Company of Heroes • Просмотр темы - Танковая доктрина - обсуждение

Пропустить


Танковая доктрина - обсуждение

Тактики игры за Союзников

Модераторы: IrOqUoIs, JackVorobey


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Guardsman » 24 ноя 2010, 13:37

Вот чего хз, то хз. У меня бонусы стоят исключительно на то, чем я хоть иногда пользуюсь. Как исключение - прибавка к скорости передвижения небелей. я за ней специально не слежу, но по ощущениям пока хоть один небель не построю - чардж не тратится. Героических небелей еще не видел, так что тратится ли заряд армейских плюшек при использовании героических юнитов не знаю. Знаю только, что на героических юнитов армейские плюшки не действуют. А там может хероюниты и жрут чардж с не им положенных бонусов...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение SCREAMER » 24 ноя 2010, 14:01

когда не используешь, то отнимается по 1 суплаю если не ошибаюсь, но отнимается (это про карточки не героев)
Guardsman писал(а):но по ощущениям пока хоть один небель не построю - чардж не тратится.
Последний раз редактировалось SCREAMER 25 ноя 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение T34RUS » 25 ноя 2010, 15:32

Попробовал такую тактику:
1. Инженеры
2. Пулемет и миномет
3. П.Т. пушки и м8
Играю за танкиста
Дальше вызываю 2 галеопы 2 першинга и подкрепление
Подкрепление у меня прокачено до шерманов, так что я танковое депо совсем не строю.
П.т пушки косят технику, а м8 вначале хорошо рвет пехов, да и быстрее это все чем танковое депо.
Согласен, тактика только при затяжных играх, но танкисты для этого и существуют.
Кто нибудь из танкистов играл так? Не использую танковое депо?
По-моему очень даже все вовремя получается.
+огромное количество.
1. Есть пушки, которые бьют немецкие танки и пумы ранние (которых нет у танкистов не когда).
2. Есть м8 вначале игры для вражеской пехоты.
3. Есть шерманы, из подкрепления, которые бьют пехоту.
4. Есть першинги для атак
5. Есть галеопы, для поддержи.
6. Есть смущенный противник, который не понимает, почему у танкиста нет карточек на прокачку м10 и шерманов.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Stells » 25 ноя 2010, 15:55

Тактику с выходом в цетр поддержки прекрасно контрит билд ордер фолькс - снайп - мото - снайп.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Condorino » 25 ноя 2010, 16:06

Stells писал(а):Тактику с выходом в цетр поддержки прекрасно контрит билд ордер фолькс - снайп - мото - снайп.

+100. Сам играю через ЦП (когда с напарниками), но такой контр-билд меня вгоняет в ступор. Надолго :(
Аватара пользователя
Condorino

Верстальщик
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Тверь
  • ICQ


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение T34RUS » 25 ноя 2010, 16:10

Ну не скажи! Если на профи попадешь то да, но опять же ты не один играешь и есть, кому помочь трехколесную занозу поджарить. А без центра поддержки все равно команде нельзя. Пулемет в начале чуть-ли не на ноги наступает инженерам и пионеров добивает по центру, а потом в каланчу и пускай пихоту сечет. Снайпер втихаря прокрадывается для наведения миномета а в лучшем раскладе к вражеской точки топлива с стороны кустов и от туда перекресток сечет. Там любят враги ватагу собирать и их там хорошо десантник авиацией угощает. А знаешь как хорошо миномет геройский с артой в запасе!!! Ммм просто пальчики оближешь, когда немцы первые пушечки подтащили, а тут бац и арта так и почти в начале игры.
Ты прав если играть за кого угодно но не за танкиста все равно в пехоту не идти.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение TOP Loser » 25 ноя 2010, 16:51

Я играю без поддержки, оба с другом юзаем стрелков, М8 это на любителя, но без Танкового здания нельзя.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Stells » 25 ноя 2010, 18:46

В 1на1 такому билду противостоять действительно сложно, а в 2на2 и выше просто тактики немного другие да и взаимодействие с союзником, что имхо делает игру ещё более непредсказуемой
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение SCREAMER » 25 ноя 2010, 20:59

так это 650х2+1000х2+900=4100 где стоко взять :)
да и мне кажется спорный билд ордер.....до 1й кали огого скоко, а нада врага сдерживать
T34RUS писал(а):Дальше вызываю 2 галеопы 2 першинга и подкрепление
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Stells » 26 ноя 2010, 03:37

Да не, ты не понял, связка вермахта фолькс - снайпер - мото - снайпер отлично себя окупает, если амер с самого начала пошёл в поддержку.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение T34RUS » 26 ноя 2010, 10:25

По окупаемости немецкого снайпера не чего сказать не могу, так как за немцев не играю.
Но мне крайне нужен миномет, пулемет, снайпер геройские. Привык я с ними и друзьями общая тактика налажена.

