Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 08 янв 2011, 20:10

Стрейф не имба, в кохе он точно аткойже без предупреждения. И токо слабые игроки считают стрейф имбой.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение J.C. Denton » 09 янв 2011, 08:26

Да кому твой стреф сдался... снайперов гонять да ат-ганы валить) Мы тут про куклы которые юниты в паралич отправляют)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Данил » 09 янв 2011, 13:06

Ихмо, мне кажется стрейф это тоже рандомное чудо. Сам использовал и видел как он может и пуму покоцать и фарш из пехоты сделать, или просто прижать пехоту.
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 09 янв 2011, 17:51

В умелых руках стрейф может решить игру, а если 2 аира и у обоих стрейф можно просто в хлам игру разделать.
Мг + Стрейф жеть решает.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 10 янв 2011, 08:24

Добив пехоту на реинфорсе можно решить исход битвы.....
Пулемет прижимает пехотный блоб вермахтовца...вермахтовец жмет форс ретрит и на базе получает от стрейфа...
У меня не вкаченный стрейф (2 очка в дым и 3 в урон), дымы есть, но успеть убежать -не реально...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение J.C. Denton » 10 янв 2011, 13:47

Ох уж эти сказочники)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 10 янв 2011, 15:01

Если пехота прижата а её начнуть брить (как в кохе) то от всей пехи останеться 1-2 человечка из 2-3 отрядов.
В кохо брейка ещё сильней, и при прижатом мг всю пеху сбреет нафиг, а замена ресов не поможет...
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение J.C. Denton » 10 янв 2011, 15:04

Даже замена ресов появилось) круто
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 11 янв 2011, 12:28

J.C. Denton писал(а):Ох уж эти сказочники)


И в чем ,по твоему , сказки???

У меня были куклы каченные на половину...откровенного говоря не заметил убер эфекта.....
Но учитывая, что за всю игру я как правило не могу использовать стрейф более 1-2 раз....подумываю заменить ее на куклы. Еще один минус-необходимо 4 очка,куклам2.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 11 янв 2011, 13:59

Возвращаясь к теме наград

Вообщем, я вчера эксперимент проводил...

Поставил нормального компа....и играя с ним построил всех своих геройских юнитов...

В первой игре дали Field Destroera , который в инвиз уходит..
Во второй раз Skilled миномет.....

Видимо, чем больше используешь геройские юниты --больше вероятность, что то-то выпадет.
За игру получал + 1 уровня геройским юнитам... может это тоже учитывается....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 11 янв 2011, 14:06

Вполне возможно. Так как я использую крайне мало героев и как следствие не чего хорошего не получаю.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение MoHax » 16 янв 2011, 01:04

У кого нибудь есть special operations sniper (фиолетовый)?
расскажите есть ли в нем смысл, и как вы его применяете?
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Sheppard » 16 янв 2011, 07:38

Снайпера давно получил, при наличии хорошего контроля, им можно натворить делов, попробую докачать со временем и отписаться что из себя представляет...
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 16 янв 2011, 11:39

На пятом уровне зверь, но лично у меня по ходу дела микро не хватает, т.к. этот снайпер так и просится к врагу на базу с последующим тотальным минированием зданий вермахта и подрыве их и выходящих\отступающих войск (пробовал минировать и взрывать криги и самый первый барак. Здоровья у них остается на один раз рыгнуть в их сторону. С этим прекрасно может справиться ранний грейхаунд (один выстрел - одно здание). Я на это дело трачу слишком много внимания, которого не остается на контроль в других частях карты. Еще релик сесн. не мог не напомнить нам про то, откуда у них растут корявки в простонародье называемые руками. Полностью снайпер раскрывает себя во всей красе на пятом уровне, до него не имеет полной скорости перемещения в камуфляже (что заявлено на третьем уровне) и не отступает в инвизе (заявлено во втором уровне)

Даже если не рваться сломя голову к врагу на базу (что делал я и в чем разочаровался), то в любом случае это отличный снайпер без штрафа на скорость передвижения в камуфляже, со спринтом в том же камуфляже и ускоренном уходе в инвиз после выстрела. Тот, кто отлично контролит обычных снайперов этим сможет и вовсе вершить великие дела. Всем прочим контролить этого снайпера будет проще ввиду вышеуказанных его приобретаемых с уровнями особенностей.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение MoHax » 17 янв 2011, 22:22

