Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 24 ноя 2010, 17:20

То есть я так понимаю, что можно сделать вывод, что супер бонусы вылетают абсолютно непредсказуемо? Но некоторых, например как меня вообще стороной облетают!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Stells » 24 ноя 2010, 17:34

Это называется рандом, если не знаешь. И ты сделал правильный вывод.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 24 ноя 2010, 17:49

Так неправильно это!!! Тут воюешь каждый день и нифига, а кто бац, и в шоколаде. Я думаю, что разработчики не могли так поступить тут точно есть в чем то подвох!!!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 18:12

SirLinch писал(а):Я лично видел как моему корешу дали розовых инженеров-героев :shock: . Я на него тогда обозлился сильно :evil: , не играл с ним неделю. Как так мне ничего не дали, а ему дали супер награду :x . Удалил его из друзей в скайпе и вконтакте 8-) . В связи с этим у меня вопрос: почему кому то всё, а кому то ничего? :?: Ведь в одном бою играли, причём я был гораздо результативнее :!: . Неужели релик присуждает награды по какому то принципу? :x Если да, то я его не понимаю :ugeek:


О времена! О нравы! ©.

Я тут за друга хвастаюсь и радуюсь, что он красную абилку получил, а оказывается за фиолетовую некоторые готовы глотку перегрызть...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение YasnoSolnishko » 24 ноя 2010, 18:53

Guardsman писал(а):Я тут за друга хвастаюсь и радуюсь, что он красную абилку получил, а оказывается за фиолетовую некоторые готовы глотку перегрызть...


чего удивляться-то? давно уже такое происходит
Занимайтесь любовью, в не войной!
YasnoSolnishko

2 уровень
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Украина, Донецк
  • Сайт
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 24 ноя 2010, 20:01

Да..кому-то всё кому-то ничего, играл с другом все игры стата идентичная у нас, мне дали 7 фиолетовых и 1 красную, а другу 0, вот такой вот релик. Думаю у многих пропадёт желание играть после такого.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SirLinch » 24 ноя 2010, 20:54

T34RUS писал(а):Я тут за друга хвастаюсь и радуюсь, что он красную абилку получил, а оказывается за фиолетовую некоторые готовы глотку перегрызть...

О, я завидую твоей невозмутимости. Я бы после такого послал бы друга куда подальше. Ну на самом деле я так и сделал, вот только за красную карточку я бы ему подлянку бы устроил какую нибудь. Вот например недавно мой товарищ бывший получил нахаляву ключ к сетевой игре одно, а мне не повезло. Так я ему отомстил: отправил вирус вместе с файлом, до сих пор систему не может востановить. Но я ему сказал что это не я так что если что ещё воспользуюсь им если понадобится. Жаль в кохе нельзя передавать награды друг другу. А то я люблю делать так: наобещать всем друзьям и знакомым золотых гор, а потом, когда получу от них то что хотел спокойно ставлю их в игнор везде, типо не знаю никого. очень выгодно. Я так tales of valor преобрёл. На руке парень был, я попросил ему ключ купить и мне отослать, а ему деньги. В результате я и при деньгах и при игре! ВЫгодно!
но с наградами конечно ппц пока не везёт.
SirLinch

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 21:24

Спасибо хоть, что предупредил, что ты такой ;) Надеюсь тебя в твоем Новосибирске возле здания твоего провайдера, находящегося на улице Дачная д. 21/1 пьяный медведь балалайкой до смерти забьет :D

А ваще
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение IrOqUoIs » 24 ноя 2010, 22:59

SirLinch писал(а):
T34RUS писал(а):Я тут за друга хвастаюсь и радуюсь, что он красную абилку получил, а оказывается за фиолетовую некоторые готовы глотку перегрызть...