А вот по поводу бобла на першинги и галеопы скажу точно, на шоссе всегда хватает! Плюс на 1-2 подкрепления из шерманов хватает. Главное галеоп выпустить они залпами много мне приносят ресурсов (есть у танкиста такая фишка главное правильно использовать и не забывать про нее все равно бесплатная и сначала игры уже есть). А по началу и м8 хорошо косят пехов, да и намного быстрей.
Но от такой тактики я уже отошел и только по одной причине «красный танковый завод». Теперь шерман выезжает по время также как и раньше м8.
Зря такую тактику ругаете! Проверенно, очень удачна.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Stells » 26 ноя 2010, 10:30

Да так многие в последнее время играют - ничего кроме абуза не знают, поэтому начало проигрывают, а в конце судорожно выкатывают калиопу с першингом, думая что они удивительным образом спасут игру.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение T34RUS » 26 ноя 2010, 10:36

Поделись своим опытом! Я про шоссе! И лучше за танкиста!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение SCREAMER » 26 ноя 2010, 14:21

Stells писал(а):Да так многие в последнее время играют - ничего кроме абуза не знают, поэтому начало проигрывают, а в конце судорожно выкатывают калиопу с першингом, думая что они удивительным образом спасут игру.

жду хороших реплеев в соотв. разделе, чтобы учится, учится и учится
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение TOP Loser » 26 ноя 2010, 14:52

Да так многие в последнее время играют - ничего кроме абуза не знают, поэтому начало проигрывают, а в конце судорожно выкатывают калиопу с першингом, думая что они удивительным образом спасут игру.

омг какой абуз ты у танковой доктрины нашёл то? там ток калиопа да першинг и всё... И они могут спасти игру.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение SCREAMER » 26 ноя 2010, 14:57

ну ещё есть вызов подкрепления, оно может тоже быть в нужный момент в нужном месте, я лично эту абилку не брал, как и уверен большинство
Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение TOP Loser » 26 ноя 2010, 15:06

ну ещё есть вызов подкрепления, оно может тоже быть в нужный момент в нужном месте, я лично эту абилку не брал, как и уверен большинство

У меня друг играет танками, с последним обнулением очков решил взять ради приколу подкрепление, но хз по какому принципу оно действует за 1000 с чем то лички дали 4 джипа 1 м8 и 1 м10, идиотизм полнейший.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение T34RUS » 26 ноя 2010, 15:29

Чтобы 4 шермана , 3 отряда инженеров, и джипики выехали нужно качать абилку качать. Это получается шермон по 300, так как все 1200 в итоги. Но тут плюс еще инженеры и джипики, топливо не тратишь, а шерманы эти пушка мощная применима.
Там же даже написано + танк + танк + танк!!!! И выбор что надо броневик,м8,м10,шерман!!! И инженеров 1+1+1! А если не качать так и галеопа просто дорогой миномет!!!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Megaloman » 26 ноя 2010, 23:04

Там при прокачке шанс, что выедет м8/м10/шерман. Что выедет на самом деле неизвестно.
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Танковая доктрина - обсуждение

Сообщение Syhov » 27 ноя 2010, 15:45

Сам танкист полностью прокачан першинг и калиопа! действие их в паре это смерть лычкованым пантерам тиграм и кт! третья команд фишка вызов подкрепления прокачано два столбца там где танки и что вызывать смысла в ней мало, не знаю почему но мне так кажется, есть ещё ремонт и бронебойные патроны, ремонт эффектный, но надо качать до конца!

И так скажите что надо качать? (першинг и калиопу это точно я выбрал для себя так как в умелых руках это смерть фашизму)

Реально приводите факты что лучше и т.д. буду всем благодарен!
пехота SyhovUA
десантник SuhovUA
танки Syhov


одень каску, +30 к благословению
Аватара пользователя
Syhov

3 уровень
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: г.Никополь (Украина)
  • ICQ

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Союзники

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1