Company of Heroes • Просмотр темы - Общие вопросы по наградам

Пропустить


Общие вопросы по наградам

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Личные награды

Сообщение Dron_Rus » 17 сен 2010, 19:42

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dron_Rus

Супермодератор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.09.2010
Откуда: Россия. Пенза.
  • ICQ


Re: Личные награды

Сообщение dmddm » 17 сен 2010, 20:58

Guardsman писал(а):dmddm, мы подружимся, я в это верю))
То, что я практически постоянно ( но не всегда)играл на одной и той же карте в ТоВ, не говорит о том, что я, кроме этого, не читал сторонние ресурсы и не развивал свои познания о кохе)) Со знанием теории и мат.части у меня все более-менее. А в кохо ты вряд ли играешь больше меня, я практически с самого начала закрытого бета-теста в кохо, и в кохо я играю только в авто...

Искать напарника и регаться в турнир мне не с руки, работа, причем не только у меня, знаете ли. Не хочется быть связанным обещанием во столько-то и столько-то показывать там кому-то свой скилл и т.д. и т.п...

спам инжей 3 лычки с апом на защиту + бран = ацко

а амер будет плакать, но продолжать жрать кактус? Читай, отвечать на спам лычкованных инженеров спамом рифлов? Да, видно редко у тебя были норм. противники...

Выдвигая такие тезисы, будь же все-так так добр, огласи свою позицию в топах кохо)) Не стесняйся, люди должны знать, что они в случае чего всегда могут спросить совета у того, кто на голову всех выше. По его собственным словам, во всяком случае...

P.S. 4 сообщения подряд не перебор?

Теория и практика разные вещи, на теории всё просто, на практике сделать почти невозможно.
Спорить я не буду.
Позиции в топах кохо совершенно не причём, предлагаю просто сыграть.
Норм противники были, но они все по моему не использовали вермахт так как нужно.
Амер не будет плакать, а тупо выйдет из игры написав gg. Попадались мне спамеры инженеров, но они все по-моему были нубами, а хорошо играющий немец не даст тебе ни одного шанса на победу.
P.S. 4 сообщения подряд получились из за того что по привычке в большинстве форумов сообщения автоматом дополняются к посту.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Razor » 22 сен 2010, 15:58

Хотелось бы узнать давалась ли комунибудь уникальная техника ( которую нельзя купить в магазине). Я имею ввиду хироюниты а не обычные. Уникальные пехотные герои мне даются достаточно часто, например те же баргайн фольки или сурвиал гренадёры. А вот с техникой беда кроме опытных ничего не поступает. даже пантеру щульца не могут дать( сам накопить на неё не в силах).
Аватара пользователя
Razor

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Loser » 22 сен 2010, 16:12

Я имею Gladiator Рифлемен и Elit Инженера.
P.S. Пантеру видел у многих игроков скока она стоит?
Loser

Начинающий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение UHKBU3UTOP » 22 сен 2010, 17:30

Dron_Rus писал(а):Приношу свои извинения. Герои не всегда зеленые! и тому доказательство >>>ТУТ<<< (смотреть мой пост!)

Ну и синие...
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение ven » 26 сен 2010, 08:49

дали вот такую штуку:
33.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ven

Начинающий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 26 сен 2010, 16:46

UHKBU3UTOP писал(а):
Dron_Rus писал(а):Приношу свои извинения. Герои не всегда зеленые! и тому доказательство >>>ТУТ<<< (смотреть мой пост!)

Ну и синие...

фиолетовые :roll:
Уверен и красные тоже есть.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение UHKBU3UTOP » 27 сен 2010, 04:50

Guardsman писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):
Dron_Rus писал(а):Приношу свои извинения. Герои не всегда зеленые! и тому доказательство >>>ТУТ<<< (смотреть мой пост!)

Ну и синие...

фиолетовые :roll:
Уверен и красные тоже есть.

