Company of Heroes • Просмотр темы - Личные награды

Пропустить


Личные награды

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 01 окт 2010, 00:01

Это будет серьёзным ударом по донату, зачем кому то покупать к примеру Shultz Panther у релика за 17700, если можно выменять или купить за 8000 у товарища, да и товарищ не в накладе, так Shultz на продажу около 2500 стоит, а при наличии рынка между игроками за 8000-10000 его с руками оторвут, хватит на серьезный речардж.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение Leha » 01 окт 2010, 00:30

Я думаю ,если чтото ведут ,то тока обмен суплая. А про обмен героями и способностями, можно и не надется .
Изображение
Leha

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Riga-Latvija


Re: Личные награды

Сообщение Megaloman » 01 окт 2010, 01:08

WarCreator Ну думаю при низких шансах дропа, цена будет не многим ниже магазинной. То есть "была бы" конечно=)
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 01 окт 2010, 04:40

Вот и появились первые ласточки доната. Special Bonus повышающие приток Supply, опыта героям и командиру, все номиналом от 10-30%, продаются только за COHO Cash. Еще карты новые, по одной для режимов 2 на 2, и 4 на 4.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 01 окт 2010, 09:12

А на счет шансов дропа, кому как повезет. Допустим товарищу Deus'у, Shultz Panther уже 2 дали, а он на данный момент 34 lvl, а мне за все мои 49 её ни разу не давали.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 01 окт 2010, 10:36

Релики ваще красавчики)) Пытаюсь сейчас зайти в магазин, посмотреть чего там новенького появилось, а игра грузится с полминутки да и вылетает мол де вы потеряли связь с сервером)) Сейчас ладно, сейчас бета, всякие накладки возможны.

Но ведь и в релизе такое будет сплошь и рядом...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Личные награды

Сообщение deus » 04 окт 2010, 16:16

WarCreator писал(а):А на счет шансов дропа, кому как повезет. Допустим товарищу Deus'у, Shultz Panther уже 2 дали, а он на данный момент 34 lvl, а мне за все мои 49 её ни разу не давали.


Ет правда товарищи. Как только появится рынок так сразу за 10000-12000 продам)
deus

1 уровень
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 04 окт 2010, 16:22

Думаешь будет рынок? ну тогда я буду давать кредиты..
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение Jeffrey » 04 окт 2010, 18:50

Сомневаюсь что будет рынок. Им просто не выгодно, чтобы люди покупали друг у друга за supply а потом и за наличку. Лучше пусть переводят свои деньги в COHO cash и берут у них.
Изображение
Аватара пользователя
Jeffrey

Администратор
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Москва
  • Сайт
  • ICQ


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 04 окт 2010, 19:03

Чисто теоретически, они могут ввести рынок и взымать, например 10% с каждой сделки. И реликам навар (ведь чем быстрее у нас кончится этот самый суплай, тем скорее таки мы надумаем купить ихний кохо кеш), и всякие пантеры шульца не за бесценок будут проданы. Вон мне сегодня выпала первая (!) за все время фиолетовая плюшка - увеличение на 5 сантиметров 12 секунд абилки бронебойной очереди у пулемета. И все бы хорошо, но не использую я последнее время пулемет и эту абилку. Продана она была за 1000+ суплая, но был бы рынок, глядишь и за 2-3к суплая бы впарил ее кому-нибудь, кто через мг играет...

Но это теория. На практике релик почти наверняка не будет заморачиваться...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Личные награды

Сообщение deus » 04 окт 2010, 20:47

Guardsman писал(а):Чисто теоретически, они могут ввести рынок и взымать, например 10% с каждой сделки. И реликам навар (ведь чем быстрее у нас кончится этот самый суплай, тем скорее таки мы надумаем купить ихний кохо кеш), и всякие пантеры шульца не за бесценок будут проданы.

