Company of Heroes • Просмотр темы - Десант - обсуждение

Пропустить


Десант - обсуждение

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Данил » 18 сен 2010, 22:02

А как я то удивился когда первый раз сбросил пушку и с ней прилетел один супер воин который может только быстро бегать(как обычные десантники) и кидать одну жалкую петарду
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Guardsman » 19 сен 2010, 10:44

Ну, по сумме вызов ПТ-пушки боле-менее оправдан.
Стоит он 550. Там есть ПТ-пушка. она стоит 280. 550-280=270. Думаю никто не будет возражать, если мы накинем пару десятков л.с. за то, что вызывается эта ПТ-пушка мгновенно и куда хочется. Так что пусть вызов ПТ-шки обходится нам ровно в 300 л.с.

Остается 250 личного состава. таким образом 250/2=125 за отряд из двух человек (как у немецких инженеров), которые могут кидать жалкую петарду, снабжены безоткаткой, могут строить ежей и закладывать мины... Не так уж и много за подобный универсализм. Расчеты произведены для полностью грейженных веток в абилке, но это абилка из разряда "не прокачаешь, будешь недоволен"
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение shyr1punk » 19 сен 2010, 10:49

Не спорю, за такую цену это полезная абилка. Хотя конечно для управления пушкой и малым отрядом нужно мастерство. Иначе противопехотная техника заезжает пушке в тыл и расстреливает её вместе с прикрытием.
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Данил » 19 сен 2010, 11:16

Мне не нравится она по тому как я не сильно использую мины ежей и прочее(просто не умею правильно это сделать).
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение MrMoonlight » 19 сен 2010, 11:16

нормально этой способностью пользовался ни разу
слишком много берут
я вызываю десант, даю дешевые безоткатки и дерусь, их отряды нужно восстанавливать всегда, денег на сброс пушки вечно не хватает....
Аватара пользователя
MrMoonlight

1 уровень
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: St. Peterburg


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Данил » 19 сен 2010, 13:14

Кстати у меня почему то всегда много ресурсов, редко бывает чтобы у меня было меньше 375 л.с. и 200 бп. а про бензин с маслом я вобще молчу меньше 400это наверное самый минимум интересно это правильно при игре десантниками?
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение flowhunter » 19 сен 2010, 13:24

Данил писал(а):Кстати у меня почему то всегда много ресурсов, редко бывает чтобы у меня было меньше 375 л.с. и 200 бп. а про бензин с маслом я вобще молчу меньше 400это наверное самый минимум интересно это правильно при игре десантниками?


Саппли ярд апгрейдишь полностью?
Аватара пользователя
flowhunter

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.09.2010
Откуда: Россия. Пенза


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Guardsman » 19 сен 2010, 13:55

ну не знаю, когда я играю, то у меня л.с. точно никогда не бывает, аммо так наплывами, подкопилось, гренки раскидал, безоткатки выдал, огнемет инженерам подарил, мины понатыкал и кончилось аммо... бензина да, бензина у меня много, я не люблю в жесткие танки выходить, предпочитаю пехотой и ПТ-пушками сражаться.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Данил » 19 сен 2010, 15:08

flowhunter писал(а):
Данил писал(а):Кстати у меня почему то всегда много ресурсов, редко бывает чтобы у меня было меньше 375 л.с. и 200 бп. а про бензин с маслом я вобще молчу меньше 400это наверное самый минимум интересно это правильно при игре десантниками?


Саппли ярд апгрейдишь полностью?

Нет. а так я играю только десантом и инженерами. редко даже моторпул ставлю, хотя когда мне надо накопить на 3 лвл командира то строю все подряд
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Luzianin » 21 сен 2010, 00:25

У меня обычно мало л.с. и аммо .....люблю десантом захватывать пушки , пулеметы и пр. плюшки отбитые у врага )))
В танки тоже редко когда ухожу..... начал юзать в начале харизматик инжей+ вилсон+ геройская машинка к сожалению не помню названия( на 5 лвл захватывает точки) очень редко когда проигрывал борьбу в начале....
Взял скилл бомбардировку и думаю зря (275 аммо дороговато).... интересно про обманки ...написано что могут станить противника кто то уже юзал ??
Аватара пользователя
Luzianin

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.09.2010


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Данил » 21 сен 2010, 08:40

Про обманки не знаю но вот про бомбардировку скажу что это "весчь" я тоже думал что лажа пока не прокачал до второго самолета и играли недавно 4х4. Было у противника очень много пехоты техники, в общем противника было много. и при хорошей разведке мне подсказал никто иной как, вроде как Jeffrey, что надо артуху в ту точку но не было не у кого артух я вызвал два самолета при этом положил отряда три фольцгренов, две пумы + еще коцаная пехота.(я сам чуть не заревел когда их столько много умирать начало :D )
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение dmddm » 21 сен 2010, 15:59

Данил писал(а):Про обманки не знаю но вот про бомбардировку скажу что это "весчь" я тоже думал что лажа пока не прокачал до второго самолета и играли недавно 4х4. Было у противника очень много пехоты техники, в общем противника было много. и при хорошей разведке мне подсказал никто иной как, вроде как Jeffrey, что надо артуху в ту точку но не было не у кого артух я вызвал два самолета при этом положил отряда три фольцгренов, две пумы + еще коцаная пехота.(я сам чуть не заревел когда их столько много умирать начало :D )

3 фолька и 2 пумы, круто конечно но думаю такие точные попадания крайне редко.. Я понимаю блиц делает дым разведку на базу и когда ты всеми отступаешь по тебе полностью прокаченный огневой шторм, и ты пишешь GG и выходишь..
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Guardsman » 21 сен 2010, 16:00

Что мешает сделать тоже самое за амеров?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение dmddm » 21 сен 2010, 16:04

Если ты сделаешь разведку я убегу от самика, а если ты сделаешь дым то его очень трудно заметить + надо иметь связку десант + рейнджеры с прокаченной артой, ктому же шторм в разы убийственно нежели американская арта.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Guardsman » 21 сен 2010, 16:32

Ты от самолета убежишь, а амер от дымов нет... Ну ваще да ,куда нам, криворуким...

