Company of Heroes • Просмотр темы - Личные награды

Пропустить


Личные награды

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 05 ноя 2010, 14:02

вчера встретился с вольками 5го уровня(какие точно не припомню) на открытой местности, сфокусировал огонь, всё равно уложили спокойно моих 2 отряда, вилсонов 4го и скилед рифлемен5го, я их и гранатами пытался и прижимать.....еле убежал последними солдатами обоих отрядов, даже незнаю как их валить, в начале игры. пулемётом разве что.
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение JackVorobey » 05 ноя 2010, 14:49

Всем кто ноет о неубиваемости амера,милости прошу попробовать за них поиграть.
У меня есть как вермахт 30+ уровня, так и десантик 30+.Что я могу сказать? После США за вермахт я не играю, я тупо отдыхаю. ФАершторм и роккет барраж не имбо-абилка? А деф-артобстрел? Подсветка? А обыкновенные фольки (не геройские и без лычек) с МП40 рвущие в упор двух стрелков? Клоускомбаты от которых спасения нету... "и эти люди борются за звание дома высокой культуры быта!!!"
В общем, если вам за вермахт играть тяжело, гоу на пендосский форум выплакивать у разрабов кнопку "убить всех". Ибо если при текущих возможностях вермахта вам трудно, то я даже не знаю что тут сказать.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 05 ноя 2010, 15:13

мне как раз наоборот кажется, что - сложно убиваем - немец.
но меня не распологает за них играть, нравятся как раз сложные/нерешаемые задачи
JackVorobey писал(а):Всем кто ноет о неубиваемости амера,милости прошу попробовать за них поиграть.
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 05 ноя 2010, 15:53

Я в последнее время отказался от использования клоус комбатов. Хороши ребятки, но по сравнению с баргейнами кажутся очень дорогими и медленными))

По поводу "нет героев, таких же крутых как у амеров" фигня. Один только фатерляндский мг чего стоит...

2 отряда рифлов (без ничего, с голой попой) спокойно отправляют клоус комбатов зализывать раны. Главное - сражаться с ними не на их условиях, а растаскивать свои отряды, держать дистанцию...

Вообще, как по мне, так за немцев гораздо проще играть. За амеров, если упустил инициативу, то вернуть ее можно лишь однажды, с помощью техники, выпустить которую в принципе реально раньше чем фашисту (при прочих равных, разумеется. Если фашик нупаско или амер уберпро, то тут расклады совсем другие...).

А за фашиков можно расслабиться, не стремиться с ходу захватить все винпоинты (одного вполне достаточно, очки тают не столь быстро, есть время подкопить силушку) а потом стандартная выдача лычек, накопление шоблы и объяснение амеру, что тут ему не рады.

Вон тока шо была игра, америкос копил-копил танки, накопил аж 4 шермана +2 калиопы и поехал меня убивать. Я, тотально положив на свой фланг, в это время раздавал люлей оппоненту союзника, которого прижали, как и я своего, до базы. Увидев его танковый кулак я и бровью не повел, сказал союзнику чтобы он копил антитех, и шерманы были нещадно биты, заехав под 88-ми миллеметроквку, и добитые накопленными за пару минут штугами с двумя лычками каждый, построенными под суперинтендант офицером (читай: очень быстро))

Отбить же подобное за амера - та еще задачка.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Личные награды

Сообщение JackVorobey » 05 ноя 2010, 16:22

Да, фатерляндский мг, носящийся по своей карте как в зад укушенный и перекрывающий огнем четверть карты в 1*1 - это жесть жестяковская.

2 отряда рифлов (без ничего, с голой попой) спокойно отправляют клоус комбатов зализывать раны. Главное - сражаться с ними не на их условиях, а растаскивать свои отряды, держать дистанцию...

Я вот также раньше думал, пока не встретился с простым, до безобразия, приемом:
пока стрелки и фольки воюют, немец подтаскивает пулемет и этим расставляет все точки над "i".
Сам ты такой прием провернуть не сможешь, так как цп еще построить надо, а если и построишь, вражеский мг бьет дальше.
Еще проблема - вражеский снайпер. Опять же, если будешь использовать джип, все кончиться фаустпатроном от фольков, если своего снайпера (для которого,опять же надо построить ЦП. А если построишь ЦП вперед казарм, будешь без джипа), - спокойно приедет моцик и наведет на твоего своего, а ты моцику ничего сделать не успеешь.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 05 ноя 2010, 17:22

JackVorobey писал(а):Да, фатерляндский мг, носящийся по своей карте как в зад укушенный и перекрывающий огнем четверть карты в 1*1 - это жесть жестяковская.

и как его в начале игры выносить? даже оббежать не получится, героями снайпами или миномётом
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение Stells » 05 ноя 2010, 17:34

Как вермахтовец скажу, что очень раздражает когда за спинами в инвизе появляются вильсоны. Ну и дымок десанта при необходимости.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 05 ноя 2010, 19:01

Stells писал(а):Как вермахтовец скажу, что очень раздражает когда за спинами в инвизе появляются вильсоны. Ну и дымок десанта при необходимости.