Опять же цена на рынке договорная соответственно и цену ты можеш сделать на 10% больше чем хочеш получить.
Самый правильный на мой взгляд путь-сделать обмен вещами(т.е. чтобы и итемов и героев можно было обменивать и суплай И! кохо кэш!!) и аукцион(те же самые возможности, + снимается некая сумма от продажи) пойдет конкуренция и т.д. цены падают и на 10% особо не повысишь, ну и все такое подобное. Т.о. богатенькие буратины покупают кохо кэш в реальности, заядлые игроки зарабатывают фиолет и красные итемы, и продают их буратинам, все довольны)
deus

1 уровень
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение shyr1punk » 04 окт 2010, 21:04

На мой взгляд введения рынка не будет. Во первых это сложности. Они игровую часть не могут отточить хорошо, так ещё и рынок. Продуманные игроки смогут получать плюшки в обход релика, что релику не нужно. Ну или будет покупка только за реальные деньги. За суплай релику не будет дохода совсем. Не стоит забывать, что игра всё таки бесплатная, и в неё можно полноценно играть без вложения реальных денег.
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Личные награды

Сообщение UHKBU3UTOP » 05 окт 2010, 05:22

shyr1punk писал(а):На мой взгляд введения рынка не будет. Во первых это сложности. Они игровую часть не могут отточить хорошо, так ещё и рынок. Продуманные игроки смогут получать плюшки в обход релика, что релику не нужно. Ну или будет покупка только за реальные деньги. За суплай релику не будет дохода совсем. Не стоит забывать, что игра всё таки бесплатная, и в неё можно полноценно играть без вложения реальных денег.

КОХО кеш тоже не деньги, так игровая валюта, которую надо покупать. В игре это лишь циферки.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Личные награды

Сообщение Leha » 05 окт 2010, 09:43

Введут они обмен, тока если будет игра, для всех платная.
Изображение
Leha

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Riga-Latvija


Re: Личные награды

Сообщение sergei » 05 окт 2010, 11:25

В любом случае релик будет вводить корректировки в части вливания доната....
В том виде как сейчас вкладывать деньги просто не за что......да и не за чем...
Может быть увеличат цену за чардж...(худший вариант), или добавят много новых и вкусных(а не как сейчас) хероюнитов...с заоблачной ценой...
Сейчас на мы находимся на этапе прикорма (помимо отладки, разумеется), нам быстро дают опыт, выдают пурпурных юнитов (как я понял при закрытой бете их было еще больше), но когда состоится релиз гайки наверняка завинтят (разумеется это только мое мнение)...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Личные награды

Сообщение Leha » 06 окт 2010, 12:48

sergei писал(а):В любом случае релик будет вводить корректировки в части вливания доната....
В том виде как сейчас вкладывать деньги просто не за что......да и не за чем...
Может быть увеличат цену за чардж...(худший вариант), или добавят много новых и вкусных(а не как сейчас) хероюнитов...с заоблачной ценой...
Сейчас на мы находимся на этапе прикорма (помимо отладки, разумеется), нам быстро дают опыт, выдают пурпурных юнитов (как я понял при закрытой бете их было еще больше), но когда состоится релиз гайки наверняка завинтят (разумеется это только мое мнение)...
Донатом тока будут продаваться бонусы, всё остальное останется как есть. Отпугивать игроков вряд ли они хотят . В закрытой Бете дроп был такой же .
Изображение
Leha

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Riga-Latvija


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 06 окт 2010, 13:49

Меня если честно тоже беспокоет как бы после релиза все не поменялось (в плане цены за чардж), недавно создал нового командира и стал с самого начала для всего покупать по 200 чарджей, в итоге на 24 lvl, я имею в постоянном пользование Fatherland HMG team, Prepared Grenadiers,Constraction Pioneers(все эти герои синие), Katzenmeirs,Acomplished Panzer и Stug, суплая больше 10000 постоянно, и при этом я еще ни разу ни чего из Reward'ов ненужных не продал, уже скопилось порядка 60 штук, а бонусы которые только за COHO Cash продаются - сомнительный соблазн, чтобы на него реальные деньги тратить, герои и так достаточно быстро качаются, суплая как я выше написал хватает(если всё по 200 брать), поэтому либо релики припасли к релизу какие нибудь действительно нереальные вещи для доната, либо увеличат цену за чардж - третий вариант релик останется ни с чем, т.к. донатом пользоваться будет только ленивый.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение MantisDark » 06 окт 2010, 21:59

Во. Послушался моего совета?) (стр 2).
У меня сейчас около 200к уже
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 06 окт 2010, 22:52

Ага дельный совет, и всем рекомендую только, начинать надо с самого начала так покупать.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение sergei » 07 окт 2010, 06:19

А я много supply потратил делая retrain (перераспределял очки опыта раз 5-6).....сейчас опять охота изменить абилки, а стоит это более 12000.((
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1