Company of Heroes • Просмотр темы - Hill 331 (6)

Пропустить


Hill 331 (6)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Hill 331 (6)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 00:49

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: ВЫСОТА 331 (6)

Изображение

ОПИСАНИЕ
«Командование очень озабочено положением дел с этим холмом. Эта возвышенность переходила из рук в руки на протяжении полутора месяцев, и на ней не осталось ничего кроме гор земли, мешков с песком и нескольких остовов танков. Это будет нелегко». На этой карте разыгрывается яростный бой в стиле «царь горы». Команда, сумевшая удержать все три высоты, получит решающее преимущество над противником.

СОВЕТЫ
На каждой из двух дорог, которые проходят вдоль центрального холма имеются Топливные точки (+5). Постарайтесь в первые минуты игры заблокировать эти две точки, чтобы получить преимущество в топливе для вашей команды. Небольшие близлежащие здания и скалы над этими точками Топлива могут предложить хорошие позиции для пулеметов.

Красный щит над вашим отрядом указывает на отсутствие укрытия, он будет получать больший ущерб. Отсутствие укрытия обычно означает, что ваш отряд на дороге или на мелководье, ему некуда будет укрыться от огня противника. Держите ваши отряды ближе к укрытиям, в противном случае они будут получать дополнительные повреждения и вообще могут быть уничтожены, прежде чем успеют отступить.

Командная работа всегда важна, но она может быть затруднена для оказания помощи союзникам, если все ваши войска находятся на противоположной стороне карты. Командные способности, такие как Артиллерийский удар, Огненный Вал, и Десантники, которые могут быстро повлиять на исход боя в любом углу карты, могут быть очень ценными.

Борьбу за Ключевые Точки в углах этой карты можно сделать намного проще используя мины. Есть несколько четко определенных подходов к некоторым частям карты, так что вы, вероятно, знаете, где стоит ожидать атаку врага. Агрессивное минирование этих маршрутов может серьезно ослабить попытки врага атаковать близлежащие пункты.

Здания в самых отдаленных уголках карты дают возможность создать передовые казармы, так что вы можете пополнить отряды, не отправляясь в долгий путь обратно на базу. Помните, вы можете пополнить ваши отряды в Передовых Казармах Союзников или же используя Вездеход (Halftrack).

Читать на сайте
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Hill 331 (6)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 01:06

Играл на этой карте всего один раз. Она настолько огромна, что не все точки еще похватали, а можно уже в танки выходить. 4на4 карты, по-моему не столь велики. Такие масштабы не для меня, я предпочитаю более ожесточенные бои, а эта карта для тех, кто любит накопить пяток-другой танков, не считая всякой мелочи, и устроить массовую бойню на середине (фланге).
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1