Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение ElCaballero » 25 янв 2011, 20:04

Guardsman писал(а):играешь в реварде, в кастомах или компа избиваешь?

Всегда в реварде.
Thomas писал(а):Ставь инжами мины и будет тебе счастье)

Идея, в принципе. Попробую, отпишу о результате.
-------------------------------------------------------------------------------------
Попробовал, та же фигня, 0 опыта. Не понимаю, может баг? У кого есть возможность, возьмите пожалуйста зелёных инженеров и сыграйте один матч с попыткой хоть чуть покачать.
ElCaballero

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.2011


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Sidorov » 25 янв 2011, 21:50

ElCaballero писал(а):Попробовал, та же фигня, 0 опыта. Не понимаю, может баг? У кого есть возможность, возьмите пожалуйста зелёных инженеров и сыграйте один матч с попыткой хоть чуть покачать.


Насколько понял речь идет об Advanced Defensive Engineers. Сам качал их очень долго, так как убивать ими особо никого не получалось. Но прокачать их можно. Бага тут быть не должно.
Sidorov

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.12.2010
Откуда: Белгород


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение MoHax » 26 янв 2011, 01:11

по поводу этих инженеров, качаются у меня спокойно, скоро уже 4лвл будут, сами накачались, специально ничего не делал, играю реварды, постоянно строю ими дешевые бункеры, в начале игры это вообще мега вещь, по поводу прокачки, да мины реально помогают было у меня одно время я любил их ставить, но сейчас перестал и все равно качаются. так что играй) ну на крайний случай сыграй против компа, зажми его на базе и ставь мины около выхода из главного здания много много раз, уровень поднимешь, но придется помучаться
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Kasatka » 26 янв 2011, 01:19

По-моему страницы 2 назад обсуждалось уже. Повторюсь - обкладываешь здания компа минами и взрываешь мины гранатой стрелков. Базу снес - получил левел
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Vitalello » 26 янв 2011, 02:34

Добавлю для тех кто в танке, что проще здание раздолбать тем что полегче (танки, пушки, базуки) и оставив чутос здоровья, добить минами.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Vitalello » 29 янв 2011, 16:18

Сделал 4-го командира. (патаму шо у старых нельзя ник поменять :).
Откопал свой старый диск с ванила КОХ, завел код.
Дали экспы - хватило чтобы сразу стать 7 левелом.
Суплая отсыпали 4 тыщи.
И несколько зверушек: фатерлянд мг (что по барабану, ибо он с 19 левела доступен), акомплишед Панзер 4, меткость стрельбы для фольков,
ну и самое вкусное - 2 плюшки: бусты на экспу и на суплай. (правда маленького номинала).

все с 100 чарджами.

Так что редим-код подсобит с хорошим старт-апом. Ковыряйте залежи дисков. Просите товарищей шпилящих в оригинальный КОХ (им от этого хуже не будет) подкинуть серийку.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение ElCaballero » 29 янв 2011, 19:23

Попробовал тактику с минами - помогло, спасибо. Но как-то это бредово, надо целую базу компу вынести, чтобы лвл получить. За убийство солдат и постройку зданий опыт почему-то не идёт инжерам, хз почему, но только после мин лвл получили.
ElCaballero

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.2011


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение JackVorobey » 29 янв 2011, 19:46

Надо убить отряд, а не отдельного солдата. То есть если инж добьет каких-нибудь клаусов, весь опыт за нихпойдет им, я так понимаю.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение ElCaballero » 29 янв 2011, 21:39

Не знаю, точно помню, что пару раз убивал отряды полностью (правда они были уже добитые, с убитыми людьми), опыт всё равно не шёл. Вообще, по сравнению со всеми остальными, они как-то очень геморно качаются... все юниты как-то сами собой, я даже внимания не обращаю, а вот с инжами мне всё таки кажется что-то нечисто в плане проработки.
ElCaballero

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.2011


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Sheppard » 30 янв 2011, 01:43

Я своих дефенсов прокачал за день, сначала играл с ботом, вкачал 2 лвл, а дальше в ревардах минировал... и норм по лвлу за игру брал стабильно(благо я пехотник и наличие инвиза и нереального прироста аммо через бараки в каждой свободной халупе)) это не составило большого напряга.

Вопрос, кто либо получал гладов больше одоного раза, а то по глупости когда то продал их, ибо почитал их неюзабельными :o, а сейчас сижу локти кусаю?...
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Vitalello » 30 янв 2011, 03:04

" нереального прироста аммо через бараки в каждой свободной халупе)"
шо за фишка такая у амера?
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение ZerKezzy » 30 янв 2011, 09:21

Vitalello писал(а):" нереального прироста аммо через бараки в каждой свободной халупе)"
шо за фишка такая у амера?

передовые казармы приносят пехотнику до +10 аммо каждый.
Изображение
ZerKezzy

3 уровень
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.12.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Sheppard » 30 янв 2011, 11:27

ZerKezzy писал(а):
Vitalello писал(а):" нереального прироста аммо через бараки в каждой свободной халупе)"
шо за фишка такая у амера?

передовые казармы приносят пехотнику до +10 аммо каждый.


Вчера на Монтаржи качал миномет с артой и разогнал себе прирост аммо до 200+ :mrgreen:
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение JackVorobey » 30 янв 2011, 14:58

Раньше думал, что просто за то, что взял в бой карточку, с нее чуть-чуть снимают чарджей.
Сегодня купил рапид фаер и третий бинокль для шермана (по 200 чарджей), взял, но в двух подряд боях так и не построил ни одного шермана. Карточки как были подвести, так и остались.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Sheppard » 30 янв 2011, 16:33

Стоит 5 синих карточек на м8, и скажу я довольно тяжело их содержать))) спасает только возможность в некоторых партиях обходиться без Грейхаунда)), тогда я его стараюсь не строить дабы подкопить суплай)
Последний раз редактировалось Sheppard 31 янв 2011, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Thomas » 31 янв 2011, 02:17

JackVorobey писал(а):Раньше думал, что просто за то, что взял в бой карточку, с нее чуть-чуть снимают чарджей.
Сегодня купил рапид фаер и третий бинокль для шермана (по 200 чарджей), взял, но в двух подряд боях так и не построил ни одного шермана. Карточки как были подвести, так и остались.

Да я тоже это заметил ... Жаль ,что за выигрыш ,что за проигрыш снимают по 10 чарджей... хотя при должной экономии это нормально
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Sidorov » 31 янв 2011, 19:18

Sheppard писал(а):Вопрос, кто либо получал гладов больше одоного раза, а то по глупости когда то продал их, ибо почитал их неюзабельными :o, а сейчас сижу локти кусаю?...

У меня интересный случай произошел. За одну игру дали сразу двух гладиаторов. Очень удивился такому рандому. Жаль что больше ни один фиолетовый герой после этого так и не упал((
Sidorov

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.12.2010
Откуда: Белгород


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Консорциум » 31 янв 2011, 20:20

Люди каких инженеров лучше взять вермахту террору?
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение MoHax » 31 янв 2011, 22:18

у меня такой вопрос, активировал редим код, и получил 2 награды, на получение экспы, и прокачку героев +25% хотел бы эти карточки продать за сопли, но у меня выпадает вариант удалить награду, если я ее удалю, я ничего не получу? она просто так удалится и все?
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 31 янв 2011, 22:45

да, просто удалится.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1