благодарю! конечно вопрос идиотский но может есть какие то предположения как его получить? мне фиолетовые выпадают, но все не то что хотел бы (завод и снайпера)
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 18 янв 2011, 01:05

Тут можно ознакомиться с тем, сколько хп остается у зданий после того, как с ними поработает этот фиолетовый снайпер. Перезаряжать его, кстати в районе 18к+, что накладно, но к если не жировать напропалую, то вполне можно его себе позволить на постоянной основе без особого ущерба прочим вкусняшкам.

Получил я его после ничем не примечательного боя. Последнее время практикую с товарищем игру, когда он идет в массу пехоты, а потом десант без выхода в тир3-4 (тупо склад и грейды в нем, чтобы клепать стрелков+десант, и не оставаться при этом на бобах по приросту лички), я же иду в ЦСП и по возможности максимальное количество снайперов (основа армии - танк дестроеры, снайперов вывожу при наличии лички и отсутствии топлива. Как-то раз на дюклере штук 8 накопил. И танков с десяток)) Вермахтовец один как сапожник матерился, когда масса флаков легла под танками, а штурмари, подорвав одну из каллиоп, впечатляюще огребли от снайперов)) ну да не суть... Так вот, играя через подобную тактику я и получил в один прекрасный день этого снайперюгу. А еще фиолетовую броню на танк дестроер (коих у меня, как правило, чуть менее чем дохрена.) В разных, сесн. играх)) Так что не знаю, связано ли это, но говорю как есть. Играл долгое время через снайпера+танк дестроеры = получил фиолет. снайпера и фиолет. бонус на ТД.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Kasatka » 18 янв 2011, 06:14

К слову о взаимосвязи, никогда в жизни не играл М10 (не помню даже, когда строил его последний раз?) - получил за кровавый бой на стил пакте красную карточку на увеличение дальности стрельбы на 30% (15к - 200 чарджес). Лежит на складе )))
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 18 янв 2011, 12:09

Моя прелесссть.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 19 янв 2011, 17:46

Вот как релик рассудил игру?
Я 14лвл друг 14лвл, баланс матчь, враги 50лвл + 41лвл, всю игру спам ибо юнитов, клаусы у обоих, баргиан, опен комбат мг, 2 фатшерланда, инжы какието кепы, 2 пухи анти блиц какието, там небыло почти неодного обычтного юнита, спам онлу кепы фиолетовые. С моей стороны токо абилка на стрелков броня 1 уровня и иженеры регенерация 2лвл, больше нечего.
Игра доказала что враги полнейшие нубы но с имбой, и за сер им дают ПЗ4 24% брони, ну и что делать в таком случае? Если за баланс и сер дают фиолетовые юниты и судят 50лвл с фиолетом равным 14лвл пустому, вывод надо проигрывать в каждой игре, чтобы давали юниты.
Изображение Вот эта картинка просто добила, когда после имбо спама враг получил вот такой подарок котоырй поражение украсил ппц как.
P.S. Когда добивал этих упырей, думал что ну нефига се ща им всезх имбо юнитов перезаряжать, ну думаю щас нам отвалят чёнить красненькое, дак мало того что нефига недали даже из простых юнитов, дак ещё и врагу такое дали, ладно там синию ит.п. но Фиолетовый да ещё и ПЗ4 этоже как им теперь весело будет спамить ещё и фиолетовым пз4. :mrgreen:
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Noob » 19 янв 2011, 18:10

Ну дак и происходит, играешь играешь а потом попадаются имбо игроки, у которых кроме как имбы ничего больше и нету, и хоть какой профи игрок будет, он не может изменить не изменное, тупо цифры решают всё, опен комбат мг уже чуть ли не у каждого, варгианы у всех уже, как можно не имея имбы победить опен мг с клоус и баргианом, я хз тупо опен мг выносит задом джип не теряя при этом здоровья. Понял чтобы получить имбу нужно проигрывать даже тогда когда против тебя валенок играет, иначе рано или поздно нарвёшся на имбо игроков которые получили уже абсолютно всех имба героев и выносят 50на50.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1