Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 16 ноя 2010, 00:47

Если лучше в плане "набьют ли они клоус комбатам морду?", то нет, клоусы сильнее, а если лучше в плане общей полезности, то я от клоусов ваще отказался в пользу баргейнов.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 23 ноя 2010, 18:07

Я играю за танкиста, всегда штампую шерманы, м 10 не использую. Хотел бы узнать мнение «специалистов» есть смысл от м10 при выборе между ним и шермоном? Просто мне кажется, что шермон больше задач может выполнить, а на тяжелую технику у меня есть уже 2 прокаченных першинга.

Еще вопрос к знатокам))) Все облазил, но простите не нашел! Здесь есть на сайте описание всех наград, как описание всех героев?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Stells » 23 ноя 2010, 18:49

Чтобы ответить на этот вопрос про шерманы и м10 даже особыми знатоками быть не нужно имхо. И так всё понятно, у каждого танка(да и вобще любого юнита в игре) свои функции. Если больше воюешь против пехоты - клепай шерманы, против техники м10 и перши.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 23 ноя 2010, 18:53

Это то понятно просто тут вопрос в том, что и места для прокачки м10 нету все занято наградами для шермана. А голый м10 как по сравнению с прокаченным шерманом не подскажешь? Все же сразу не поставишь и на тот и на тот.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Stells » 23 ноя 2010, 19:08

М10 слабее шермана по броне, но пушка у него по мощнее. Советую просто заранее выбрать что ты в боях будешь юзать против техники и что против пехоты. Допустим, шерманы против пехи, прикрывая их пт-пушками против техники. Или наоборот м10 с пехотным прикрытием. ИМХО тут выбор интуитивный
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 23 ноя 2010, 21:32

Мое мнение таково, что если враг пошел в масс.гренадеров с панцершреками, то тут и шерманы, и м10 не у дел, а если пара-тройка отрядов, то вся разница в том, что там где шерманы справятся простой командой "ФАС", то м10 придется помикрить чтобы передавить этих пехотинцев, т.к. перестрелять их из пушки М10 проблематично. Зато там где м10 нужно просто маленько поконтролить в танковой баталии, вовремя выводя из сечи коцанных, чтобы не сливались, то шерманам в свою очередь в той же битве поможет лишь Госпожа Удача. Опять-таки шерманы ощутимо дороже. Зато они лучше справляются с одиночными\парными ПТ-пушками (если больше то и шерманы и м10 отхватят люлей гораздо раньше, чем сделают что-то мало-мальски полезное.) М10 же на ПТ-пушки выводить стоит если никак по-другому ну вот ваще не вариант, или их на десяток больше, чем ПТ-пушек))

Лично мой выбор, если уж я пошел в танковое депо, а не в моторпул, это м10, и пехота им в прикрытие. Соответственно и бонусы у меня стоят на м10, а не на шерманы. А строить и моторпул, и танк депо - это шибко накладно.

P.S. можно поставить бонусы и на шерманы и на м10, нет проблем, но до них еще дожить ;)
У меня по бонусам получается:
- На 30% ускоренное производство ПТ-пушек.
- На 20% увеличенная скорость передвижения ПТ-пушек
- Меткость стрелков +6%
- Устойчивость к повреждениям стрелками +6%
- 20% прибавка к скороти захвата инженерами точек
- Увеличенная скорость вращения башни М10
- скидка в 30 л.с. при покупке М10
- бонус на +16% к живучести м10

Испытываю муки выбора, не зная вместо чего можно воткнуть бонус на +20% к дальности броска носка.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 24 ноя 2010, 11:30

Изучил я всю тему и пришел к выводу, что я толи полный(0) в игре толи какой-то ущербный на награды. :x Играю много, десант прокачал до 50 , сейчас танки качаю, дошел до 39 пока. А не чего того что нету в магазине ни разу не получал! Что за фигня? Да и выигрываю часто. Есть еще такиеже как я ущербные? Я тут почитал, всех просто забрасывает уникальными подарочками.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Stells » 24 ноя 2010, 12:30

У меня такая же ситуация. Лишь один раз получил жалких розовых пионеров с бесплатным апгрейдом на миноискатель. :?
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 24 ноя 2010, 12:46

Чисто субъективно, сказал бы что релики подкрутили механизм выпадения наград.
Сейчас выпадает меньше и часто ерунда...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 24 ноя 2010, 12:52

А мы с тобой Сергей случайно вчера не играли в 11-30 2 на 2?
Мне кажется, все гайки закрутили, с выпадением наград. А такие интересные герои здесь имеются, про которых и не подозревал.

