Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 18:39

TOP Loser писал(а):Если за баланс и сер дают фиолетовые юниты и судят 50лвл с фиолетом равным 14лвл пустому, вывод надо проигрывать в каждой игре, чтобы давали юниты.


Сегодня несколько подобных игр было, истинно так. За проигрыши больше дают чем за победы.
У меня другой еще вариант был, играл с двумя амерами, у меня 44 у них 20-25, где-то так. Редбал экспрес, я дожал врагов до базы с фланга, союзники же перегородили середину карты ежами и колючкой и начали поливать и остаток игры только и делали что поливали врага артой, но базы врага почти целиком уничтожил я своей пехотой и танками. По очкам у меня около 40 тысяч, у союзников по 15. В итоге мне не дают НИЧЕГО, союзникам по три карточки, одна из них синяя, у врага две фиолетовые.
*ушел рисовать объявление: солью за гладиаторов!"
А если серьезно, да, походу релик нубам дает подгон чтобы им игралось легче. Как-то так.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 19 янв 2011, 18:49

Я думал только на мне лежит проклятье фараона. А если нам совместить усилия в одной игре, наверно нашим апонентам сразу статус "богов" дадут. :D
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Relikt » 19 янв 2011, 18:53

А я получил пару неплохих карточек после 2х странных игр : оба раза писало, что игра против оппонента extra reward , первая - 18%, вторая - 7%. Каково же было моё удивление после легких выигрышей, когда я увидел, что оппоненты 1 и 7 лвл соответственно. Это в то время, когда я был в топ4% , а они экстра ревард... Это как может быть чел 1лвл со скиллом топ1% ??? Этот Релик меня всегда удивлял...
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 19 янв 2011, 19:04

Ну дак я проиграл в реварже 3 раза подряд, ну мнеж недали нефига, а врагу дали 3 синей абилки, ну и что за шляпа?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 19 янв 2011, 19:10

100 раз писал, что при распределение сил перед матчем релик считает общий скил а не скил по выдранному вами командующего. И на это не влияет левл. Ты можешь быть топ 1 – 50 левл, а зайдеш 1 левол новым командующим ни с каким скилом и тебе все равно дадут в противники (при наличие таких на данный момент) сильно игрока и подчитают общий скил.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 19 янв 2011, 19:21

Да нефига это не по скилу считают, пустой аккаунт со скилом 500, а пишут еасу матчь против 50лвл со скилом ТОКО НЕ ОДНОМ аккаунте 1200+.
Скил это нечто токо цифри и матчь определяетсья точно не по нему.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Relikt » 19 янв 2011, 19:27

T34RUS писал(а):100 раз писал, что при распределение сил перед матчем релик считает общий скил а не скил по выдранному вами командующего. И на это не влияет левл. Ты можешь быть топ 1 – 50 левл, а зайдеш 1 левол новым командующим ни с каким скилом и тебе все равно дадут в противники (при наличие таких на данный момент) сильно игрока и подчитают общий скил.

Ага,у чела скилл топ1% на других командующих и я,со скиллом топ4% на всех командующих, без особых усилий зажимаю его на базе без единой точки ресурсов на 7й минуте и на 10й минуте уничтожаю его базу Пумами...Ну-ну...У Релика всегда были проблемы с коннектом равных игроков.
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 19 янв 2011, 20:13

ну я лично был изнасилован и унижен как раб на которого пописали на галере, когда у врага опен комбат мг, клаусы, весь фиолетовый свет общества, а у меня токо инжы с регинирецией, и ЭТО ЛЁГКая игра.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Noob » 19 янв 2011, 20:17

гыгы, принцип конекта прост, сначала тебя конектит против УГ, но УГ с фиолетом, ты раком а иногда и ещё хуже ели ели тюхаеш их, а вот потом тебя конектит так что уже раком даж не помогает, ибо на 1метр 5 имба юнитов, ну вот и представте вы парите над полем боя, и харкнуть голубю некуда, куда не плюнить фиолет имба стоит, так что встаёт огромный вопрос, может луше раком не побеждать? а проглатывать как настоящий """"" и зато в награду получать фиолет, это как в борделе...
Мораль басни такова, не побеждай раком, где должен проиграть проигрывай на силу, и Раковый Релик наградит тебя.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 21:51

Как ни печально, но это так.
Путь к топовым вершинам лежит через раком))
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение IrOqUoIs » 20 янв 2011, 11:46

Посмотрел репку JackVorobey на Ред Боле и заметил что у одного игрока за немцев были забиты 4 слота на инженеров,в том числе плюшка на вооружение инженеров противотанковым оружием. Так вот смотрел я на них,смотрел и ни хрена противотанкового оружия не увидел!Поясните кто знает в чём дело. Может они из карманов его достают когда видят танки?Скриншот прилагаю.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение 1on » 20 янв 2011, 12:00

Насколько я понимаю именно из карманов достают, т.к. карточка кажется даёт фаустпатрон.
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 20 янв 2011, 12:04

Инжы вооружаються фауст патронами похлеще фольковых. очередная им
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение IrOqUoIs » 20 янв 2011, 12:21

То есть -выстрел из фауста получается за боеприпасы?А как с этим у амеров?Много раз в репках видел,что бегает куча инжей и все с базуками!Смерть всему называется!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 20 янв 2011, 12:23

Амерские инженеры с базуками - абилка за 900 лички и кучу командных очков. Плюшка на пионеров это плюшка на пионеров. Если бы пионеры были со шреками, американцы не играли бы в кохо, а так терпимо...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 20 янв 2011, 12:32

Ноечень терпимо, ибо спам инженеров и так спам, а спам с персональным пт это нечто, м8 разбирает на ура, 2 фауста и нету м8, а если ещё и фиолет броню то идиальный юнит.
Инжы у амеров это ток в подкреплении на далёком очке.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение SexyPenguin » 20 янв 2011, 12:41

В общем закончился мой эксперимент небольшой, сыграно около 100 игр за американского командира, созданного с нуля, ипользовались только карточки и адвансед дефенсес инжи, результат -> даже при 24% реварда зачастую не дают ничего, один раз дали зеленую карточку на пулемет. Аналогично с новым командиром вермахта. Все матчи были проведены в 4на4, за исклечением десятка в 1на1, из 1на1 я не припомню, чтобы вышел вообще без ничего, но бонусы были на уровне трейнинг миссий.
Как только я напихал полные здания героев и начал их потихоньку юзать, начали довольно активно падать карточки, были выбиты вилсоны, ассаулт джип и констракшн пионеры практически подряд. Вомознож это рандом, для более точного результата надо больше игр.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 20 янв 2011, 12:53

Зависимость между использованием героев и выпадением наград есть 100%.

Это единственная закономерность, которая прослеживается в наградах...
Не исключено что еще влияет уничтожение отряда вражеского героя (это не факт, так как знакомому выпал красный завод за игру с компом, понятно что вражеских герое он не уничтожал ) , и получение опыта героем в бою.



Вчера получил красный танковый завод в игре 3 на 3. Вообще не построил ни одного танка....из героев были гладиаторы, пулеметы , миномет.Кстати за проигрыш.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение T34RUS » 20 янв 2011, 15:10

Да проигрыш у нас был знатный. Я бы на месте релика также сделал! :D А то уж сильно было обидно. :|
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 20 янв 2011, 15:16

ага, только мне пироинженеры нужны, а не сарай...))))))))) Там был ревард матч??
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1