Company of Heroes • Просмотр темы - Sturzdorf (2)

Пропустить


Sturzdorf (2)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Sturzdorf (2)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 00:44

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: ШТУЦДОРФ (2)

Изображение

ОПИСАНИЕ
Промышленный комплекс Штуцдорфа является главным поставщиком 88-миллиметровых орудий, устанавливаемых на танках «Тигр», что делает этот комплекс значимым в стратегическом плане. Кроме того, полковник Шмитт старается удержать расположенную в Штуцдорфе лакокрасочную фабрику, производящую рыже-коричневую краску, необходимую для его спецотряда. Полковник Шмитт объявил, что казнит любого, кто позволит фабрике попасть в руки Союзников.

СОВЕТЫ
На карте имеется целый ряд зданий, посадив пулеметчика в который, вы будете контролировать часть карты. Есть пара зданий вблизи средней Ключевой Точки, а также вблизи точки Топливо (+16) в правой части карты. Экспериментируйте с этими позициями в своих целях.

Если вы не сможете завладеть точкой Топливо (+16), попробуйте отрезать ее, чтобы вашему врагу не поступали ресурсы. Помните, что одни подразделения захватывают точки быстрее других. Стрелки Союзников захватывают точки быстрее любых юнитов в игре.

На карте имеется много укрытий, такие как противотанковые рвы, каменные стены, деревья, и многое другое. Убедитесь, что ваш отряд использует укрытия во время боя, не забывайте следить за гранатами. Они очень опасны, особенно если при попадании за стену, в место укрытия вашего отряда.

Окопавшийся враг затрудняет вашу игру? Используйте раннюю бронетехнику, такую как Грейхаунд или Пума, которые быстро изменят ход игры, устраняя вражеские пулеметы и давая вашей пехоте шанс прорваться.

Проблемы со снайперами? Отряды Инженеров или Пионеров, вооруженные огнеметом, очень эффективны при зачистке оборонительных позиций врага. Они наносят существенный ущерб отрядам в зданиях.

Читать на сайте
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1