Company of Heroes • Просмотр темы - Американская тактика.

Пропустить


Американская тактика.

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Американская тактика.

Сообщение IrOqUoIs » 15 янв 2011, 21:36

Консорциум писал(а):Главное не нужно использовать против танков ренжеров и десант с безоткатками это не к чему хорошему не приведет. Нужно использовать ат-пушки это основа. А базуки и безоткаты это в крайних случаях.

Парень, жги ишо!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Американская тактика.

Сообщение Консорциум » 15 янв 2011, 22:19

IRoKeZZZ писал(а):
Консорциум писал(а):Главное не нужно использовать против танков ренжеров и десант с безоткатками это не к чему хорошему не приведет. Нужно использовать ат-пушки это основа. А базуки и безоткаты это в крайних случаях.

Парень, жги ишо!

Почему ты надо мною насмехаешься?
Я часто убивал рейнджеров оствиндами. Думаю десантников постигнет та же судьба. Я не говорю что моя тактика супер мастерская. Но и не нубская. Я часто ее успешно реализую.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение IrOqUoIs » 16 янв 2011, 00:09

Консорциум писал(а):
IRoKeZZZ писал(а):
Консорциум писал(а):Главное не нужно использовать против танков ренжеров и десант с безоткатками это не к чему хорошему не приведет. Нужно использовать ат-пушки это основа. А базуки и безоткаты это в крайних случаях.

Парень, жги ишо!

Почему ты надо мною насмехаешся?
Я часто убивал ренжеров оствиндами. Думаю десантников постигнит таже судьба. Я не говорю что моя тактика супер мастерская. Но и не нубская. Я часто ее успешно реализую.

Ок!Объясни тогда на кой чёрт нужны амерам все эти "бессполезные" на твой взгляд рэйнджеры и десантники?Знаешь иногда и они убивают мои танки!И оствинды!И моя тактика тоже не нубская!?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Американская тактика.

Сообщение Stells » 16 янв 2011, 11:10

Консорциум писал(а):Я часто убивал ренжеров оствиндами. Думаю десантников постигнит таже судьба. Я не говорю что моя тактика супер мастерская. Но и не нубская. Я часто ее успешно реализую.

Ну так и есть. если противник по-нубски с голой задницей прёт всем блобом на твои войска. Такие игроки больших высот не добиваются.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Американская тактика.

Сообщение Консорциум » 16 янв 2011, 15:14

Ок!Объясни тогда на кой чёрт нужны амерам все эти "бессполезные" на твой взгляд рэйнджеры и десантники?Знаешь иногда и они убивают мои танки!И оствинды!И моя тактика тоже не нубска


Базуки и безоткатки нужны для того что бы отогнать наглую пуму, взорвать бункер, добить поврежденый танк.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение IrOqUoIs » 16 янв 2011, 19:38

Консорциум писал(а):

Базуки и безоткатки нужны для того что бы отогнать наглую пуму, взорвать бункер, добить поврежденый танк.

Убейте меня! Я не смогу общаться с этим уникумом!!! :comando:
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Американская тактика.

Сообщение Консорциум » 16 янв 2011, 19:41

IRoKeZZZ писал(а):
Консорциум писал(а):

Базуки и безоткатки нужны для того что бы отогнать наглую пуму, взорвать бункер, добить поврежденый танк.

Убейте меня! Я не смогу общаться с этим уникумом!!! :comando:

Если желаешь могу выйти в ПВП. Играй за пехотника или десант а я за терор. И посмотрим насколько сильны будут твою базуки и безоткатки.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Sheppard » 16 янв 2011, 21:06

Рейнджеры очень хороши против пантер, тигра и того же штуга... пуму в учет не беру, они обычно улетают от мин инжей и м8 :). А вот посылать их в лоб на оствинда или панцера с лычками как минимум глупо... с оствиндами отлично справляются ат-ганы на пару с м10, которых их добивает при попытке уйти на ремонт :comando:
А если от безысходности и посылать рейнджеров на охоту, то в паре с рифлами (липучки рулят - повреждение движка, обездвиживание) и в инвизе, чтобы успели напихать в корму еще до того, как противник поймет что происходит...
И вообще их лучше использовать для прорыва оборонки, для контратаки и желательно под инфантри атришн ;)
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Американская тактика.

Сообщение sergei » 17 янв 2011, 07:24

to Консорциум

Какой уровень ты за десант или пехоту????
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Консорциум » 17 янв 2011, 12:24

sergei писал(а):to Консорциум

Какой уровень ты за десант или пехоту????

Пехота 19лвл. Десант 11 лвл.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение sergei » 17 янв 2011, 13:03

Открвенно говоря маловат уровень......
Если уж говорит про антиблобовую меру, то это голиаф, секторка...ну не как миномет+оствинд против 4 отрядов рейнджеров
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Noob » 19 янв 2011, 20:58

Тактика игры 4на4 для союзников.
Называется она так " Имба, или как убить немецкий мозг"
Тактику вы используете на свой страх и риск, и за последствия её применения к живым людям я не несу ответственности.
1 игрок должен быть инфантри.
1 отрядом строишь пункт подержки и онлу спам снайперов.
Потом по достяжении очков вызова подкрепления спамишь инжами с огнемётом или базуками, тупо кучей под мг и.т.д. с заменой.
2 игрок должен быть десант, строит казармы + медичку чтоб собирать раненых инжей 1вого игрока, укрепить все припасы и выносить мозг брилкой на пару с разведкой для 1 игрока. ресы сразу скидывать 3 игроку.
3 игрок танки, в начале спамить онлу имбой а тоесть гладиаторами элит инжами, ну можно сделать УГ вильсонов и скилида дабы помочь заполнить каждый милиметр карты своими войсками. подбирать ресы 2рого игрока и заспамить м10 с красными и фиолетовыми абилками, тупо на базу 5 м10 с чинилкой а потом если что замену рубануть.
4 игрок тоже инфантри делать тоже самое что и 1 но место спама снапов сделать спам мг и миномётов а далее так же подкрепления.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 21:57

Noob, ты зачемэто написал?! Мне же теперь это в кошмара сниться будет!!!
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Американская тактика.

