Company of Heroes • Просмотр темы - Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Пропустить


Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 15:50

sergei писал(а):Водить с танками инженеров..пусть они калючку натягивают....не знаю как штормтруперы , а войска союза (в камуфляже)проходя через узкие места становятся видимыми

Да нет колючка, танки же не стоят на месте. Енто скока надо колючить. Тут я говорю лучше всего ставить мины.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение JackVorobey » 27 янв 2011, 15:55

Ну тогда тебе только снайпера с карточкой на обнаружение. А джип ты никак не обойдешь, у него очень большой радиус обнаружения.
Кстати, совет:
если тебя раздражает какая-то тактика, попробуй поиграть за врага используя именно ее, тогда поймешь, где именно эта тактика наиболее уязвима. Я играя за блиц понял, что самое опасное это джип, снайпера, мины и праздно шатающаяся рядом с пулеметом пехота. После этого я вообще от блиц пехи отказался.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 16:02

Принципиально за немцев не играю. Но насчет снайпера нужно еще разок попробовать. Просто мне мины нравиться потому, что за ними контроль не нужен. Накидал вокруг и спи спокойно.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение bk201 » 27 янв 2011, 16:03

Я играю за Десантника и со мной в пати всегда танкист, тоже эта пехота немного раздражает. Поэтому я кидаю разведку по откату, все равно бесплатная, и если замечаю пехоту - он бьет туда калиопами. Если же они где-то вылезли и пытаются разобрать те же калиопы - сразу кидаю стрейф пока они прижаты - он успевает уехать. Хотя за частую при виде стрейфа все начинают ретритать и тут-то и ловятся они у штаба :)
Аватара пользователя
bk201

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2011


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 16:08

Да это самая надежная контра, но иногда получается при автоматче играю без толкового напарника и тут спасение утопающего дело самого утопающего.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение bk201 » 27 янв 2011, 16:12

Ну тогда в таком случае мины + сп + джип. И думаю самый оптимальный вариант минами тылы и обходные пути закрывать - при взрыве будешь уже знать, что кто-то идет.
Аватара пользователя
bk201

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2011


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение Консорциум » 27 янв 2011, 17:10

Лично по мне если сравнивать отряд штурмовиков с отрядом рейнджеров и десанта то штурмовики лучшие. Так как они боллее универсальные.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение bk201 » 27 янв 2011, 20:03

Если бы у десантников была возможность изучать томсон или бар - тогда была бы одна из лучших пехот, а так приходится искать выпавшие автоматы :)
Аватара пользователя
bk201

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.01.2011


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение Noob » 27 янв 2011, 21:33

Ну представь ситуацию: середина игры немец имбит жёстко, у тебя кончаются очки ты мясом а точнее остатками атакуешь хоть как то, у немчика и спам реактивок и флак и кинга, ну и ещё бегает 3 отряда блиц пехи и выносят тебе калиопы, а союзнику десантнику постоянно налетают спамы пехотинцев лычкованых на пару с пумами, танки подойти не могут ибо флак и кинга шугает, а 2 стрелка ничего не сделают штурмашам ибо те мгновенно калиопы выносят, и ты остаёшься без какой либо арты, а у немчиков есть и секторная и огненый шторм и штуки и реактивные миномёты, и тут начинаешь тупо матерится на баланс, ибо штурмовик когда выносит калиопу высвечивает ток 2 чела с базуками, метр в лево и они опять невидимые. Имхо тот кто законтрит такое или читер, или враг нуб. Ещё раз повторюсь у танковго командира нету разведки, да и невидимых юнитов в кохо в раз 10 больше чем в кохе, кто то скажет что у инфантри тоже есть невидимки, да есть но они у 1 доктрине, а у немцев у каждого есть способ вогнать юниты в невидимость. и в каждой доктрине есть арта. Мины, хм когда те валят постоянно реактивками то мины пустая трата ресов, а проволока вообще бред.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Способы борьбы с блиц-штурмовиками

Сообщение Kasatka » 27 янв 2011, 22:15

Хочу заметить, что у десантников больше всего ХП из всей пехоты (у рейнджеров - 35, у десанта - 40 - это я помню еще из старого КоХа)
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1