Связка блиц+террор с прокаченным огненным штормом это конечно же не то же самое, что и десант + рейнджеры с прокаченной артой... Истинная правда.

Ну вот насчет третьего пункта да, огненный шторм против пехоты лучше... Хотя если арта попадет... А еще арта технику против шерстки гладит.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Данил » 21 сен 2010, 17:05

dmddm писал(а):3 фолька и 2 пумы, круто конечно но думаю такие точные попадания крайне редко.. Я понимаю блиц делает дым разведку на базу и когда ты всеми отступаешь по тебе полностью прокаченный огневой шторм, и ты пишешь GG и выходишь..

ну вот к примеру у меня не чем отступать, обычно я веду диверсионную игру(наверное по этому не очень часто выигрываю в играх 1х1) и мой десант никогда не ходит больше чем 2 отряда. ну разве что я могу скинуть на базу противника 3 отряда но обычно это смертники. и отступать всеми ты меня никогда не заставишь т.к. все силы у меня никогда не сосредотачиваются.
но представим что ты заставил меня отступить да твоим огненным штормом, ты завалишь мою пехоту но вряд ли у тебя получится убить здания а если самолет бьет то он снесет все что там "стоит бежит сидит" два самолета разносят почти полностью любое здание(лично проверенно)(кроме конечно штаба). а если приправить после всего этого десантниками с гранатами и пакетами ты сам напишешь GG и выйдешь. :)
И кстати не я сам выбирал точку бомбардировки мне тактично подсказал тот кто играет дольше меня и лучше.
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение flowhunter » 21 сен 2010, 17:16

Внесу свои 5 копеек.
Играю за союзников, десант.
Сейчас примерно 20 левел. ВЫбрал для себя следующий сет абилок:
1. Полностью прокачал десантников, так как это основа этой доктрины.
2. Разведка. Взял только саму абилку и взял детект камуфляжа. Юзаю в основном по просьбе товарищей по комманде. Иногда выцепляю снайпов. Ну и когда не уверен в том, что десант долетит до земли(стоит зенитка или еще что-то).
3. Сброс Пушки + 2 минивзвода десантников. Прокачал почти полностью, начал с возможности сброса двух дополнительных отрядов, затем качал их количество и безоткатки. Считаю это сильной абилкой. Использую при отражении танковых атак, а также для захода с флангов вместе с основной десантной группой.
4. Дым. Сейчас качаю там в первую очередь замедление юнитов, ну и все остальное.
5. Возьму бомбовую бомбардировку.

В целом по игре.
На старте игры активно юзаю геройские отряды:
инженеры со сниженной стоимостью производства деф. построек,
пулеметчиков часто сажаю в тактически важные здания.
Остальных геройских юнитов по мере надобности: рейнджеры, стрелки, грейхаунд.
Билдсет по зданиям: Weapons Support Center, Supply Yard, Triage Center (не знаю такого, есть предположение, что это бараки, где строятся стрелки и джипы (прим. корректора.). Дальше в зависимости от игры.
В мидгейме(как в общем-то и в энде) основная сила - это мясо из десантуры. Всем безоткатки. По возможности прессинг ресурсных точек, флангование пулеметчиков, захват минометов, пушек и реактивок противника. В общем диверсии. Качаю апгрейды в суплай ярде, так как с топливом обычно проблем нет. А снижение штрафа на содержание войск дает драгоценную живую силу.
Как-то так.
Аватара пользователя
flowhunter

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.09.2010
Откуда: Россия. Пенза


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение Jeffrey » 21 сен 2010, 18:04

ктому же шторм в разы убийственно нежели американская арта.

Арта пехоты по мощности там в ветке три пункта, прокачано 2 (+25% +25% базовой мощности). Королевский тигр с 90% здоровья был убит одним (!) точным выстрелом арты.
Изображение
Аватара пользователя
Jeffrey

Администратор
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Москва
  • Сайт
  • ICQ


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение MantisDark » 21 сен 2010, 19:04

Наверное КТ был не прокачаный. Да и косая артилерия. По моему КТ почти никогда не попадают, даже если не съезжать с точки обстрела
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Американцы - Десант (Airborne)

Сообщение flowhunter » 21 сен 2010, 20:07

....
(не знаю такого, есть предположение, что это бараки, где строятся стрелки и джипы (прим. корректора.)
....

Хм, а у меня есть предположение, что это строение лечащее пехотных юнитов. Какой-то ты странный корректор.
Перед тем как править сообщения можно ознакомиться с материалами:
http://en.wikipedia.org/wiki/Company_of_Heroes
погуглить на худой конец:
http://www.google.ru/search?q=COH+Triage+Center
Аватара пользователя
flowhunter

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.09.2010
Откуда: Россия. Пенза

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1