Company of Heroes • Просмотр темы - Десант - обсуждение

Пропустить


Десант - обсуждение

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Десант - обсуждение

Сообщение Thomas » 22 янв 2011, 03:08

Когда играл за десант имел почти полностью апгрейженую пушку и фулл апгр. десант. Пушкой чаще пользовался 2на2 т.к. помогал напарнику если у него очень напряжно все было ,ну или же себе сбрасывал (по ситуации). 2 мини-отряда десантников очень помогали,ведь у них есть носок и безоткатка.Окружил броню ,кинул носок если повезло шмальнул из безоткатки ,а пушка уже завершает дело с почти или же полностью обездвиженной техникой.
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Десант - обсуждение

Сообщение Lovkach » 25 янв 2011, 19:09

Самое обидное, что десант слабоват против пехоты Вермахта, даже без апргрейда на безоткатки, ток сегодня случай в игре был, когда мой отряд штурмовиков с агрейдом на мп, перестрелял 2 отряда десанта, особо даже не знаю порадовал или опечалил, так у меня командиры и блица и десанта, момент, когда 1, оставшийся в живых, штурмовик поочереди, под аптечкой перестрелял 5 оставшихся десантников.
Sboduna - танчики, езжу туда-сюда, порчу фашикам жизнь, как могу
Lovkach

1 уровень
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.01.2011
Откуда: Тульская область


Re: Десант - обсуждение

Сообщение Thomas » 25 янв 2011, 19:29

Да десант нужен, для действий в тылу врага и желательно с отрядом десантников скидывать расчеты (Ну это если точку дефить).Так же взрыв-пакетом (если аммо позволяет)выносить бункера и прочие стационарные/оставленные без контроля боевые единицы.
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Десант - обсуждение

Сообщение JackVorobey » 25 янв 2011, 19:34

Да, фольков с мп40 лучше близко не подпускать,а десантников (если их не 3-4 отряда) лучше прикрывать от пехоты.
Я в последнее время юзаю такую фишку: кидаю десант на отдаленные точки для декапа, и им же скидываю припасы. Беру пулемет, оставшимися тремя декаплю, вызываю им подкрепление, пулемет разворачиваю в сторону ожидаемого врага.Если приедет техника-ретрит, но она не сможет захватить точку обратно. А припрется пехота, так у вермахта нету возможности пулемет преодолеть :)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1