Company of Heroes • Просмотр темы - Пехота - обсуждение

Пропустить


Пехота - обсуждение

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Walker » 06 дек 2010, 23:32

Дороговато будет, каждому по ПП выдать, уж лучше рифлами с Баром побегать, а патроны сыкономленные на подавление и гранаты пустить с героик чаржом.
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение sergei » 07 дек 2010, 07:54

Стрелки с барами не могут базу разрушать....а 4 отряда рейнджеров могут...
Все равно первыми лучше рейнджеров запустить...сейчас много вермахтовцев от пехоты играет(я про 1 на 1)...
Пусть крошат под инфантри атришеном...а затем уж можно и стрелков подогнать добить оставшуюся пехоту..и что бы заполнить паузу до второй волны...
Главное их скученно не держать, а то домой отправят...
PS. Просто когда уже есть 4 отряда рейнджеров, я уже на база начинаю наведоваться....если меня конечно раньше не прижали)))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение АртЁм » 07 дек 2010, 10:11

Так ведь атришен насколько я слышал востанавливает отряды без улучшений
Тоесть рейнджеры придут без ПП

Но всеже атришен это шапкозакидательство :)
Аватара пользователя
АртЁм

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Tver


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение sergei » 07 дек 2010, 10:43

все верно не восстанавливаются улучшения, но я писал:
"..В сочетании с передовыми бараками с +10 амо и адвансид дефенс инженер с возможностью строить шишки на амо за 150...можно вообще со временем отказаться от стрелков...раздавая томпсоны рейнджерам при восстановлении..."

.. нет не шапкозакедательство....это как у немцев для американца оствинд или панцер 4....
Пока он один ..вроде силен, в все равно много не сделаешь....если дал вермахту горючку и возможность их построить штуки 4 то считай проиграл...Так же и с рейнджерами если тебе дали их построить и заработать амо...получи.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение SexyPenguin » 07 дек 2010, 12:35

ну как бы рейнджеры выходят раньше чем оствинды)) К тому же нельзя сравнивать прирост лс и горючки, если у тебя не будет ни одной фуел точки, будет прирост горючки в районе +5, не успеешь ты никогда в жизни развиться никуда, а вот рейнджеров наспамить - без проблем.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
Аватара пользователя
SexyPenguin

4 уровень
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Ижевск


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Stells » 07 дек 2010, 16:19

SexyPenguin писал(а): К тому же нельзя сравнивать прирост лс и горючки, если у тебя не будет ни одной фуел точки, будет прирост горючки в районе +5, не успеешь ты никогда в жизни развиться никуда, а вот рейнджеров наспамить - без проблем.

При таком раскладе и рейнджеров наспамить проблематично, каждая точка даёт прирост л.с на 3 единицы. Поэтому соответственно прирост л.с будет снижен как и прирост топлива.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Guardsman » 07 дек 2010, 17:08

Плюс склад не прогрейдишь без бензина, что при спаме рейнджеров необходимо (хотя с атришеном и не так критично))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Консорциум » 07 дек 2010, 17:41

Я взял удар и прокачал до максимума и юзаю его против толпы пулеметов, минометов и бункераты.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение sergei » 08 дек 2010, 11:55

Консорциум писал(а):Я взял удар и прокачал до максимума и юзаю его против толпы пулеметов, минометов и бункераты.

Не уверен что экономически эффективно прокачать все, но....видел такую штуку в реплее одного топа (извеняйте имя не помню, ссылку на его канал в ютюбе нашел здесь на форуме):
Стоит королевский тигр...к нему в инвизе подкрадывается с тыла стрелок и бросает липучку, двигатель поврежден, и сразу вызов артилерии, все королевского тигра нет. (за амера играл Оби ван шиноби или как-то так).
Не знаю на сколько залпов прокачана была арта..
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение T34RUS » 08 дек 2010, 13:38

Кто-нибудь склад прокачивает? И какая конкретная у вас польза от этого в игре? Или не стоит расточительством заниматься?

Залп минометной арты пантеру взрывает.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение sergei » 08 дек 2010, 13:48

Если чую, что игра затягивается, обязательно прокачиваю...без него не возможно играть.
По поводу пантеры...это надо что бы противник ей не управлял, то есть уничтожить тяжеловато ....А с королевским тигром... от этого очень тяжело укрыться....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Kasatka » 08 дек 2010, 13:53

По поводу минометных парней подтверждаю - арта просто зверская. Пантера гарантировано разклеивается да еще и корпус раздолбает чтобы зеленки не было))
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение T34RUS » 08 дек 2010, 14:31

Вот в реплеях пример как миномет может помочь в игре «Добавил: T34RUS 07/12/2010 - 22:09» 3 с конца 2 на 2.
(Если чую, что игра затягивается, обязательно прокачиваю...без него не возможно играть.) - почему?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Noob » 08 дек 2010, 14:55

Никакая арта никогда не убёт танк, это надо тупо стоять под артой да и то не факт что все снаряды попадут именно в цель.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение T34RUS » 08 дек 2010, 15:23

Смотри реплей указанный выше!!! Причем это только от миномета, а не пехотная прокаченная арта!!!
Не значительный ну пример!!! Сегодня специально буду минометом охотится на пантеру, а завтра выложу доказательство.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Noob » 08 дек 2010, 15:54

T34RUS писал(а):Смотри реплей указанный выше!!! Причем это только от миномета, а не пехотная прокаченная арта!!!
Не значительный ну пример!!! Сегодня специально буду минометом охотится на пантеру, а завтра выложу доказательство.

А и в правду матёро мортал пантеру рубит, но думаю тут роль играет водитель пантеры, нежели убойная сила миномёта.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение T34RUS » 08 дек 2010, 15:59

Там ей места для маневра мало. Вот она и протормозила. А водитель там ас был, у него статистика очень хорошая, может конечно вовремя не промикрил.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Noob » 08 дек 2010, 16:08

T34RUS писал(а):Там ей места для маневра мало. Вот она и протормозила. А водитель там ас был, у него статистика очень хорошая, может конечно вовремя не промикрил.

Угу)))
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение TOP Loser » 08 дек 2010, 16:09

А может просто Лёха слил пантеру не знаю на что, а миномёту фортануло и он попал в пантеру. МИномёт некогда не завалит пантеру. Снайпер тоже может М8 добить, но ДОБИТЬ и УБИТЬ разные вещи.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Пехота - обсуждение

Сообщение Noob » 08 дек 2010, 16:10

ДОБИТЬ и УБИТЬ разные вещи

Золотые слова мистер лузер))))
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1