О, я завидую твоей невозмутимости. Я бы после такого послал бы друга куда подальше. Ну на самом деле я так и сделал, вот только за красную карточку я бы ему подлянку бы устроил какую нибудь. Вот например недавно мой товарищ бывший получил нахаляву ключ к сетевой игре одно, а мне не повезло. Так я ему отомстил: отправил вирус вместе с файлом, до сих пор систему не может востановить. Но я ему сказал что это не я так что если что ещё воспользуюсь им если понадобится. Жаль в кохе нельзя передавать награды друг другу. А то я люблю делать так: наобещать всем друзьям и знакомым золотых гор, а потом, когда получу от них то что хотел спокойно ставлю их в игнор везде, типо не знаю никого. очень выгодно. Я так tales of valor преобрёл. На руке парень был, я попросил ему ключ купить и мне отослать, а ему деньги. В результате я и при деньгах и при игре! ВЫгодно!
но с наградами конечно ппц пока не везёт.

Знавал я подлецов-но ты их всех переплюнул! Желаю того что же и Guardsman -только в два раза больнее и подольше!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 23:07

Тема с человеческой непорядочностью закрыта. Все кто хочет - выводы сделают.
возвращаемся к обсуждению наград.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SCREAMER » 26 ноя 2010, 03:52

y кого есть голубой миномёт, союзнический который, как я понял он на 5м уровне должен неплохо ещё и арту вызывать.
Как арта и скоко стоит и случайно не та же самая арта что у голубого джипа?

В магазине ещё видел Грея, который за 15аммо мины кладёт, ктонибудь пользуется им, как он по сравнению с обычным, юбка или пулемёт есть?
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Kasatka » 26 ноя 2010, 05:22

голубой миномет решает, просто скажу то, что если пантера стоит на месте, то ее не будет. Залп приходит быстрее чем от обычной из-за-картной
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 26 ноя 2010, 07:22

сам миномет стоит 340 личного состава, арта 135 ...намного лучше чем у джипа...\\
А что за грейхаунд, который мины кладет в магазине?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 26 ноя 2010, 10:04

Я частенько пользуюсь таким минометом, и доволен им по уши. Стоит 135. Намного лучше, чем у джипа. Технику стоящею на месте, разносит в клочья, ну кроме тигров конечно.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 26 ноя 2010, 10:12

Вот не поверите!!! Только я написал здесь такое:



T34RUS писал(а):А мы с тобой Сергей случайно вчера не играли в 11-30 2 на 2?
Мне кажется, все гайки закрутили, с выпадением наград. А такие интересные герои здесь имеются, про которых и не подозревал.

Stells ну у тебя хоть разок, а у меня вообще не чего! Может, если здесь много ныть буду, меня услышат и дадут счастье? :D :D :D



И вот вчера за проигрыш мне дали красненький танковый завод. Я, конечно, уверен, что не за нытье здесь ну все же сразу и дали. Игра была проиграна денег и хп дали мало. Но я играл хорошо, уничтожил 2 базы, и один держал центр. А вот мои апоненты мало того что 2 вышло до конца игры не дождавшись так еще и вместе не смогли низ взять.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 26 ноя 2010, 11:11

Я, конечно, уверен, что не за нытье здесь...


Как знать, как знать ;)

поздравляю с красной абилкой.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 26 ноя 2010, 11:22

Я уверен что релик втихаря почитывает наш форум....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение 1on » 26 ноя 2010, 11:38

А по моему всё очевидно:
SirLinch писал(а):Недавно сыграл бой безумный. Эпик гейм. Полтора часа 4на4 напряжённой игры, где неясно было до конца кто всё же победит. И в итоге из наград мне не дали ничего! У меня вопрос к модераторам этого форума: почему так?

Достаточно было слегка потормошить модераторов и тут же карточки стали выпадать.
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 26 ноя 2010, 11:51

О великий модератор, неспошли мне Elite Engineers))))
Всемогущей релик, дай мне Sherman Ace))))
Да прибудет со мной сила КОХА)))
:idea: :idea: :idea:
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение АртЁм » 26 ноя 2010, 12:19

))))
Может их дают за очки , тоесть за колличество уничтоженных вражеских единиц.
Потому что замечал как проигравшему противнику дают подарков боьше и лучше чем мне.
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1