у танка ничего из перечисленного нету :) какие есть ещё варианты :)
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение Stells » 05 ноя 2010, 19:06

Ещё вариант - микрить как следует
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Личные награды

Сообщение JackVorobey » 05 ноя 2010, 20:06

SCREAMER писал(а):
Stells писал(а):Как вермахтовец скажу, что очень раздражает когда за спинами в инвизе появляются вильсоны. Ну и дымок десанта при необходимости.

у танка ничего из перечисленного нету :) какие есть ещё варианты :)


Думаю танкисту выкурить пулемет танками проблем не составит. 8-)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 05 ноя 2010, 20:56

JackVorobey писал(а):Думаю танкисту выкурить пулемет танками проблем не составит. 8-)

на первых паре минут игры? когда пулемёт на середине и контролирует пол карты

как когда ты прижат?
Stells писал(а):Ещё вариант - микрить как следует
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение JackVorobey » 05 ноя 2010, 21:22

SCREAMER писал(а):
JackVorobey писал(а):Думаю танкисту выкурить пулемет танками проблем не составит. 8-)

на первых паре минут игры? когда пулемёт на середине и контролирует пол карты

как когда ты прижат?
Stells писал(а):Ещё вариант - микрить как следует



Какой же ты танкист, без танков то? :D
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 07 ноя 2010, 04:23

кроме гладиаторов, у амера есть что-нибудь ещё, чего нету в магазине :P
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение JackVorobey » 07 ноя 2010, 10:55

вильсоны, элитные инженеры. наверняка и еще что-то есть.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 07 ноя 2010, 11:39

Фиолетовый бонус на 25% ускорение постройки танков в армор депо.
Красный бонус на 50% ускорение постройки танков в армор депо.
Если последний видел лишь единожды, то первый попадается не сказать, что совсем уж редко.
Еще с ходу могу вспомнить фиолетовый "Шерман рапид фаер II", ускоряющий темп стрельбы шермана.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Личные награды

Сообщение SCREAMER » 07 ноя 2010, 12:45

Guardsman писал(а):Фиолетовый бонус на 25% ускорение постройки танков в армор депо.
Красный бонус на 50% ускорение постройки танков в армор депо.
Если последний видел лишь единожды, то первый попадается не сказать, что совсем уж редко.
Еще с ходу могу вспомнить фиолетовый "Шерман рапид фаер II", ускоряющий темп стрельбы шермана.


вот это да.....ой как хочется :P
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение sergei » 07 ноя 2010, 13:29

Мне кажется элитные инженеры --вот самый полезный юнит из перечисленных....так как у амера вся игра зависит от того как начнешь............
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение sergei » 07 ноя 2010, 13:36

Stells писал(а):Как вермахтовец скажу, что очень раздражает когда за спинами в инвизе появляются вильсоны. Ну и дымок десанта при необходимости.


Как вермахтовец скажу...держи мопед неподалеку и никто не подойдет....мопед может блокировать юнитов, которые к тебе бегут....можно колючить немного поодаль от здания...что бы огнемет не подобрался....А еще есть инженеры которые мины халявные ставят (ловушки) от них инвиз пропадает...

Как американец скажу:
В общем обратная задача ..гораздо сложнее......бывает что почти всю игру занят выкуриванием различных MG из зданий...это еще у меня инвиз и хероик чардж...

Танкисту только на первых порах обходить здание а потом строить два огнемета и атаковать с двух сторон....Многие начинаю с саппорта, но по мне это хуже.......играя за вермахт и видя что амер начал с саппорта строю 1-2 мопеда или 1 мопед и снайпер....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение Stells » 07 ноя 2010, 13:54

sergei писал(а):играя за вермахт и видя что амер начал с сапорта строю 1-2 мопеда или 1 попед и снайпер....

Самая лучшая связка против wsc - фолькс - снайп - мотик - снайп. Лично для меня это самое лёгкое когда амер идёт в поддержку. А на счёт мото рядом с мг, амер будет атаковать его в первую очередь или может отвлечь его на другую сторону карты. Вобщем идея идеей, но не факт что реализуется на практике.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Личные награды

Сообщение sergei » 07 ноя 2010, 14:00

Stells писал(а):
sergei писал(а):играя за вермахт и видя что амер начал с сапорта строю 1-2 мопеда или 1 попед и снайпер....

Самая лучшая связка против wsc - фолькс - снайп - мотик - снайп. Лично для меня это самое лёгкое когда амер идёт в поддержку. А на счёт мото рядом с мг, амер будет атаковать его в первую очередь или может отвлечь его на другую сторону карты. Вобщем идея идеей, но не факт что реализуется на практике.



А это не идея...это практика......я теперь тоже за немцев играю......
задача мопеда просто палить юниты в инвизе.....Главное что амеру не стоит начинать с сапорта..
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1