боеприпасы не сильно нужны если шерманы будут(если только у противника понос пехотой).

могу с тобой не согласится вот я играю десантниками там ой как нужны боеприпасы к примеру чтоб бросить один взрыв пакет нужно 50 боеприпасов. А если ты высадился десантниками на базу противника тебе как минимум надо 150-300 боеприпасов(смотря кто играет) чтоб хорошенько там набедокурить.
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение shyr1punk » 18 сен 2010, 22:51

Ну тогда мины хороши только пехотным командующим :)
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение MrMoonlight » 18 сен 2010, 23:46

большое спасибо за советы с минами, обязательно попробую сделать всё
Аватара пользователя
MrMoonlight

1 уровень
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: St. Peterburg


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение madsok » 19 сен 2010, 15:13

Вчера вот на Арчилос ривер(так кажется карта называется?) мины очень помогли закрыть мосты.Противник толпой инженеров чинил мост и в спешном порядке пытался прогнать на мою сторону ораву своей пехоты или бронемашину,но тщетно - они все рвались на минах на мосту.
Точки и узкие места тоже имеет смысл минировать.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение shyr1punk » 19 сен 2010, 23:11

madsok писал(а):Вчера вот на Арчилос ривер(так кажется карта называется?).

Пожалуй, она называется Река Ахелой.
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение JackVorobey » 29 сен 2010, 01:31

Сам всегда использую мины, и всегда гоняю с собой контрактных инженеров с миноискателями. Толку после постройки бункеров и флака от них мало, а вот найти вражеский заклады, и установить свои - это уже хорошее дело. Да и вражеским саперам можно "сюрприз" устроить, мины не обнаруживаемые миноискателем. Жаль технике они что слону дробина. Зато те же контрактники ставят "тяжелые мины" - просто незаменимая вещь. Ставишь их только на дорогах на танкоопасных участках и вражеская пехота проходит спокойно, а техника взлетает на воздух там, где только что прошли бойцы. Сюрприз так сюрприз )))
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение wasd » 29 сен 2010, 05:07

JSnYO писал(а):Ставишь их только на дорогах на танкоопасных участках и вражеская пехота проходит спокойно, а техника взлетает на воздух там, где только что прошли бойцы. Сюрприз так сюрприз )))

поналожат тут всякого а мне потом гадай куда танки делись, хотя спецально пехотой прочесывал местность. :)
Набиваю посты для ги ^^
wasd

1 уровень
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Кемерово
  • Сайт
  • ICQ


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение Stells » 29 сен 2010, 08:49

wasd писал(а):
JSnYO писал(а):Ставишь их только на дорогах на танкоопасных участках и вражеская пехота проходит спокойно, а техника взлетает на воздух там, где только что прошли бойцы. Сюрприз так сюрприз )))

поналожат тут всякого а мне потом гадай куда танки делись, хотя спецально пехотой прочесывал местность. :)

Немцы так делали на войне - посылали русских военопленных на разминирование. Ты видимо решил повторить тоже самое со своей пехотой в игре :)
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение wasd » 29 сен 2010, 11:25

Stells писал(а):
wasd писал(а):
JSnYO писал(а):Ставишь их только на дорогах на танкоопасных участках и вражеская пехота проходит спокойно, а техника взлетает на воздух там, где только что прошли бойцы. Сюрприз так сюрприз )))

поналожат тут всякого а мне потом гадай куда танки делись, хотя спецально пехотой прочесывал местность. :)

Немцы так делали на войне - посылали русских военопленных на разминирование. Ты видимо решил повторить тоже самое со своей пехотой в игре :)

Они вызвались сами, и я оформил им страховку :D
Набиваю посты для ги ^^
wasd

1 уровень
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Кемерово
  • Сайт
  • ICQ


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение JackVorobey » 03 окт 2010, 10:59

wasd писал(а):
JSnYO писал(а):Ставишь их только на дорогах на танкоопасных участках и вражеская пехота проходит спокойно, а техника взлетает на воздух там, где только что прошли бойцы. Сюрприз так сюрприз )))

поналожат тут всякого а мне потом гадай куда танки делись, хотя спецально пехотой прочесывал местность. :)


Пехотой рыскай по кустам и узким проходам, техникой - на перекрестках и дорогах мины ищи, уверяю - все найдешь)) :twisted:
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение Данил » 04 окт 2010, 22:57

JSnYO писал(а):Пехотой рыскай по кустам и узким проходам, техникой - на перекрестках и дорогах мины ищи, уверяю - все найдешь)) :twisted:

Да ну, я вот если мне позволяют ресурсы играть с минами то ложу их везде где только можно а особенно, когда под нос врагу их наКладешь наКладешь во смешно то, когда его отряды не отходя от кассы разлетаются как спички.
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение JackVorobey » 06 окт 2010, 16:35

Данил писал(а):
JSnYO писал(а):Пехотой рыскай по кустам и узким проходам, техникой - на перекрестках и дорогах мины ищи, уверяю - все найдешь)) :twisted:

Да ну, я вот если мне позволяют ресурсы играть с минами то ложу их везде где только можно а особенно, когда под нос врагу их наКладешь наКладешь во смешно то, когда его отряды не отходя от кассы разлетаются как спички.