Stells ну у тебя хоть разок, а у меня вообще не чего! Может, если здесь много ныть буду, меня услышат и дадут счастье? :D :D :D
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 13:30

у меня лично все активные бонусы что за амеров, что за вермахт магазинные ;)

Из немагазинных за америкосов мне давным давно давали фиолетовый бонус на неплохую (+12 секунд, кажется) прибавку к длительности действия бронебойной очереди у мг-расчета, что мне, через ЦСП не играющему, как собаке пятая нога и вот буквально на неделе за 2 дня я выбил 2 отряда гладиатор-райфлменов. Сам я тридцать первый уровень (фиолетовый бонус на мг-расчет выбивал еще на старом акке)

За немцов все более радужно, 48 уровень, из героев баргейн-фольки, из армейских бонусов фиолетовые бонусы на снайпера, мг-расчет, фольков (все на бонус к живучести), пионеров (тот самый миноискатель на халяву) Но за немцов я тем не менее пользуюсь магазинными бонусами на штуги (скорость, бронебойность), укрепленным периметром, скидкой на крестов, панцерфаусты пионерам, +30% к скорости передвижения нибельверферов и чего-то еще не супер-пупер элитное))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SirLinch » 24 ноя 2010, 13:58

Недавно сыграл бой безумный. Эпик гейм. Полтора часа 4на4 напряжённой игры, где неясно было до конца кто всё же победит. И в итоге из наград мне не дали ничего! У меня вопрос к модераторам этого форума: почему так?
SirLinch

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 14:03

Отличный вопрос. Действительно, модераторы - какого @#$% человеку не дали бонусов за эпик гейм? Совсем мышей ловить перестали?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SCREAMER » 24 ноя 2010, 14:05

Карточки, кот ускоряют постройку, например танков, геройские танки тоже быстрее строятся?
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 24 ноя 2010, 14:10

SirLinch писал(а):Недавно сыграл бой безумный. Эпик гейм. Полтора часа 4на4 напряжённой игры, где неясно было до конца кто всё же победит. И в итоге из наград мне не дали ничего! У меня вопрос к модераторам этого форума: почему так?


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дааа модеры ЭТОГО форума совсем офигели, уже жмут награды...Модеры будьте людьми дайте человеку бонусы....эпик гейм все таки.....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 24 ноя 2010, 14:12

T34RUS писал(а):А мы с тобой Сергей случайно вчера не играли в 11-30 2 на 2?
Мне кажется, все гайки закрутили, с выпадением наград. А такие интересные герои здесь имеются, про которых и не подозревал.

D


Точно, это был я.... вчера, что-то релик вообще лагал по страшному....lost conection через 1 игру...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 14:13

Нет, на героев карточки не влияют даже в этом плане. Доказано моим другом, ставившем бонус на танковое депо (красный, кажись на 50% увеличивает скорость постройки) и мы с ним на раз-два строили скиллед М10 - одинаковая скорость. По прочим же танкам он меня по скорости вполовину уделал))

так же эту тенденцию можно отследить, поставив бонус на скорость постройки ПТ-пушек и заказать, например, даффи, а за ней обычную ПТ...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SirLinch » 24 ноя 2010, 16:34

Я лично видел как моему корешу дали розовых инженеров-героев :shock: . Я на него тогда обозлился сильно :evil: , не играл с ним неделю. Как так мне ничего не дали, а ему дали супер награду :x . Удалил его из друзей в скайпе и вконтакте 8-) . В связи с этим у меня вопрос: почему кому то всё, а кому то ничего? :?: Ведь в одном бою играли, причём я был гораздо результативнее :!: . Неужели релик присуждает награды по какому то принципу? :x Если да, то я его не понимаю :ugeek:
SirLinch

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SCREAMER » 24 ноя 2010, 16:40

на офф форуме вчера прочитал, ктото тоже жаловался, типа "он сам" 50 уровень и неодной красной карточки, а вот его сын 15 и уже дали 1 красную карточку :) рандом, нада молится



тогда владельцам этих карточек вообще нету смысла мне кажется строить героев......разве что синий М10 :)
Guardsman писал(а):Нет, на героев карточки не влияют даже в этом плане. Доказано моим другом, ставившем бонус на танковое депо (красный, кажись на 50% увеличивает скорость постройки) и мы с ним на раз-два строили скиллед М10 - одинаковая скорость. По прочим же танкам он меня по скорости вполовину уделал))

кстати, геройские танки строятся тоже дольше обычных? руки не дошли ещё сравнить
Последний раз редактировалось SCREAMER 24 ноя 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 24 ноя 2010, 16:41

SirLinch писал(а):Я лично видел как моему корешу дали розовых инженеров-героев :shock: . Я на него тогда обозлился сильно :evil: , не играл с ним неделю. Как так мне ничего не дали, а ему дали супер награду :x . Удалил его из друзей в скайпе и вконтакте 8-) . В связи с этим у меня вопрос: почему кому то всё, а кому то ничего? :?: Ведь в одном бою играли, причём я был гораздо результативнее :!: . Неужели релик присуждает награды по какому то принципу? :x Если да, то я его не понимаю :ugeek:



Да не друг он тебе после этого....удалил его из друзей??? и все!!!!!!!!!!
да ему после этого машину поцарапать и под дверь на@рать надо было, так подставить....Попробуй модерам в личку написать...

PS : я тоже 50 уровень, но у меня нет красных карточек...из розового есть 25+ к скорости производство танков и гламурные розовенькие гладиаторы...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1