Если красные есть, то это должна быть ИМБА всех ИМБ, как в бк2 АН с которым нубы ходят.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 08 окт 2010, 14:28

Попался в авто человечек, у которого был бонус (фиолетовый) на +25% к скорости производства в танковом депо. Хочу такой же, только для штаба\штурмовой фабрики\мотострелковой части\бараков!))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Razor » 09 окт 2010, 15:20

Мне вот интересно, в полноценной версии кох онлайна так же не будут давать нормальных наград или они будут только в виду доната?
Аватара пользователя
Razor

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 12 окт 2010, 15:16

Не могу не похвастаться героическим офицером. Пусть он в свободном доступе есть в магазине, но докачать его до пятого уровня было непросто))

Superintendent officer
Изображение

При его наличии на базе все начинает строиться не просто быстро, а очень быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Razor » 12 окт 2010, 15:25

А для чего он нужен? Едва ли он пригодится в серьёзной игре.
Аватара пользователя
Razor

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 12 окт 2010, 16:06

При его наличии на базе все начинает строиться не просто быстро, а очень быстро.


А если более развернуто, то при его наличии можно не опасаться, что сейчас враг прорвется где-нибудь чем-нибудь, где нет пумы\стуга, и пока он\она будет строиться, натворит там дел. Так же он обладает способностью "вынудить отступить", что делает его априори сильнее одиночных пехотных отрядов, ну а его абилка на залп артиллерии... Неужели вы думаете, что он качался, шлепая вражеских солдат из люгера?))

Юнит своеобразный, знаю, редко кто-то из вермахтовцев им пользуется, но лично я от него прям тащусь)) :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение UHKBU3UTOP » 12 окт 2010, 16:20

Guardsman писал(а):Не могу не похвастаться героическим офицером. Пусть он в свободном доступе есть в магазине, но докачать его до пятого уровня было непросто))

Superintendent officer
Изображение

При его наличии на базе все начинает строиться не просто быстро, а очень быстро.

ДА играл против таких офицеров, пушки однако быстро строятся.*не сарказм*
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Ne ideal » 13 окт 2010, 23:51

видел амеру дали красный джип!!! не помню что конкретно он мог,но тогда решил что не имба. и пополнять его накладно будет всяко,у меня фиолетовых гренадёров что бы пополнить надо 19000 и шульц пантеру что то около того же(200 зарядов)
Ne ideal

1 уровень
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.10.2010
Откуда: Йошка


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Toring » 18 окт 2010, 16:26

За что вообще могут дать эти уникальные награды?А насчет ускоренного производства, мне кажется, что уже явный перебор, так как не у всех он может быть, и какой смысл вообще тогда играть против такого игрока, если шансов меньше?Замечал не раз, только только выхожу в 4 здание, начинаю строить Пантеру, при этом по ходу игры ресы шли нормально и ничего сильно не терял и к этому моменту у амеров уже толпа танков, которые что Пантеры, что пехоту выносят даже не видя их, просто мимо проезжая, тут даже читерством попахивает, жаль, что реплеи нельзя смотреть...:(
Аватара пользователя
Toring

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Иркутск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Guardsman » 18 окт 2010, 16:30

награды даются рандомно.
Не думаю, что только ты сталкиваешься с проблемой масс. танков, начиная строить пантеру.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 19:40

Постоянно вижу награды Фолькам +28% брони, но они всё равно победимы даже без наград. А дают награды за то что используешь героев.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение Razor » 18 окт 2010, 20:17

TOP Loser писал(а):Постоянно вижу награды Фолькам +28% брони, но они всё равно победимы даже без наград. А дают награды за то что используешь героев.

Откуда такая информация?
Аватара пользователя
Razor

1 уровень
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2010


Re: Общие вопросы по наградам

Сообщение sergei » 19 окт 2010, 06:45

Razor писал(а):
TOP Loser писал(а):Постоянно вижу награды Фолькам +28% брони, но они всё равно победимы даже без наград. А дают награды за то что используешь героев.

Откуда такая информация?


Очень похоже на правду......вчера создал нового командира...начинал с 6 уровня до 10 играл без использования хероюнитов....все игры в reward 1 на 1 и 2 на 2 ...наград не было.... стал использовать геройский джип..стали появляться награды...
Еще есть версия, что награды даются за уничтожения вражеских героев...может быть...но склоняюсь, что все таки необходимо использование хероюнитов....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1