Ну так любой дурак сможет. Искусство минирования в том и заключается, чтобы при минимуме затрать, подорвать максимум врагов. Закладывая мины в нужных местах и постоянно подрывая врага я создаю ему впечатление, что они везде, хотя он их уже все подорвал, и вынуждая действовать осторожно. Ты же того же эффекта достигаешь реально их везде закладывая. Вот только подорвавшись, враг разживется миноискателем и найдет твои мины...а мои - нет...потому что (чтобы вы думали?) их нет!)))

Кстати, есть ли у союзником тяжелые мины?
И кто знает, как конкретно работают trick mines?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение SGrey » 07 окт 2010, 21:35

Спасибо большое за советы по минам!Сегодня попробовал отличная штуковина иженеры в инвизе(или как там это называется) + мины в самых неожиданных местах!Я прямо кожей чувствовал как на той стороне кабеля противник рвет волосы везде где руки достают, после 10 минут игры он просто вышел!В общем спасибо пишите ещё!
Изображение
Bismark - блицкриг
Proba1 - пехота
CheyChay - дефенс
AntiPindos - десант
Аватара пользователя
SGrey

3 уровень
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.09.2010
Откуда: Ростов-на-Дону


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение KaPaull » 08 окт 2010, 08:04

Я люблю их класть в самых непристойных местах. Рядом с точками или в узких проходах обычное дело. Но если есть возможность, то ставлю на выходе из зданий (обычно убивает как минимум двоих из расчета пулемета) и в зеленых укрытиях (ямах, возле забора, мешка с песком) - все юниты по инерции стараются ползти к укрытиям и это себя оправдывает :twisted:
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение sergei » 08 окт 2010, 11:43

Как таковых тяжелых мин нет....мина у грейхаунда мощнее...
Если нужна мощная мина, можно сделать бутерброд из мин....в одно мест можно заложить несколько мин различными типами войск...например грейхаунд кладет мину , а потом на тоже место инженер потом боевой инженер (не помню как называется это у пехотной доктрины)....вот так можно получить тяжёлую мину
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение JackVorobey » 08 окт 2010, 23:10

sergei писал(а):Как таковых тяжелых мин нет....мина у грейхаунда мощнее...
Если нужна мощная мина, можно сделать бутерброд из мин....в одно мест можно заложить несколько мин различными типами войск...например грейхаунд кладет мину , а потом на тоже место инженер потом боевой инженер (не помню как называется это у пехотной доктрины)....вот так можно получить тяжёлую мину


Минный бутерброд я знаю что такое. Но это не совсем то. У hevy mines фишка в том, что она подрывается ТОЛЬКО под техникой, пехота спокойно проходит по ней.

Мне про trick mines кто-нить ответит?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение Guardsman » 09 окт 2010, 01:55

Я думаю их просто никто не использовал, вот и сказать по их поводу ничего толкового нельзя))

Я тоже интересуюсь чего они из себя представляют, с чем их едят и каково от них союзникам, но во время собственно заварушки про них начисто забываю, а по старинке минирую тропки противопехотными, а основные дороги противотанковыми минами.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 02:58

Guardsman писал(а):Я думаю их просто никто не использовал, вот и сказать по их поводу ничего толкового нельзя))

Я тоже интересуюсь чего они из себя представляют, с чем их едят и каково от них союзникам, но во время собственно заварушки про них начисто забываю, а по старинке минирую тропки противопехотными, а основные дороги противотанковыми минами.


Ну я использовал их пару раз, я так понял, они для вражеских саперов, металлоискатель их не видит.
Правда проверить не удавалось, я обчыно минирую участок карты и сваливаю оттуда. Обычное миное поле, а перед ним сюрпризные мины. Но потом хз кто на них подорвался.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение MantisDark » 09 окт 2010, 04:36

Что за трик майнс? Первый раз слышу
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Общие советы. Использование мин.

Сообщение WarCreator » 09 окт 2010, 04:48

Их Контрактники оборонной доктрины класть могут, по идее их миноискатели не видят.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие советы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1