Company of Heroes • Просмотр темы - Beaux Lowlands (2)

Пропустить


Beaux Lowlands (2)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Beaux Lowlands (2)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 00:45

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: НИЗИНЫ БО (2)

Изображение

ОПИСАНИЕ
Скалистые холмы, покрытые густыми лесами, разделенными небольшими участками сельскохозяйственных земель и зеленых пастбищ — именно так выглядит местность в районе Бо. Насколько сурова местность, настолько же беспощадно и противостояние сил союзников и оси, а уж случайные быстрые перестрелки и бои в ограниченном пространстве стали уже обыденным делом.

СОВЕТЫ
Река делит карту напополам практически поровну. В первые минуты игры, как правило, попытайтесь захватить топливные точки, не давайте врагу в этом преимущество. Если вы не сможете завладеть точками, не забывайте оказывать давление на них или отрезать зоны снабжения.

На карте широко распространены укрытия в виде каменных стен, заборов и деревьев. Эффективно используйте прикрытие, форсируя реку. Ваши отряды очень уязвимы для вражеского огня, во время пересечения реки, так же они получат дополнительные повреждения.

Можно заблокировать центральную Ключевую Точку, так как к ней есть доступ только по двум направлениям. Установите бункер или колючую проволоку — это помешает вашему врагу перехватить точку. Этот же подход верен и для Ключевой Точки в левом верхнем углу, так что не давайте сопернику слишком много времени в начале игры в этих частях карты.

На карте имеется небольшое количество ключевых зон, правильное расположение пулеметов или противотанковых пушек в которых даст хорошее прикрытие ваших флангов.

Мост на карте может быть уничтожен. Установите на нем взрывчатку, если играете за американцев или взорвите Голиафа на мосту, если вы играете за вермахт. Юниты, находящиеся на мосту, будут уничтожены при его взрыве.

Читать на сайте
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Beaux Lowlands (2)

Сообщение Megaloman » 06 окт 2010, 01:23

Тут главное, на мой взгляд поставить пулемет у центральной точки. Преимущество на стороне 1, ему и идти ближе, и мост пересекать не надо.

Высота слева вверху очень хорошо подходит для обороны, узкие подходы, которые удобно минировать и хорошо простреливаемая площадка. 2 командир как-то не очень любит использовать верхний брод, и бои идут в основном за мост и южный брод.
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Beaux Lowlands (2)

Сообщение Condorino » 06 окт 2010, 09:11

Описание от другой карты — от Штуцдорфа. Поправьте. Соответственно на сайте тоже.
Аватара пользователя
Condorino

Верстальщик
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Тверь
  • ICQ


Re: Beaux Lowlands (2)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 12:46

Поправил в меру сил.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1