Сообщение Noob » 19 янв 2011, 22:30

JackVorobey писал(а):Noob, ты зачемэто написал?! Мне же теперь это в кошмара сниться будет!!!

Не это ещё цветочки...
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Ettenbern » 20 янв 2011, 03:20

Noob писал(а):Тактика игры 4на4 для союзников.
Называется она так " Имба, или как убить немецкий мозг"
Тактику вы используете на свой страх и риск, и за последствия её применения к живым людям я не несу ответственности.
1 игрок должен быть инфантри.
1 отрядом строишь пункт подержки и онлу спам снайперов.
Потом по достяжении очков вызова подкрепления спамишь инжами с огнемётом или базуками, тупо кучей под мг и.т.д. с заменой.
2 игрок должен быть десант, строит казармы + медичку чтоб собирать раненых инжей 1вого игрока, укрепить все припасы и выносить мозг брилкой на пару с разведкой для 1 игрока. ресы сразу скидывать 3 игроку.
3 игрок танки, в начале спамить онлу имбой а тоесть гладиаторами элит инжами, ну можно сделать УГ вильсонов и скилида дабы помочь заполнить каждый милиметр карты своими войсками. подбирать ресы 2рого игрока и заспамить м10 с красными и фиолетовыми абилками, тупо на базу 5 м10 с чинилкой а потом если что замену рубануть.
4 игрок тоже инфантри делать тоже самое что и 1 но место спама снапов сделать спам мг и миномётов а далее так же подкрепления.


Боже упаси мне встретиться лицом к лицу с такой тактикой...
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Американская тактика.

Сообщение sergei » 20 янв 2011, 11:44

И в каком месте это имба тактика...........Единственное что из этого следует..что играть сыгранной командой, где роли/ направления удара распределены гораздо выгоднее........

"по достяжении очков вызова подкрепления спамишь инжами с огнемётом или базуками" ага 5 очков и копить 900 менповера.....

"сброс ресурсов танкисту" конечно круто, но при прокачке он в лучшем случае будет 3 очка (если только топливо, и около 300 лички)....

С таким же успехом они все четвером могли пойти в "онлу имбой а тоесть гладиаторами элит инжами, ну можно сделать УГ вильсонов и скилида "...одних 4 элитных инженеров хватило бы что бы вермахтовец не вышел из базы.
Так же огромный минус предлагаемой страты...каждый игрок специалист в отдельной области (онли снайпер, онли миномет)...,а фланга 3...снайпер не сможет без пулемета...значит на одном фланге должно быть минимум два человека, и на втором 2.........
В 4 на 4 (командной вообще) главное распределится кто начинает с бараков, а кто с поддержки (что бы все в поддержку не ушли), и направление главного удара, на котором можно будет создать численное превосходство....атаковать 2 vs 1 или 3vs 1......На некоторых картах надо просто знать в какое здание бежать )))))))))))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение SexyPenguin » 20 янв 2011, 12:59

На самомделе тактика реально применяется, описанная чуть выше. Постоянно наблюдаю расщепление на атомы моего свежего сквада толпой снайперов, на мотоциклы нападают толпы рейнжеров, м10 в тылу грабят союзнические караваны, а бреют как правило всю игру копившего на кучку лычкованной пехоты в углу карты :D :D :D
За немцев кстати тоже попадаются любители толпы снайперов + тудаже еще террор офицеров, которых хрен убьешь.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Американская тактика.

Сообщение Noob » 20 янв 2011, 13:00

И в каком месте это имба тактика

ааа уважаемый я забыл что тут обитают истеные магистры коха, которые 1 пальцем играют в кох и выносят всё живое 1 мотоциклом, и кричать микро! микро! я умею делать микро! будем делать микро! микро рулит! микро! микро решает! да ты не тру ты не микро! мой микро лучше твоего микро!
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение JackVorobey » 20 янв 2011, 13:35

Так, письками мерятся идите в личку! Форум это не чат.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Американская тактика.

Сообщение sergei » 20 янв 2011, 13:40

Noob писал(а):
И в каком месте это имба тактика

ааа уважаемый я забыл что тут обитают истеные магистры коха, которые 1 пальцем играют в кох и выносят всё живое 1 мотоциклом, и кричать микро! микро! я умею делать микро! будем делать микро! микро рулит! микро! микро решает! да ты не тру ты не микро! мой микро лучше твоего микро!


пост не о чем........даже комментировать нечего.......

То что применяется спам снайперов......не спорю.....


У тебя пост-" есть супер убер тактика у американцев" --они имба.....

Я тебе говорю, что также можно сыграть за вермахт (я бы сказал, что даже лучше). И ничего имбового в ней (предлагаемой тактики)-нет...главное что бы команда была сыгранная..

PS: Письки здесь ни причем (может фото приложить))) ..я обсуждаю предлагаемую тактику
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1