Company of Heroes • Просмотр темы - Американская тактика.

Пропустить


Американская тактика.

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Американская тактика.

Сообщение Noob » 20 янв 2011, 13:50

Я тебе говорю, что также можно сыграть за вермахт (я бы сказал, что даже лучше).

золотые слова Виктор Бенедиктовичь.
Вермахт ещё имбовей, там вообще можно 2мя блицами спам пехи с шреками и снапов, невидимая армия которая выносит всё а их даж не видно.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение sergei » 20 янв 2011, 13:52

тут стрейфинг ран в помощь............))))

Но соглашусь, что немцы более имбовые.......

PS: Видел как-то что стрейинг ран не убил геройского снайпера.....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение ZerKezzy » 29 янв 2011, 12:58

господа звездато-полосатые дайте пару советов игры через бараки. билды почитал, но все равно создается ощущение ущербности стрелков. да, есть джип для борьбы со снайперами, но только на этом имхо преимущества бараков кончаются. в общем мг еще обойти можно, на раннюю пуму кинуть липучку.. но липучка+бары(без них стрелки даже инжей с напрягом валят) и можно забыть о раннем м8, а тем более шермане.
играю танковым и пехотником
Изображение
ZerKezzy

3 уровень
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Guardsman » 29 янв 2011, 13:14

А тут уж надо выбирать - либо стрелков укомплектовывать по полной программе, либо в ранний тех идти. И рыбку съесть и на велосипеде покататься не получится ;) Можно, как вариант, пытаться обвешенными стрелками занять вражье топливо, ускоряя собственное развитие, и замедляя вражеское.

Т.к. я играю в 2на2 и больше, то давно уже практикую с другом тактику, когда я играю в ЦСП, а он в барак. я иду в массу М10, он по полной укомплектовывают пехоту.Т.к. я танкист, то куча танков в моих руках гораздо опаснее чем в его десантных корявках. Опять-таки абилка "рейд" делает мои танки не просто статистами, а способными после удачного прорыва подмять под себя часть территории вермахта. Итого мы получаем и достаточно ранний первый танк, способный отпугнуть раннюю пуму или штуг, и в то же время толпа шреконосцев не является для нас чем-то непреодолимым, т.к. стрелки с БАРами неплохо их (шреконосцев) карают. ну а дальше держаться до первых каллиоп, зачастую ставящих точку (штук 15 точек за залп)) в игре, не забывая тем не менее наращивать армию, делать апгрейды на склад и отслеживать вражеские поползновения на случай непредвиденных действий.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Американская тактика.

Сообщение Thomas » 29 янв 2011, 15:16

ZerKezzy писал(а):господа звездато-полосатые дайте пару советов игры через бараки. билды почитал, но все равно создается ощущение ущербности стрелков. да, есть джип для борьбы со снайперами, но только на этом имхо преимущества бараков кончаются. в общем мг еще обойти можно, на раннюю пуму кинуть липучку.. но липучка+бары(без них стрелки даже инжей с напрягом валят) и можно забыть о раннем м8, а тем более шермане.
играю танковым и пехотником

Хорошо бы указать в каких режимах играешь .
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Американская тактика.

Сообщение ZerKezzy » 29 янв 2011, 15:18

3*3 4*4 в основном с рандомными овощами
Изображение
ZerKezzy

3 уровень
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение TOP Loser » 29 янв 2011, 16:13

Thomas писал(а):
ZerKezzy писал(а):господа звездато-полосатые дайте пару советов игры через бараки. билды почитал, но все равно создается ощущение ущербности стрелков. да, есть джип для борьбы со снайперами, но только на этом имхо преимущества бараков кончаются. в общем мг еще обойти можно, на раннюю пуму кинуть липучку.. но липучка+бары(без них стрелки даже инжей с напрягом валят) и можно забыть о раннем м8, а тем более шермане.
играю танковым и пехотником

Хорошо бы указать в каких режимах играешь .

Всегда играю через бараки и некогда проблем не было как при игре через поддержку.... Мг обошел + Джип, снайп джипом, против спама волков стрелки рулят.
Да и вообще поиграй 10лвл немцами и увидишь как 6-8 отрядов стрелков решают всё.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение ZerKezzy » 29 янв 2011, 16:26

34 террор в наличии и 20+ блиц. ну и мелкий дефер :)
играя за немца радуюсь, что амер пошел в бараки, ибо проблемы могут доставить только прокачанные глады и вильсоны. остальное разбирается довольно быстро, благо есть фиол бронь на фольков. а к моменту появления баров у меня уже есть, чем ответить
Последний раз редактировалось ZerKezzy 29 янв 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ZerKezzy

3 уровень
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение TOP Loser » 29 янв 2011, 16:30

Я не имея такого преимущества типо фиолетов играю стандартными стрелками.. и нечё так раком побеждаю..
Для меня если амер пошел в бараки жди гладиатора и спам стрелков с абилками.... буть у меня 24% брони на волка яб радовался тоже.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Noob » 29 янв 2011, 16:39

хехе, ну ясь пень что стрелки УГ коль 24% у фолька...стрелок и фольк без абилок равны, а вот 24% решают...
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение ZerKezzy » 29 янв 2011, 16:50

Noob писал(а):хехе, ну ясь пень что стрелки УГ коль 24% у фолька...стрелок и фольк без абилок равны, а вот 24% решают...

