Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 16 сен 2010, 09:59

На счет вайпа на офф. сайте четко написано, учетки после релиза остануться генералы обнуляются.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение shyr1punk » 16 сен 2010, 15:32

WarCreator писал(а):На счет вайпа на офф. сайте четко написано, учетки после релиза остануться генералы обнуляются.

Изображение
"В настоящее время мы не планируем очередную очистку базы данных, так что Командующие, которых Вы создали в Open Beta версии, скорее всего, останутся с Вами в запуске игры этой осенью"
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Личные награды

Сообщение Dron_Rus » 16 сен 2010, 16:16

а их ранги??? ;)
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Личные награды

Сообщение Jeffrey » 16 сен 2010, 16:23

Пока все, что известно.
Изображение
Аватара пользователя
Jeffrey

Администратор
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Москва
  • Сайт
  • ICQ


Личные награды 2

Сообщение WarCreator » 17 сен 2010, 01:02

Я часто использую клоуз комбатов, и еще ни разу не проиграл схватки(которых было не мало) Wilson'ам. Тут всё зависит от места произростания рук.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 17 сен 2010, 02:03

Не люблю я, когда поднимается вопрос о месте произрастания рук)) Ситуации разные бывают:

можно отвлечься на спасение инженеров и в это время подбежавшие в упор фольки нашпигуют вильсонов из своих мп40... А может и враг отвлечься и пропустить гранату, брошенную фолькам под ноги... Можно по глупости залезть вильсонами в сарай и прочувствовать всю мощь абилки "штурм" фольков... можно в конце концов заманить фольков под мг или показать им кузькину мать превосходящими силами (читай, при поддержке инженеров, выскакивающих из кустов и не столько дамажащих, сколько действующих на нервы))...

В моем случае я увернулся от штурма фольков, подловил одного из пятерых на гранате и потом в суровой и бескомпромиссной шпиговке друг друга практически в упор мои вильсоны, к моему удивлению, победили... Практически уверен, что исход эпического сражения повлиял точный выстрел из базуки, разобравший еще одного фолька на ручки, ножки и тельце...

Спор о прямизне рук возможен там, где на это рандом влияет в меньшей степени, чем в противостоянии фольков и вильсонов. При прочих равных, шансы есть у обоих.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Личные награды

Сообщение WarCreator » 17 сен 2010, 02:47

Не хотел ни кого обидеть, и имел ввиду именно ситуацию когда и я и опонент контролируют это противостояние, понятно что и Шерман легко завалить Пумой если про него забыли...
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 10:42

лол, неоднократно в игре встречал этих самых комбат фольков, дак те рвут и метают любых стрелков в гавно, единственный случай когда стрелки могут победить то это встать в хорошее зелёное укрытие и секунд 5 стрелять по подходящим фолькам тогда да стрелки победят, но если бы я играл ими то ниодин стрелок ни когда не убил бы моего клоус комбата или как вы там его называете, хотя и обычного фолька тоже.. Тупо фольки доминирующий народ в кох онлайне, а всякие неуследил, подорвал на гранате и.т.д. фигня, нуб может подорваться, а норм игрок отойдёт и эти пукалки гранаты которые даны героям фуфло против таких же героев.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 17 сен 2010, 10:57

О, на форуме появился суровый бескомпромиссный Атэц))
ну-ну))
dmddm, ты, судя по посту, топ1 вермахта за какую доктрину? Просто если ты не топ1, то я даже и не знаю, кто же тогда топ1... наверное тот, кто стрелков инженерами, а не фольками рвет по ходу дела...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Личные награды

Сообщение Dron_Rus » 17 сен 2010, 12:12

Guardsman писал(а):О, на форуме появился суровый бескомпромиссный Атэц))
ну-ну))
dmddm, ты, судя по посту, топ1 вермахта за какую доктрину? Просто если ты не топ1, то я даже и не знаю, кто же тогда топ1... наверное тот, кто стрелков инженерами, а не фольками рвет по ходу дела...

+1!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 14:39

Стрелков инженерами? запросто..
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 14:40

Я играю америкосами потому что в кохе за них играл в основном, давая хоть малейший шанс на победу, а в кохо играть вермахтом слишком просто, вермахтом и нуб победит..
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 14:44

Guardsman писал(а):О, на форуме появился суровый бескомпромиссный Атэц))
ну-ну))
dmddm, ты, судя по посту, топ1 вермахта за какую доктрину? Просто если ты не топ1, то я даже и не знаю, кто же тогда топ1... наверное тот, кто стрелков инженерами, а не фольками рвет по ходу дела...

Я играл в ТоВ с начал этого года, но каюсь, я был заядлый боец на реке.

Ну я чуточку больше знаю как в кохо кто кого валит..без обид но это так.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 14:46

Guardsman ищи напарника и го в турнир, там нужны игроки вроде тебя.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Личные награды 3

Сообщение Dron_Rus » 17 сен 2010, 15:31

Вообще я в КоХ видел как инжи валят стрелков под зеленым щитом (без огнеметов)... тут такого не встречал.
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 15:44

спам инжей 3 лычки с апом на защиту + бран = ацко
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение Dron_Rus » 17 сен 2010, 15:47

дык это уж мидгейм иль лейт! кстати, а что касательно союзных инжей? реально?
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Личные награды

Сообщение MantisDark » 17 сен 2010, 16:38

А какой кнопкой скрины в игре снимаются? и куда они попадают? В папки скриншотс ничего нету, на принтскр не реагирует
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 16:57

принтскр если кнопка на клаве то нужно открыть любой графический редактор тот же paint и сделать "вставить"
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Личные награды

Сообщение Guardsman » 17 сен 2010, 19:40

dmddm, мы подружимся, я в это верю))
То, что я практически постоянно ( но не всегда)играл на одной и той же карте в ТоВ, не говорит о том, что я, кроме этого, не читал сторонние ресурсы и не развивал свои познания о кохе)) Со знанием теории и мат.части у меня все более-менее. А в кохо ты вряд ли играешь больше меня, я практически с самого начала закрытого бета-теста в кохо, и в кохо я играю только в авто...

Искать напарника и регаться в турнир мне не с руки, работа, причем не только у меня, знаете ли. Не хочется быть связанным обещанием во столько-то и столько-то показывать там кому-то свой скилл и т.д. и т.п...

спам инжей 3 лычки с апом на защиту + бран = ацко

а амер будет плакать, но продолжать жрать кактус? Читай, отвечать на спам лычкованных инженеров спамом рифлов? Да, видно редко у тебя были норм. противники...

Выдвигая такие тезисы, будь же все-так так добр, огласи свою позицию в топах кохо)) Не стесняйся, люди должны знать, что они в случае чего всегда могут спросить совета у того, кто на голову всех выше. По его собственным словам, во всяком случае...

P.S. 4 сообщения подряд не перебор?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1