ток вот гладам как-то по боку на эти 24%, от них только обожаемые мной клоузы спасают
Изображение
ZerKezzy

3 уровень
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.12.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение JackVorobey » 29 янв 2011, 17:56

Хз, десантником воюю через пехоту, три карточки на стрелков (синяя броня, 9% точность, бинокль). Тактика всегда одна - подбежать в упор к фольку, упереть ствол ему в брюхо и нажать на курок. Осбой разницы не замечал что просто фольк, что фольк +24%. Разве что, иногда, надо два раза на курок нажать :)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Американская тактика.

Сообщение TOP Loser » 29 янв 2011, 18:03

Хз, десантником воюю через пехоту, три карточки на стрелков (синяя броня, 9% точность, бинокль). Тактика всегда одна - подбежать в упор к фольку, упереть ствол ему в брюхо и нажать на курок. Особой разницы не замечал что просто фольк, что фольк +24%. Разве что, иногда, надо два раза на курок нажать

Ну тогда снимаю шляпу, даже я так не умею...
У меня обычно получается наоборот, фольки 24% вс мои 6% я в упор лезу они меня насилуют на подходе + часто клаус первым отрядом идёт, и тогда клаус + 24% волк вс мои уг стрелки у которых шанса практически нету...
Разницу у 24% я заметил.. огромная
Волк: ------>
Волк с 24%: -------------------------------------------------------------------------->
Волк с 24% + МП40: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- :mrgreen: ---->
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение JackVorobey » 29 янв 2011, 18:52

Ну на мп40 в упор лезть не надо, только при раскладе 2 стрелка + инж на одного геройского фолька.
А чисто обычный стрелок на обычныго фолька, почти всегда стрелок вин (хотя бывают и фейлы, например если фольк изначального сидел в зеленом укрытии, пока ты бежал до него, словил два крита, то да, лучше свалить)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Американская тактика.

Сообщение Relikt » 30 янв 2011, 11:42

TOP Loser писал(а): + часто клаус первым отрядом идёт, и тогда клаус + 24% волк вс мои уг стрелки у которых шанса практически нету...

Хм...Клоузы строятся в 2 раза дольше, чем обычные фольки, то есть, если первыми выходят Клоузы, то у тебя как минимум уже 2 сквада стрелков - не подпускаешь Клоузов вплотную (отбегаешь постоянно в разные стороны стрелками) и Клоузам капец. Проверено не раз.
Аватара пользователя
Relikt

4 уровень
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Екатеринбург


Re: Американская тактика.

Сообщение Stells » 30 янв 2011, 15:08

Relikt писал(а):
TOP Loser писал(а): + часто клаус первым отрядом идёт, и тогда клаус + 24% волк вс мои уг стрелки у которых шанса практически нету...

Хм...Клоузы строятся в 2 раза дольше, чем обычные фольки, то есть, если первыми выходят Клоузы, то у тебя как минимум уже 2 сквада стрелков - не подпускаешь Клоузов вплотную (отбегаешь постоянно в разные стороны стрелками) и Клоузам капец. Проверено не раз.

Клоусов нормальные игроки строят в самом конце своего билд ордера, а это значит, что они будут не одни, и парочка мг + волки с 24% не дадут тебе близко подойти.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Американская тактика.

Сообщение TOP Loser » 30 янв 2011, 16:03

О да... поиграйте 2на2 союзом, и поймёте что клаусов делают первыми, + фатшер у другого игрока. Отбегать от клауса - слить карту так как не завалил в начале прощай....
ЗЫ скажу так, толи мне везёт, толи вам фортит, но почти в каждой игре я встречаю инжов с МП40, клаусов, фатшерланд и баргейнов, 70% случаев сурвивал гренадёров. И я не могу отвечать что вам попадается, но мне первым отрядом 90% идёт клаус который мего имбовный против моего стрелка.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Noob » 30 янв 2011, 16:05

гы гы...играл клоусами, выходят тогда же когда и первый стрелок, +- дистанция карты...Выносят первых стрелков в кашу...А уж если клоус с фольками 24% по мнетак эту кучу хрен завалишь...Но конечно я понимаю есть же "рубаха парень" которые валят своим микро всё живое на карте. :crzypil:
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Американская тактика.

Сообщение Teylor » 31 янв 2011, 02:52

Играю в 90% игр за пеха, имею вильсонов 5 лвл и по моему опыту, клоусы сильны лишь в начале. Да и то, вильсоны + 2 инжа, хоть и с большими потерями, в большинстве случаев, заставляют отступить. Решает только микро и ситуация - кто кого первый заметит.
Аватара пользователя
Teylor

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.2010
Откуда: Ukraine, Kyiv
  • ICQ


Re: Американская тактика.

Сообщение sergei » 01 мар 2011, 09:22

Пример союзного спама пехотой

/content/angovil ... -0114.html
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1